Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
Спиртом попробуй или огуречным лосьеном после бритья.

Дельный совет!Через несколько сеансов кожа огрубеет чуть и раздражение уйдёт...Сам мучался...Еустественно, жечь рожу поначалу будет не по-детски, если со спиртом)
 
Мужики, такая проблема, бреюсь в основном через день, вроде все ок но на шее сразу же после бритья сильное раздражение и никакие гели и лосьены не помогают.
Может кто то знает как решить эту проблему?:пиво:

какие гели и лосьены тройной одеколон и не какого разрдажения проверено
 
после бритья обработай одеколоном.
 
1 Брейся каждый день.
2 Не пользуйся средствами после бритья.
Через пару недель кожа загрубеет и все пройдет. Проверено на себе. Раньше пользовался всякими лосьенами после бритья и постоянно была раздраженная кожа.
Когда бреешься через день кожа стает нежной и при бритье раздражается.
 
тс прошу прощения что влез в тему, но вопрос по поводу бритв ,а какая лучше электро или касетная ??
 
тс, я тебе так скажу. у каждого кожа индивидуальна, потому все советы до одного места, пока сам не подберёшь, как бриться и чем мазаться. у каждого свои фишки. я например бреюсь раза 2 в неделю, перед бритьём морду лица хорошенько распариваю горячей водичкой. ну а как побреюсь, то холодной споласкиваю, а потом лосьон спиртовой. кремами пользовался разными и нивеями и всякими другими, мне не подошли. взял 2 года назад олд спайс и раздражение прошло.
 
советую бритву амвей и лосьен перед бритьем тож эмвей, сам страдал пока не попробывал. многие скажут нафиг перед бритьем, скажу как мне обьеснили * он поднимает волосинки и при бритье он тогда не заостренный а тупой(волос) таким образом нет раздражения
 
тупой бритвой бреется.
кассеты мак3 хватает на 10 раз.
не хочешь платить за удовольствие, покупай пачку одноразовых тех же джилет, лучше острыми одноразовыми, чем как лох тупой мак3. :)

а всякие бальзамы лосьены вот как раз для тех кто любит бриться тупыми бритвами.
получат в подарок фьюжн, потом увидят цену на кассету... и начинается сериал "еврейское бритье".
 
Мужики, такая проблема, бреюсь в основном через день, вроде все ок но на шее сразу же после бритья сильное раздражение и никакие гели и лосьены не помогают.
Может кто то знает как решить эту проблему?:пиво:

1. чаще меняй лезвия.
2. купи электробритву.
 
Мужики, такая проблема, бреюсь в основном через день, вроде все ок но на шее сразу же после бритья сильное раздражение и никакие гели и лосьены не помогают.
Может кто то знает как решить эту проблему?:пиво:

Да.
Просто не бриться. Хотябы месяц.
Гладковыбретые это зло.

Я тоже, как побреюсь - жутко раздражительным становлюсь. Всё вокруг начинает раздражать. Поэтому я редко бреюсь. :D

Вот и правильно :D
 
крем арко используй помогает
 
Кто чем бреется ?

Стал выбор какую электробритву брать? Кто что посоветует?
 
я за станок Жиллет
 
10 лет стригу бороду машинкой для стрижки!!!
и еще чел 10 моих знакомых тоже стригут!!!
бриться это брееееед!
 
Назад
Зверху Знизу