Чем сегодня интересуется молодежь - что они носят, смотрят...в голове у них что?

воо блять же вы , ну просто блять....
 
Ну зарекоммендь шо-нить, шоле:rolleyes:

Ну, смотря в сторону чего клонит, я же не знаю. Послушай наугад что-то из апологетов сладжа, стонера, пост-метала, пост-рока, к примеру, ну, а дальше понятно будет.
 
Ну, смотря в сторону чего клонит, я же не знаю. Послушай наугад что-то из апологетов сладжа, стонера, пост-метала, пост-рока, к примеру, ну, а дальше понятно будет.

Хз, порой для меня оное сильно примитивно, медленно и не качево. Не могу ничего со своей трэшовой раздолбайской натурой поделать:rolleyes:
 
Хз, порой для меня оное сильно примитивно, медленно и не качево. Не могу ничего со своей трэшовой раздолбайской натурой поделать:rolleyes:

Да как ты можешь!!!Тебе ж не нравится музыка,которую слушает сам гуттуралреднек!!!:диявол::D

Блять, да я и есть гопник.

Да ты нечоткий и с другого раёна,тебя отпиздят сразу же.
 
Хз, порой для меня оное сильно примитивно, медленно и не качево. Не могу ничего со своей трэшовой раздолбайской натурой поделать:rolleyes:

Да ладно, кач, покрайней мере у меня, если и ассоциируется с каким-то музыкальным стилем, тот этот стиль - стонер/дум. Средоточие кача же.

А вообще, не знаю, по угару слушать трешкоры, кроссоверы, например. Из самого попсового - Municipal Waste, если вдруг не шаришь.

hgInBgRC7HA
 
Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, что бы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
:іржач::іржач:
 
Зашел глянул и!???

В круг вошел, взмахнул рукой.
--Ты откуда , хуй такой.

Слова выражения с хуем, не образующие больших груп

Оценка качества при помощи хуя

Оценка количества через хуй

Выражение отношения с помощю хуя

Глаголы действия вообще

Оценка людей при помощи хуя:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ой бля, тока заметил. Ты политориентацию поменял, чи шо? Или это на тебя так визиты Арсена Борисыча в парк Горького повлияли? Или это стеб? (я про подпись)

Гепа уничтожил два моих любимых места для прогулок :) А Аваков неплохой дядька, о чем я писал давно.
 
Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, что бы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
:іржач::іржач:

Тю, а в школе ты, помниццо, был отличником и во всяких пиздецах замечен вроде не был. По крайней мере, когда мы с Костюком в 5 часов вечера спиздили оконное стекло из туалета на 3-м этаже, чтоб на следующий день заменить им разбитое им с Шерстюком стекло в вестибюле - тебя с нами не было. И директорское окно ты чугунной дробью из рогатки не решетил. И спортзал по кругу петардами с магнием и марганцовкой не взрывал, и в крестики-нолики белой краской на стеклах школьного вестибюля не играл, не бил форточки в троллейбусах из рогатки, не закорачивал клеммы в фонарях вдоль Деревянко и Космонавтов, когда тухло освещение от моста до моста, не поджигал мусорки, на которые высылали 3 пожарных бригады:D:D:D

А Аваков неплохой дядька, о чем я писал давно.

В этом лично я не сомневаюсь. Но подтвердить этот статус в городском масштабе он сможет только показав себя в качестве градоначальника;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу