Чем щас в армии кормят?

бедный цуцык)))))
а серьезно у меня много друзей армию прошли...и у всех только позитив. один за 3 месяца поправился на 6 кило, да вообще в основном все приходят поправившиеся и розовощекие..конечно бывают дибилоиды, но на гражданке их больше)))
Я б и сам пошел служить, если бы не учеба, возраст..благо в спецназ брали.
а то, что кого-то бьют..так есть такие отморозки, которым включить функцию мозжечка можно только ударом с локтя.
 
это называется "сказать к слову", вы наверно в школе этого ещё не проходили.
омг кому-то надо вообще обратно в школу,т.к. такого понятия ни в русском ни в украинском языке нет..:D это пиздец...какая армия тебе еще...
п.с. иди работай иждивенец...блядь,в армию дете хочет...мал еще и глуп и слаб!

а то, что кого-то бьют..так есть такие отморозки, которым включить функцию мозжечка можно только ударом с локтя.
омг...в воен.частях дедовщины практически уже нет...у меня когда друг служил и будучи сержантом у него двое духа подрались,так у одного оказался синяк под глазом не большой...так когда ротный увидел ,то трахал всех троих....а вы тут говорите про удары с локтя...там за синяк ебали во все дыры,а за сильные побои так вообще дис.бат ждет:-)
 
омг кому-то надо вообще обратно в школу,т.к. такого понятия ни в русском ни в украинском языке нет..:D
То шо ты дебил, я ещё заочно понял.
На блять рахитос почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и расскажи мне блять шо есть в русском языке, а чего там нету. Лошара лагерный блять:D Сиди на своем ХТЗ и поменьше ботало раскрывай, если сказать нечего.

это пиздец...какая армия тебе еще...
п.с. иди работай иждивенец...блядь,в армию дете хочет...мал еще и глуп и слаб!
Иждивенец твоей мамы сын баран, я в отличии от таких как ты не телефончики в молодости отрабатывал, а работал с утра до вечера.
Дебил сука, пиздец, я в шоке:D


А по теме, никто конкретно рацион так и не написал:)
 
То шо ты дебил, я ещё заочно понял.
На блять рахитос почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и расскажи мне блять шо есть в русском языке, а чего там нету. Лошара лагерный блять:D Сиди на своем ХТЗ и поменьше ботало раскрывай, если сказать нечего.


Иждивенец твоей мамы сын баран, я в отличии от таких как ты не телефончики в молодости отрабатывал, а работал с утра до вечера.
Дебил сука, пиздец, я в шоке:D


А по теме, никто конкретно рацион так и не написал:)

таких четких пачанчиков как ты в армию не берут :іржач:
 
а ты как хотел...рацион солдата - каша,масло и компот:D:D:D

ты забыл добавить моча повара, его сперма, сопли ))) это 100% факт - недавно поваром друг был там )

Дурак редкий конечно, не спорю. Но факты не изменить
 
Крышепил ну если у человека вместо мозгов маргарин, то ему уже никто не поможет. Ладно б молчал, так нет, начал мне тут про русский язык рассказывать:D
 
Если в своём почтовом ящике вы обнаружили письмо,в заголвке которого
имеются слово"повестка" и "военкомат",УНИЧТОЖЬТЕ ЕГО НЕ ОТКРЫВАЯ!
В нём содержится опасный вирус,который может лишить вас Интернета и компьютера на год.
 
Вернулся три года назад, так что ситуация могла измениться
Рацион
завтрак
каша (чаще всего перловая или ячневая и подобные, гречку или рис считанные разы за всю службу ел).
Рыба или мясо (рыба всегда воняла нехило, если мясо - то оочень маленький кусочек. Бывали сосиски)
кусок масла + буханка хлеба на пятерых
Раз в неделю давали яйцо

Обед
"суп" на воде и немного картошки или каши плавало
и каша с хлебом.
Еще салатик который всегда вонял жутко (или соленные огурцы или квашенная капуста

Ужин
Каша (временами варенная картошка) с рыбой
булочки, хлеб, сыр

Сам пару раз на работы на склад направлялся и видел срок годности сыра просроченный лет на семь.
 
Вернулся три года назад, так что ситуация могла измениться
Рацион
завтрак
каша (чаще всего перловая или ячневая и подобные, гречку или рис считанные разы за всю службу ел).
Рыба или мясо (рыба всегда воняла нехило, если мясо - то оочень маленький кусочек. Бывали сосиски)
кусок масла + буханка хлеба на пятерых
Раз в неделю давали яйцо

Обед
"суп" на воде и немного картошки или каши плавало
и каша с хлебом.
Еще салатик который всегда вонял жутко (или соленные огурцы или квашенная капуста

Ужин
Каша (временами варенная картошка) с рыбой
булочки, хлеб, сыр

Сам пару раз на работы на склад направлялся и видел срок годности сыра просроченный лет на семь.
10 лет назад было гараздо хуже
 
отжеж бля...а мне дороговастенько вышло доказать что я недостоин:-)))))

Кстати ещё один актуальный вопрос. В каком ценовом диапазоне сейчас крутится военный билет(не белый, а именно военник).
 
То шо ты дебил, я ещё заочно понял.
На блять рахитос почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и расскажи мне блять шо есть в русском языке, а чего там нету. Лошара лагерный блять:D Сиди на своем ХТЗ и поменьше ботало раскрывай, если сказать нечего.


