Чем народу на зиму будут замыливать глаза?

а шо, им субсидии не дают?... по-моему, они первые в списке субсидированных.:D

а ты поезди по селам да посмотри как дают, в детских приютах был хоть раз?

А кто у нас на севере?
там еще есть скандинавские страны, географию в школе учил?

А провокатор кто?
а ну, поведай господин?
 
правильно, лоботрясы пусть работают.
а с пенсионерами, инвалидами, с сиротами в дет. домах шо делать?

Субсидия! Субсидия! Субсидия!
Все оформляется. реальные люди которых я знаю вообще за зиму не платили за газ так как субсидия все покрывала!
 
Шо тут?Кто не доволен,тот совкодрочер,бездельник и ватан?:D
 
да как времена то меняются год назад за такую тему человека сделали бы ватником провокатором консервой и бан пожизни влепили бы,а сейчас он оно как дерьмократия.
Тс по теме не переживай леса и посадки наши редеют усиленно . При том никому и нахуйничегоненада
 
а ты поезди по селам да посмотри как дают

А можно я?
Я видел как дают.
А вот ты видимо пересказываешь чьи то слова ;)

Давай еще скажи что потом за субсидии при продаже или вступлении в наследство нужно будет все вернуть :підстолом:

И не забудь добавить про то как копы берут взятки через куниличи :браво:
 
да как времена то меняются год назад за такую тему человека сделали бы ватником провокатором консервой и бан пожизни влепили бы,а сейчас он оно как дерьмократия.
Тс по теме не переживай леса и посадки наши редеют усиленно . При том никому и нахуйничегоненада

Та фиг там. Можете у знакомых ментов , ой, сейчас пальтов, узнать что будет, если в лесу поймают.
 
Тс по теме не переживай леса и посадки наши редеют усиленно . При том никому и нахуйничегоненада

Ваши это в Германии на росии шоле?

Кацап, ты что настолько тупо что не видишь что всем видно через какую прокси ты сюда заходишь?
 
Ну что Вы хотите, 54% проголосовало за "англоязычную версию Януковича" ©, кому нечего будет есть, могут отгрызть руку по локоть за свою опрометчивость на выбоах.
 
Ваши это в Германии на росии шоле?

Кацап, ты что настолько тупо что не видишь что всем видно через какую прокси ты сюда заходишь?

это ты туп настолко туп,что я обьснять тебе даже ничего не буду
 
это ты туп настолко туп,что я обьснять тебе даже ничего не буду

И не пытайся даже, у меня с кацапами разговор короткий -

poshel_na.gif
 
Назад
Зверху Знизу