чем Вы лупите своего ребенка?

Чем Вы лупите своего ребенка?

  • Луплю по-старинке ремнем как полагается

    Голосів: 16 6.8%
  • Никогда. Это непедагогично

    Голосів: 37 15.6%
  • Шлепну рукой или еще чем, если нервы сдадут

    Голосів: 104 43.9%
  • Извините, мне некого лупить

    Голосів: 80 33.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
чем Вы лупите своего ребенка?

а если не слушается - некоторые шлепают по жопе ребенка. говорят, что это непедагогично. а в отношении к отдельным детским характерам возникает чувство жалости к родителям. но это не главное. бить или не бить? вопрос риторический и баян. а вот чем бить?

прикручу опрос для проформы.
 
Рукой, Стараюсь левой, чтоб удар был послабее...
 
а если не слушается - некоторые шлепают по жопе ребенка. говорят, что это непедагогично. а в отношении к отдельным детским характерам возникает чувство жалости к родителям. но это не главное. бить или не бить? вопрос риторический и баян. а вот чем бить?

прикручу опрос для проформы.

обычно подзатыльник, но бывали случаи и ремня всыпал
 
Вот не видела ничего зазорного в шлепках по заднице после n-ного количества требований не лезть к плите и не крутить никакие рычажки. Он мне дал сдачи. Сама учила давать сдачи. Вот чешу педагогическую репу.
 
слышала, что детей бьют лозыной, скакалкой и тапком
 
Я в детстве пару раз получала тапком:D было не столько больно сколько обидно-до сих пор помню, а вот мою подругу за курение отлупили мухобойкой, было очень красиво-вся в клеточку:)
 
не луплю- а воспитываю! и чаще всего беру ремень и показываю-эфект намного лучше и совесть не мучает потом
 
Вот не видела ничего зазорного в шлепках по заднице после n-ного количества требований не лезть к плите и не крутить никакие рычажки. Он мне дал сдачи. Сама учила давать сдачи. Вот чешу педагогическую репу.

А не пробовала учить что на родителей руку поднимать нельзя?
 
:eek::eek:
У меня два пацана, и не разу не била. Есть другие способы наказания, тот же угол, лишение игры, сказки, мультика и т.д. Но самое первое разговор!
 
:eek::eek:
У меня два пацана, и не разу не била. Есть другие способы наказания, тот же угол, лишение игры, сказки, мультика и т.д. Но самое первое разговор!

ТОже 2 пацана, один периодически просто выпрашивает как минимум подсрачник :)
 
битиё определяет сознание (с)

вообще считаю, что детей не то, чтобы нельзя бить... но от этого просто толку нет :) точнее он есть, но вовсе не такой, как предполагается :)

ЗЫ своему раз конкретно всыпал (больше орал, правда :) )... ситуация такая была: только-только снял гипс после разрыва связок в колене, ходил с палкой и неспеша... ребенок выскочил на дорогу (чего-то решил поиграть в убегалки) и по этой же дороге ехала машина... как в кино, млин... короче я, как киногерой, пробежался, схватил ребенка и в прыжке улетел с дороги... я думал, что у меня мозг взорвется, когда сознание переключилось с опасности на боль, и очень слабо контролировал поток изливающегося сознания...
когда "остыл" извинился и уже спокойней поговорили... домой еле допрыгал...
 
Бить-не выход!Лучше лишить чего то любимого.....Игры в приставку на пример...
 
Назад
Зверху Знизу