Чем занимается кампания Триолан

лично мне именно как потребителю пох, в отличие от прошлых гамносетей, которые сыпали от любого пердежа, триолан работает нормально...
 
Останнє редагування:
триолан работает нормально,только стоило бы добавить пару русских и пару спортивных каналов. А то добротные каналы по убирали, а шлака всякого добавили.
 

Тупорылый, перечитай внимательно ещё раз мои посты. Ну как можно с тобой разговаривать, если ты нихуя кроме кабельного не видел. Про "платные" я написАл, чтобы раскрыть твои глаза, но (как оказалось) в них одно говно... поэтому ты так нихуя и не понял. "Макснет","Хуйнет"... в сортах говна не разбираюсь...
 
не ругайтесь. смотрите всё в сети бесплатно.

 

у меня и триолан есть, за который я не плачу, так сложилось, и не триолан. так что не могу разделить твой несомненно праведный сарказм.
ну и кроме того, ты же должен понимать, что опрос, проведенный в интернете, покажет, что 100% людей и так пользуется интернетом.
 
так что не могу разделить твой несомненно праведный сарказм.

Нескромный вопрос о возрасте. До тридцати? Понятия "монополия", "дефицит", "шабашка" знакомы?

Или считаете, что, оставшись практически в одиночестве (мобильный Инет - не в счёт), Гепа не задерёт тарифы?

Только не надо рассказывать, что он к "Триолану" никоим боком. Эта "кухня" мне хорошо знакома, причём изнутри.
 

После тридцати. Ты, похоже, спец по сарказму. Мне знакомы эти понятия. Я писал тебе к тому, что вообще не в курсе, какие тарифы сейчас у триолана.

Если кухня знакома - ок, ради интереса, почему в одиночестве? Велтон, датагрупп и укртелеком, например, у тебя относятся к монополии Гепы или к мобильному инету, который не в счёт? Я, похоже, сильно отстал от жизни и на кухне многое изменилось. Любопытно.

Ну и в любом случае факт остаётся: те, кто читают форум, и так имеют доступ к инету. Следовательно, могут смотреть хренову тучу каналов ТВ без дополнительных затрат на оплату кабельного или сервисов шаринга с установками спутников (мобильный инет не в счёт, ты сам сказал). Если есть желание таким заниматься.
 
у меня в подъезде трионал ремонтом занимается. мне норм.
 
острорылый, конечно же, когда ты вылезешь из жопы, то сможешь сам многое увидеть, а поскольку ты себя вольготно там(в жопе) чувствуешь то там и оставайся...
тарелка стоит у родственника в пригороде - да, для пригорода это норма, так как лучше там ничего нет...

у меня в подъезде трионал ремонтом занимается. мне норм.
сделай фотку как было и как стало, желательно последнего этажа - там самое интересное
 
Ну а чему удивляться, если ответственными за "добровольно-принудительный" ремонт подъездов провайдерами отвечают 2 таких орла ка Липчанский и Сальников? Глава департамента телекоммуникацийи связи вместе со своим заместителем очень ответственно подошли к вопросу вырезания всех кабелей, кроме Триолановских)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот это и смущает... а большинству пофиг...

эээ, пардон не удержался и подкорректировал...

мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вот это и смущает... а большинству пофиг...
Пофиг бывает ровно до того времени, пока подобное "покращення" не доберется до твоего подъезда. А так как Триолан, прикрываясь чиновниками, режет сети стахановскими темпами, то скоро равнодушных не останется.
 
Ну насколько я знаю, Липчанский отошел от управления Триоланом, а поэтому де-юре и де-факто никаких законов он не нарушает, а соответственно и претензии авторов не обоснованны.
 
Ну да, конечно))) Руководя процессом уничтожения сетей всех провайдеров и оставаясь при этом совладельцем Триолана, он не нарушает ну вообще ничего)) Само собой сети Триолана не трогают просто по "счастливой случайности", и коррупция и выдавливание конкурентов с рынка тут совершенно не при чем