Чем удивить москвича?

а ни чего что тема 2004 года?:yahoo:
 
тю . а я прочитал - чем удавить москвича
 
ну. москвича ,наверное только ,гетеросексуальностью.
 
Я когда тему читать начал, удивился, почему так все спокойно реагируют на Москву) Теперь все ясно.
 
Интересно, если бы вы видели в нем хорошего и "своего" человека....чем бы удивили в нашей родненькой Первой Столице. Учту все мнения, запомню, профильтрую и сделаю вывод!
Заранее спасибо
когда будите ехать на машине, то скажи ему чтобы мусор в окно не выбрасывал!!!! у них это так принято в раше, мусор - за борт!!!
 
от метро Университет пройти до метро Советская, все бля, больше тут смотреть нечего!
можно съездить на ст. метро им. академика Барабашова, показать, во что может превратиться память о славном ученом. Еще можно показать Московский проспект, должно быть такой милый вашему московскому парнишке. Там на Маосковском проспекте можно с барышнями познакомиться и в баню их пригласить. А в бане можно барышень веником побаловать, марципанами там всякими и кремом-марго угостить...Да мало ли...На крайний случай можно показать фото мэра Харькова и рассказать историю его жизненного пути. Вот смеху-то будет. Еще можно купить пивасика в пластике, надеть кепку "рибок", сесть в парке Шевченко на корточках и курить, лузгая семки и жуя резинку. Лох московский такое вряд ли где видел. Ну разве что в Сан Франциско или в Дилижане...
 
То чувство, когда просматриваешь посты, только чтобы посмотреть на поднявшего тему 10-ти летней давности:D
 
Назад
Зверху Знизу