Иждивенец твоей мамы сын баран, я в отличии от таких как ты не телефончики в молодости отрабатывал, а работал с утра до вечера.
Дебил сука, пиздец, я в шоке:D
1) не бляТь,а бляДь,сразу видно,что бурсу заканчивал, во вторых твой источник говно и написан там бред...иди все-таки учиться в школу обратно...не позорься...
2) если ты кричишь ,что работал,то зачем тогда писать,что идешь в армию,т.к. в семье трудности с деньгами...где тут логика))) я конечно понимаю,что среднее специальное ,кот. ты получил в бурсе сказывается на том как ты общаешься,но не надо это так показывать....:)



Крышепил ну если у человека вместо мозгов маргарин, то ему уже никто не поможет. Ладно б молчал, так нет, начал мне тут про русский язык рассказывать:D
а почему бы и нет:) если человек быдло,пишет с ошиПками,имеющий только среднее специальное,хочет в армию в добавок,чтобы не работать и есть на халяву....+ молокосос:rolleyes: когда общаешься с тобой вспоминаешь пословицу " Стране нужны герои ,а пизда рожает идиотов " (с) :D
п.с. тебя подъебали,а ты даже не понял:ги: тебе ж ясно сказали,что таких как ты быдланов в армию не берут...зачем сразу стрелки переводить...тУпиК ты:-)

Кстати ещё один актуальный вопрос. В каком ценовом диапазоне сейчас крутится военный билет(не белый, а именно военник).
тебе достаточно пару раз подставить очко:D нормальные люди такие вопросы не задают:увага:
 
тебе достаточно пару раз подставить очко:D

У тебя видимо большая практика в этом, сразу заметно чем ты в жизни занимаешься.
во вторых твой источник говно и написан там бред
Слив не засчитан мыша, забейся в угол. Давай с тобой публично замажем шо ты лох, и ты не знаешь русский язык.
иди все-таки учиться в школу обратно...не позорься...
Тебя надо было Маней назвать:D
2) если ты кричишь ,что работал,то зачем тогда писать,что идешь в армию,
Я не писал что я туда иду маразматик ты конченный, читать научись, а потом и писать желательно, конь сука педальный:D
 
Интересная была тема...но судя по всему в армии или быдло совсем тусит кто про инет не знает или на хф одни отмазаные:)
 
поешьте дома, не обязательно в армии )))))
 
Интересная была тема...но судя по всему в армии или быдло совсем тусит кто про инет не знает или на хф одни отмазаные:)

Да просто ситуация каждый год меняется и от места к месту. Сейчас спросила у мужа как его кормили на срочке, отвечает "хуже чем дома, но лучше, чем в санатории в Трускавце" :D Это правда давно было. А несколько лет назад (в крайнем случае в Харькове) солдат кормили вполне сносно. Сейчас же частникам отдали организацию питания
 
Слив не засчитан мыша, забейся в угол. Давай с тобой публично замажем шо ты лох, и ты не знаешь русский язык.
мальчик,я научился писать и читать,когда ты был только в проекте ,по тому какими ты оборотами общаешься тебе б стоило молчать о знании языка,тем более предоставляя ссылку на источник,кот. не разъясняет и ни чем не подкрепляет там написанное...любой нормальный человек увидит,что редактор сего сайта не имеет научной степени в той обл. в кот. должен ,а ты как дурак веришь всему,ты еще скажи что в википедии все написанное правда и правильно:іржач:

Я не писал что я туда иду маразматик ты конченный, читать научись, а потом и писать желательно, конь сука педальный:D
а это кто писал...
Я к тому шо сложная экономическая ситуация как в стране, так и в семье поэтому рассматриваю такой вариант.
+ если ты туда не собираешься,зачем создавать тему...опять же логика спит....
п.с. ты вообще видишь что люди пишут или ты дурачка включаешь... уже пару человек,не считая меня определили тебя в ряды быдланов...мб задумаешься?:D:D:D
 
Суточная норма, в граммах
Хліб із суміші житнього, обдирного та пшеничного борошна -350 гр
Хліб білий з пшеничного борошна першого ґатунку - 400
Борошно пшеничне 1 гатунку - 50
Борошно пшеничне 2 гатунку - 15
Крупа різна 120
Макаронні вироби 40
М`ясо 200
Риба 150
Жири тваринні топлені, маргарин 15
Олія 25
Сир сичужний твердий 15
Масло 30
Яйця курячі, шт. (в тиждень) 2
Цукор 70
Сіль харчова 25
Чай 1,2
Лавровий лист 0,2
Перець 0,3
Гірчичний порошок 0,3
Оцет 1
Томатна паста 6
Дріжджі хлібопекарські сухі або пресовані 0,5
Картопля та овочі разом 900
В тому числі: картопля 600
капуста 130
буряк 30
морква 50
цибуля 50
огірки, помідори, коріння, зелень 40
Фрукти сушені 20
або соки фруктові (плодово-ягідні) 100
Полівітамінний препарат “ГЕКСАВІТ”, драже 1

Как выглядит в действительности, если не забуду, в понедельник сфотографирую. По вкусовым качествам - все зависит от повара.
 
Назад
Зверху Знизу