Чем мужчина богаче, тем хуже он в постели.

Про теорию с водителями я ничего не знаю. А по поводу "дофига бабла" легко объяснимо.
 
вообще насколько серьезно мужчины могут оценивать сексуальный темперамент и либидо других мужчин, состоятельных и не очень? исходя из собственного опыта? :D

пы.сы. большинство зарабатывающих мужчин зарабатывают потому, что они ненасытны..... не только к новым вершинам, уровням дохода, но и к новым ощущениям, сексуальным в том числе. лишь единицы из этой категории мужчин волнуют размеры члена или никудышная потенция, поскольку деньги придают силу и уверенность в своей неотразимости. а тот, кто не боится и не комплексует способен на массу экспериментов в той же постели :танцюрист:

Сама-то понимаешь, что щас хуйню сказала, из головы выдуманную?
 
пы.сы. большинство зарабатывающих мужчин зарабатывают потому, что они ненасытны..... не только к новым вершинам, уровням дохода, но и к новым ощущениям, сексуальным в том числе. лишь единицы из этой категории мужчин волнуют размеры члена или никудышная потенция, поскольку деньги придают силу и уверенность в своей неотразимости. а тот, кто не боится и не комплексует способен на массу экспериментов в той же постели
Красивая теория, но много дырок.
 
А у женщин тоже так?:D
 
Сама-то понимаешь, что щас хуйню сказала, из головы выдуманную?

хуйню насчет вашего опыта? :D

пассивные мальчики и не очень мальчики набивают посты на форумах. активные заняты иными делами
 
у него одна большая любовь-зарабатывание денег. Во-вторых, психология "мне все должны".
А в-третьих, его сил катастрофически не хватает на феерически-фантастический секс. ввиду Вами вышеизложенного;):)
 
Это вам муж такие сказки рассказывает, что после 20-00 на совещании.


Так их еще никто не оскорблял.

муж это святое :)

а состоятельные любовники зачастую такое и рассказывают, впрочем то же самое они рассказывают и своим женам. их любви и либидо на многих хватает :)

и еще масса коллег умеет такое рассказывать и руководящий состав. обожаю работу в сугубо мужском коллективе. отсутствие жалоб и соплей, прямота и дело :)
 
а состоятельные любовники зачастую такое и рассказывают

и еще масса коллег умеет такое рассказывать и руководящий состав
Анекдот. Старикашка 80 лет жалуется врачу "Доктор-я импотент"
Врач. А что же вы хотели-возраст.
Старикашка. А Иван Иванович ему 85, а он такое рассказывает...
Врач. Так и вы рассказывайте.
Мораль.Не верьте всему что говорят, Лучше проверяйте, будете удивлены.
 
Анекдот. Старикашка 80 лет жалуется врачу "Доктор-я импотент"
Врач. А что же вы хотели-возраст.
Старикашка. А Иван Иванович ему 85, а он такое рассказывает...
Врач. Так и вы рассказывайте.
Мораль.Не верьте всему что говорят, Лучше проверяйте, будете удивлены.

я уже свое отпроверялась, именно поэтому мне и смешны ваши глобальные выводы относительно баек ваших пациенток :)
 
Назад
Зверху Знизу