Чем компенсируется бесхозяйственность?

больше себе не буду позволять приглашать на свиданки а то еше понаприглашаю потом не отделаюсь :D

как только Ежевика ушла, застенчивость как рукой сняло )))

just 4 lulz:

наполеон бонапарт не мог дотянуться до книги в книжному шкафу и маршал бертье ему сказал - ваше величество, давайте я достану. я выше вас. на что наполеон ответил - вы не выше, вы длиннее. но в любой момент вы можете лишиться этого преимущества.

это так )) оффтопик )) просто про наполеона читаю ))
 
наполеон бонапарт не мог дотянуться до книги в книжному шкафу и маршал бертье ему сказал - ваше величество, давайте я достану. я выше вас. на что наполеон ответил - вы не выше, вы длиннее. но в любой момент вы можете лишиться этого преимущества.

это так )) оффтопик )) просто про наполеона читаю ))
да Наполеон интересной личностью
 
я думаю, что очень легко женщина тратить чужие деньги. Когда она знает, что свои у нее целехонькие или есть доп. доходы.

У меня все с точностью до наоборот. Я легко расстанусь со своими собственными деньгами, и буду переживать по поводу каждой копейки и искать тысячу способов не потратить ничего или совсем мало, если деньги не мои.
 
У меня все с точностью до наоборот. Я легко расстанусь со своими собственными деньгами, и буду переживать по поводу каждой копейки и искать тысячу способов не потратить ничего или совсем мало, если деньги не мои.
круть, а сколько вы зарабатываете? :D может будем меняться доходами? ;)
 
О компенсации бесхозяйственности есть тема "Бьют".
 
быть красивой мой королевский долг
 
Ага, сидит она вся такая нежная...в грязной квартире, паутина по углам, рыбки в аквариуме высохли, мумия кота под шкафом пылью припала, холодильник пустой - ну, день её хочется мужу пооберегать, ну, неделю, месяц...а потом уже хочется ей шею свернуть...И пойти туда, где постирают рубашку и накормят борщом.:D
...и поэтому от Tori муж и сбежал:D:D:D
Или Вы просто уже активно готовитесь к роли ужасной свекрови, чтоб инспектировать негодных невесток, делать из них мумий и прятать под шкаф вместо кота :іржач:
А по теме: описанная выше ситуация - крайность. Разве в Запорожье уже запретили продажу стиралок-автоматов, полуфабрикатов (пищевых) и пр., магазины продуктовые все закрыты :yahoo: И все мужики вокруг мега-аккуратные педанты, которые жрут на завтрак-обед-ужин исключительно домашнюю пищу сложного приготовления в количестве пяти блюд с полной сервировкой на скатерти-самобранке?:confused:
 
У меня все с точностью до наоборот. Я легко расстанусь со своими собственными деньгами, и буду переживать по поводу каждой копейки и искать тысячу способов не потратить ничего или совсем мало, если деньги не мои.

:) на то мы и разные:)
я к примеру вообще бестолковых трат не делаю - ну почти..:rolleyes:в силу своей практичности.
разве что, кто-то посчитает, что поездка куда-то на расслабон во время ремонта в квартире - это транжирство, хотя я так не считаю :)
 
...и поэтому от Tori муж и сбежал:D:D:D
Или Вы просто уже активно готовитесь к роли ужасной свекрови, чтоб инспектировать негодных невесток, делать из них мумий и прятать под шкаф вместо кота :іржач:
А по теме: описанная выше ситуация - крайность. Разве в Запорожье уже запретили продажу стиралок-автоматов, полуфабрикатов (пищевых) и пр., магазины продуктовые все закрыты :yahoo: И все мужики вокруг мега-аккуратные педанты, которые жрут на завтрак-обед-ужин исключительно домашнюю пищу сложного приготовления в количестве пяти блюд с полной сервировкой на скатерти-самобранке?:confused:

Он не сбежал, я его выгнала. Это если уж мы перешли на личности.
Я о том, что есть дамочки, которым хоть сто стиралок поставь, стирать они не будут, ну, и проочее по хозяйству. У меня есть такая знакомая, за семь лет, что я её знаю, в квартире своей она не убиралась. Хотя техника стоит, ей это не мешает.:D
А иронизировать, молодой человек, можно ровно до тех пор, пока в жёны не достанется такое вот нежно-удивлённое чудо. :D
 
Останнє редагування:
Ежевика, чем компенсируется бесхозяйственность? :rolleyes:
Лень читать тему..я тебе доверяю. :rolleyes:
А чем ты хочешь? :-)
а база это так.. ну отошьёте вы его, ну ещё пол сотни.. а толку-то? )
Боюсь спросить, какой будет толк, если с этой самой половиной сотни... в общем, не отшивать её :D
если человек согласен любить вашего пса, это уже о многом говорит ))
То ли не достоинство, его все согласны любить :-)
вы глупый и нетактичный молодой человек. ей просто нечего одеть )))
Ну вот, Вы сначала так его рекламируете, а теперь сами признали глупость и нетактичность. Согласитесь, что это не застенчивость - милым назвать сложно ;)
сбежала ваша Ежевика. теперь никто никому бананом не даст. и на свидание не пойдёт.
Поверьте, исключительно из человеколюбия. Мальчик ведь ни в чём не виноват :D
ну будем надеяться что у нее инет отвалилса :D
У меня пока ещё ничего не отваливается :D
она просто уже сделала свой выбор :)
А мне предоставляли выбор? :rolleyes:
А иронизировать, молодой человек, можно ровно до тех пор, пока в жёны не достанется такое вот нежно-удивлённое чудо. :D
Так ведь и не верят даже тогда, когда "чудо" предупреждает, что жена из неё никудышняя и советует поискать другую :D
 
Мне нравится ход ваших мыслей, мадемуазель. :) :-) :rolleyes:
Можно закрыть глаза не только на твою бесхозяйственность, Ежевика. :rolleyes:
А на что ещё? :-)

я твою личку не могу читать ;)
Но так хочется, да :іржач:

P.S. ты мне сегодня приснился :eek: Надо мне меньше сидеть на форуме :D
 
Ежевика А мне снилось, как я с братом, ходил по району в поисках брусьев, а потом мы стали какими то страшными монстрами, и начали убивать людей ( дальше помню смутно ) :-) , я был таким с множеством щупалец, а Юрка был с клещнями по-моему ... я уточню у него потом )))))
 
Назад
Зверху Знизу