Чем удивить москвича?

Класс!
А что он сказал по поводу того, что ты его дома забыла, а кошка твоя ему понравилась?
 
он обиделся, но аппетит у него не пропал, сточил недельный запас колбасы...а там и мама пришла....
кста, грит, что кошка пришла к нему на кровать (как я и думала), и начала бадать его, она это любит...., но бедная небось получила в нос))
 
вот-вот, еще с совецких времен помню, что москали всегда наше сало и колбасу ели...
его ко мне бы в гости, у меня три кошки и собака, не отбился бы
 
опчихал бы всю квартиру....микробов бы низа шо не вывела
 

Вношу поправочку: звонил он не Кузе, а мне на мобилу. Смеялись все жутко от следующего диалога (друзья, сидящие в комнате у Кузи, слышат только меня, Олега не слышно):
- Привет, накуриться есть?
- Ваще-то уже докуриваем, мало очень осталось, так шо поспеши.
- Да ему много не надо, он под коньяком уже...
- А КТО ЭТО?

Вся хата взорвалась в хохоте , еще бы, сначала сказать: да, мужик заходи быстрей, накурим, .... а ты кто?
Думаю впечатлился Москвич нормально. Кстати тогда когда вы пришли, в одной комнате каким-то образом тусовалось 12 человек...

Если кто не знает, я тоже ХИСИ окончил =)
 
Сорри 100 раз ,перепутала, но как видишь смысл не потерялся
он удивился..., ему кста все так понравились...., но об этом скучно рассказыватть....
ща небось в Евпатории....забавляеца на пляже и греет пузо
 
Тусуется на казане
 
Прочитал веточку... ОББББОРЖАЛСЯ ШО ПРОСТО ЗВИЗДец

 
Останнє редагування:

А как Кузенька удивился... Сидит у него дома штук восемь раскуривающихся человеков, слушают замечательный такой транс... А тут приходит некое существо, настоятельно требующее поставить ему Бьёрк, которое, как выяснилось позже, на самом деле является глаголом...
 

та это же был не москалик,
а Дима, дружбан Олега
 
Какая запутанная история...
 
Samara Morgan сказав(ла):


та это же был не москалик,
а Дима, дружбан Олега

я знаю кто это был, но оставили вы его все равно зря... интересно было бы услышать его впечатления от происходящего после вашего ухода
 
да он сам не забрался.....
ты думаешь мы его спешл оставили....
 
lда никто не против был его нахождения там и никому он вроде не мешал... просто он мог получить глубокую психологическую травму
 



че та ты не договориваешь
 
нуу... возможно и не договариваю...
 
Водка, кошки, ганджибас, аллергия, пыль и квас...
Очень мрачно! Никакого гламура.
 
Название темы прочитала как "чем удавить москвича"

удивить - прокатите его в метро
многие москвичи удивляются, узнав, что в Харькове есть метро