Чем ваша вторая половина моет голову?

Чем ваша вторая половина/брат/сын/папа моёт голову

  • профессиональная серия для мужчин

    Голосів: 9 8.5%
  • шампунь из супермаркета (хеденшолдерс, нивея, шаима и т.д.)

    Голосів: 41 38.7%
  • что купила, тем и моёт

    Голосів: 18 17.0%
  • вашим шампунем

    Голосів: 16 15.1%
  • детским шампунем

    Голосів: 3 2.8%
  • сухим шампунем

    Голосів: 0 0.0%
  • мылом

    Голосів: 7 6.6%
  • что нашём в ванной, тем и моём (гель для душа и т.д.)

    Голосів: 8 7.5%
  • пофигу, уже мыть нечего, протирает тряпочкой

    Голосів: 4 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1157
Чем ваша вторая половина моет голову?

Чем ваша вторая половина/брат/сын/папа моет голову?
 
Останнє редагування:
Мой муж еще до того, как я появилась, мыл голову мылом:D. Когда я переехала к нему, стал брать мой шампунь для крашеных волос. Попробовала купить ему Nivea - завелась перхоть. Теперь покупает Head&Shoulders. В принципе доволен.
 
Пока жил с родителями мыл голову детским мылом. Теперь дорогими проф. шампунями, которые я ему подбираю......
 
Мой парень моет голову Rene Furterer....я как это увидела, сразу упала на хвост:D, так что теперь он мне покупает шампунь.
 
Я вела долгую войну с хеденшолдерсом:D, покупая профессиональные мужские линии, которые становились гелями для душа, пенками для ванны. Любовь к хедену просто неистребима, но нет ничего невозможного и незримый бой таки выигран:yahoo:
 
моим шампунем моет, хотя я так поняла, что ему в принципе все равно чем мыть. Вот смотрю на его волосы и тихо завидую :)
 
Алина, та же клиника:-)
Купила себе увлажняющий бонакуровский шампунь, а волосы еще суше стали. А ему-хоть бы хны.Хочу и себе такие вооооолосыыыы(плачу)
 
Я вела долгую войну с хеденшолдерсом:D, покупая профессиональные мужские линии, которые становились гелями для душа, пенками для ванны. Любовь к хедену просто неистребима, но нет ничего невозможного и незримый бой таки выигран:yahoo:

А я не веду. Моет себе голову Фруктисом и пусть моет.
 
у моего волосы отличные, густые, крепкие, чуь вьются, моет раз в неделю... купил себе чисану для упругих локонов :), а последний раз в крыму купил крымскую розу два шампуня. вроде ему нравится.
 
жутко доволен Clear vita ABE =) крашенный блондин ))
иногда estel от желтизны, но как-то без энтузиазма
 
мою шампунем каким-то (фруктовым помойму), единственное что всегда прользуюсь опаласкивателем, что позволает держать хейр под контролем и не выглядеть как одуванчик. :)
 
Моет чем куплю, особо не привередничает. Больше всего ему подходят глис кур с протеинами шелка, и эйвон зимний уход.
 
а кондиционеры разные как? пользуются успехом?
 
А моя вторая половина лысая!!! :yahoo:
 
Извините, а почему если протирает тряпочкой, то уже нечего мыть и пофиг...? А если есть что, но оно сбривается? обидно как-то... :)
 
Извините, а почему если протирает тряпочкой, то уже нечего мыть и пофиг...? А если есть что, но оно сбривается? обидно как-то... :)


Обидно Вам или половинки? нужно к голосовалке относиться с юмором…
:D
 
а кондиционеры разные как? пользуются успехом?
Идут на ура. Раньше сидел на цековской маске льняной, потом на бальзаме syoss, а теперь юзает мой бальзам Himalaya. Правда не смывая. Но для его осветляемых волос - самое оно :)
 
Назад
Зверху Знизу