Чем оббить глиняную хату?

если ты про макловицу, то смотря какую. травяную - лет пять назад. обыкновенную - в прошлом году

жесть.... возникает только один вопрос - нахуа??

вот тут подпишусь. однозначно!

Ога - про льняную или конопляную, если склероз не изменяет!
:yahoo:

Вечная, и самая практичная вещь. Что такое - "обыкновенная" - я не в курсе. всё современное гавно имеет ресурс в 100 раз меньше, а расход материала - в 10 раз больше!
:)
Оспорь - :кручусь:
 
я , просто еврейская модерация форума не позволяет мне писать многое, чуть гоям начинаю мозги вправлять на место сразу = бан и снос последней 1000чи сообщений. Поэтому теперь только про глиняные дома, чем намазать спинку от ревматизьма, а ты как думал? Не дают даже весь мир по нормальному захватить.

А по хатке - просто мой батя так с прадедовой хаткой сделал (только она из шлаконаливного материала) так вот убухал в фасад немало, внутри гипсокортон, плиточка на полу, металлочерепица, все дела.. а щас, оно местами трескается, (т.к. внутри не держит) жалеет, что не снес её тогда, за те деньги можно было бы неплохой каркасник для летней кухни выгнать. Просто жалко ему было сносить, т.к. домик у прадеда был на те времена не маленький, ну и ностальгия наверно.

Вейдер как там обстановка на родине? Вижу по прописке в нике, съехал ты на чужбину к морю
 
указывал я уже цель:
1. Защитить от природных явлений.
2. Придать немного эстетичней вид.

Это сарай для лопат щас. Утепляь и плитку класть там никто не будет.
Ну а бюдежт дет около 4000 грн.
 
У меня есть старая глиняная хата. Глина на ней уже обсыпалась. Я хочу ее чем-то оббить.
Пока остановился на профлисте 0,3.
Как вы думаете, на сколько его хватит?

Я на дедовом доме (1914 года выпуска) оббил глину,набил штукатурную сетку и заштукатурил цементным раствором с последующей побелкой.Стоит
уже(пока???) четыре гола без проблем

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думал дальше пенопластом заделать,но тормознулся,когда начитался,что глина должна "дышать".Возможно ,и я уже с цементной штукатуркой фуйню спорол!?

КАКИЕ БУДУТ МНЕНИЯ СПЕЦОВ ХФ по поводу этой стенки ?
 
зачетная стенка, ничего ей не будет
 
Назад
Зверху Знизу