Чем занимается кампания Триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
Чем занимается кампания Триолан

TVI на всю страну рассказал, чем занимается кампания Триолан. Пипец, конечно.

rvXp8eoktGA&feature=player_embedded
 
Жаль что парня из Крыма наверно уволят... Может он сам хотел уходить поэтому дал такое интервью
 
А можно вкратце суть? А то смотреть 35 минут видео нет времени...
 
А можно вкратце суть? А то смотреть 35 минут видео нет времени...

Триолан засранты, а ТВ ай красавцы :)

Смотрю сейчас видео и пока ничего сверх криминального не увидела, только "Триолан получает миньоны черных денег".Ну и как устроен Триолан, кто с кем договор подписывает и сколько под Триоланом фирм.


Взяли интервью у крымского инженера, он их провел на станцию и совместными усилиями отключили другой канал( ВТБ кажется) и включили свой. Действовали они по всей видимости исключительно "в рамках закона"...
 
И тут Гепа засветился. Это у него вместо асфальтового заводика?
 
он их провел на станцию и совместными усилиями отключили другой канал( ВТБ кажется) и включили свой.

БТБ. Банкiвське телебачення.

Такие вещи (я об отключении канала без уведомления источника) по своей воле не делают. Строго по распоряжению.

А за "Триолан" ещё много интересного узнаете. Со временем.
 
А можно вкратце суть? А то смотреть 35 минут видео нет времени...

Правильно, не стоит тратить время на обиженных и обделенных. Этот деспотический, тиранический, узурпаторский, демонический, полицейский режим хнобит несчастный канал TVi, но почему-то никак не может ухнобить...
 
от блять! а мы думали, шо триолан честные, как ленин.... неужели придется переходить на волю из идейных соображений?
 
Занимается телекомуникациями.
 
А можно вкратце суть? А то смотреть 35 минут видео нет времени...

Триолан отключил, без предупреждения ТВi и Simon, руководство заявило сгорел передатчик. Но оказалось отключили по приказу руководства компании. Плюс ещё засветили финансовые объёмы фирмы Триолан, налог платят 75000грн в месяц, а налом получают 28 000 000грн и поощряют региональные филиалы работать чёрным налом. Рассказали о структурном состоянии фирмы, о недавнем захвате этой фирмы Гепой и крышевание её.
 
Смотрю, но не нон-стоп. Однако знаю, что ТВi, 2х2, Пiк и пр. мне доступны. В любое время суток и вне зависимости от конкурирующих кабельных вандалов.

из под того же триолана я нахожу посмотреть онлайн любое тв. качество картинки так себе, но это и не важно. хорошее кино я качаю. так шо вцелом пох.
 
да пидорасы этот триолан,как и их начальство
 
Назад
Зверху Знизу