Чем больше я знаю людей, тем больше люблю..

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Животных я люблю больше некоторых людей, а некоторых людей люблю больше, чем всех животных вместе взятых. Но это сегодня, завтра может по другому будет. А если про ценность жизни говорить, то считаю, жизнь любого человека, даже преступника, ценнее жизни самого любимого животного. Поэтому проголосовала за людей
спасибо.
 
Все в подписи.
Исключения есть, но их не так много.
Уже не так много...
а я не люблю уже животных так, как людей.
до того как быть мамой, целовала в жопу конечно, разных. котиков и собачек.
но после того, как тумблер щелкнул в настройках.
 
у меня вопрос к любящим животных.
они ценнее вам ваших близких, ваших детей?
Ну,что за ерунда?Ради своего ребенка я пойду на все,если это угроза его жизни.
За животных я не отдам свою жизнь,как бы я их не любила.
Было 2 собаки,а кошек и не пересчитать.Любила их всех и люблю,но не сравнить любовь к ним и к ребенку,мужу,к родителям.
 
у меня вопрос к любящим животных.
они ценнее вам ваших близких, ваших детей?

Как может животное быть ценнее чем ребенок или близкие люди?
Проголосовал за людей, но вижу что статистика голосования печальная.Может голосовавшие не полностью поняли вопрос?
Да есть в этом мире люди, некоторых я знаю лично, судьба и жизнь которых для меня менее ценна чем жизнь мыши которая скребется под полом.
 
А я вот еще насекомых люблю.Бабочки красивые.Гусеницы отвращения не вызывают.Жуки рогачи тож прикольные.Похожи на некоторых людей ползущих домой опосля мероприятий...
 
я всех люблю и людей и животных и себя и нашь странный мир - но иногда надоедает все, хочется просто некоторое время никого не любить.
 
а я не люблю уже животных так, как людей.
до того как быть мамой, целовала в жопу конечно, разных. котиков и собачек.
но после того, как тумблер щелкнул в настройках.
Не путай любовь и материнский инстинкт - он есть у любого примата, к примеру - они то же плачут и морально страдают если чего то случится с их потомством.
 
Назад
Зверху Знизу