Чем занимается ваш супруг (супруга) когда ви уходите на форум ? ;)

Тогда я бы на планерку не попал:)

кстати, я тоже :D

А нормальных людей на форуме нет???

а что есть "нормальность"?
норма - критерий большинства, не забывайте об этом

на то он и начальник :увага:
жираф большой - ему видней (с) ;)
 
Мине-таки интересно! По слухам есть ведь тут люди давно и счастливо состоящие в браке! Просто мине не совсем понятна ситация, когда один супруг часами сидит на форуме - просто интересно чем занимается в это время другой супружник ? ;)

Думаю, плачет в уголке. Или пиво где-нить пьет. Или с любовницей развлекается.
Отдыхает, короче. От безоблачного счастья.
 
Мине-таки интересно! По слухам есть ведь тут люди давно и счастливо состоящие в браке! Просто мине не совсем понятна ситация, когда один супруг часами сидит на форуме - просто интересно чем занимается в это время другой супружник ? ;)

несколько вариантов:

- тоже сидит на форуме
- уехал(а) в командировку
- на работе
- уснул(а) после бурного секса
- готовит ужин (обед или завтрак)
- вышивает крестиком/выжигает паяльником
- ебет соседку/дает соседу
- смотрит телик/читает книги/болтает по телефону/бухает с друзьями/лазит по магазинам

Что у всех дома по два компа с инетом?

а что тут удивительного? :eek:

да много чем занимается. Меня отсюда выгоняет, а сам садится и пишет на ХФ

а мой мне подсказывает, что писать или спрашивает, что там пишут :D сам при этом занимается своими делами. Иногда меня выталкивает чай делать - надо срочно передислоцироваться, как-то я неудачно скраю села :D
 
а мой мне подсказывает, что писать или спрашивает, что там пишут :D сам при этом занимается своими делами. Иногда меня выталкивает чай делать - надо срочно передислоцироваться, как-то я неудачно скраю села :D

а мой меня отправляет спать, а сам флудит, флудит и флудит:D
 
Мине-таки интересно! По слухам есть ведь тут люди давно и счастливо состоящие в браке! Просто мине не совсем понятна ситация, когда один супруг часами сидит на форуме - просто интересно чем занимается в это время другой супружник ? ;)

на работе строчим же.:D
 
Назад
Зверху Знизу