Чем вывести запах

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 81
Чем вывести запах

Подскажите пожалуйста чем можно вывести запах кота, он нашел туалет в образе поих сапог, причем они замшевые.Запах просто ужасный, и ничем не могу вывести(((
 
У нас кот в свое время пометил кожанную куртку сына-уксус,раствор марганца,пятновыводители- ничегошеньки, так и выбросили куртячек........в результате кастрировали котейку и прожил наш Рыжий в радости до 19.5 лет...
 
ДААА,чувствую что и мои сапоги постигнет та же участь что и куртку
 
В зоомагазинах есть спреи для удаления запаха мочи, название не помню, фирма кажется Харц
 
В зоомагазинах есть спреи для удаления запаха мочи, название не помню, фирма кажется Харц

Пробовала на мягкой мебели,после прихода в гости кобелька,и что вышел следом мой старичек и перенметил чужие писи-миси....:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 8 минут
Ой,простите у меня спрей не Харцевский,фирма другая...
Добавлено через 9 минут
Ой,простите у меня спрей не Харцевский,фирма другая...
 
Моя соседка столько обуви такой выбросила...
 
Есть еще Питерские спреи - Леги Артис (там есть, на сколько я помню, и отпугивающий и удаляющий запахи) - попробуйте их, я пробовала удаляющий запахи, правда, у меня коты не метят, брала для того, чтобы убрать запахи от маленьких котяток, когда они еще шкодили по-детски!
 
Спасибо, попробую обязательно
 
Некоторые советуют раствор йода в воде, которая после добавления йода должна иметь чуть желтоватый оттенок.
 
всем большое спасибо
 
Назад
Зверху Знизу