Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Ломка ваша связана с переходом под влияние периода иллюзий:), который продлится до дня рождения.
Реально оценивайте свои силы и возможности конкурентов.
А к концу месяца есть шанс завоевать авторитет у руководства, коллег, познакомиться с интересными людьми и заработать денежек.
Просто будьте внимательны к новым знакомым:), во время поездок и при подписании ответственных документов.
Ну и напоследок - осведомлен, значит вооружен. Учитесь жить на опережение, чтобы потом не "латать дыры".:)

о!!! спасибо! будем знать :)
моё почтение Вам, уважаемый и любимый Нумеролог !
 
доброе утро. можете и мне уделить время. у меня такой вопрос личного характера. наталия 04.05.1983. и денис 27.10.1976. сможем ли мы быть вместе (в плане семьи). а то на протяжении 10 лет судьба то сводит то разводит.заранее спасибо.
Очень шаткий союз, по всему построен на эгоистических потребностях.
Чтобы сохранить эти отношения, Вам придется усердно трудится в духовном плане, преодолевая упрямство и гордость, страх одиночества.
Денису надо стараться быть честнее – это предаст вашим отношениям больше доверия. Возможно в его сознании слишком много неверных жизненных установок, личных предрассудков.
Он наделен большой эмоциональной силой. По сути своей – Дон Жуан, очаровательный и притягательный. Но сам он не так остро нуждается в знаках внимания и легко может пойти на разрыв, когда отношения станут ему неинтересны.
 
Здравствуйте! Замужество/личная жизнь при раскладе 17.08.1983, спасибо.
 
Здравствуйте! Замужество/личная жизнь при раскладе 17.08.1983, спасибо.
Возможно, сейчас вы стоите перед выбором и не можете решиться сделать шаг. Вероятно, это связано с тем, что вы стремитесь открыть для себя что-то новое, тайное. Вскоре, возможно вы получите полезную информацию, которая поможет вам и в работе, и в отношениях.
Все более менее важные вопросы, касающиеся романтических отношений, возможно, придется решать уже после Нового года.
 
Здравствуйте.25.07.1973.чего ждать в ближайшие пол года.спасибо
 
Возможно, сейчас вы стоите перед выбором и не можете решиться сделать шаг. Вероятно, это связано с тем, что вы стремитесь открыть для себя что-то новое, тайное. Вскоре, возможно вы получите полезную информацию, которая поможет вам и в работе, и в отношениях.
Все более менее важные вопросы, касающиеся романтических отношений, возможно, придется решать уже после Нового года.

спасибо
 
Здравствуйте.25.07.1973.чего ждать в ближайшие пол года.спасибо
Расчет на полгода не в рамках форума :)
Сейчас, возможно, Вас огорчает завершение какого-то важного этапа в жизни, чего-то с чем тяжело расстаться. Не стоит воспринимать это как трагедию, постарайтесь принять все так, как есть (не прячась за отговорки) – это обеспечит мир и покой в вашем сердце и в доме.
Благодаря компромиссам вы сможете преодолеть сложности, связанные с неприятными событиями. :)
 
спасибо(ничего не понятно.
 
Здравствуйте. Интересует прогноз по личной жизни и мат благополучию. Яна 06.07.1982. Спасибо.
 
Здравствуйте. Интересует прогноз по личной жизни и мат благополучию. Яна 06.07.1982. Спасибо.
Сложности в отношениях вызывают негативные эмоции (гнев, беспокойство, пессимизм), которые являются следствием страха.
Воспользуйтесь возможными Вам способами, чтобы избавиться от негативного мышления, может кто-то из знакомых подскажет выход.:)
В состоянии финансов не происходит никаких изменений. Старайтесь сейчас укрепить свои отношения с тем, с кем работаете. Вполне возможно, что к Новому году получите заслуженное вознаграждение. :)
 
Здравствуйте. Интересует прогноз по личной жизни и мат благополучию. Яна 06.07.1982. Спасибо.

Все зависит от вас. Сейчас подходящее время для открытия собственного бизнеса - это производство товаров для дома и товаров для женщин (Сходите на выставки "Хенд мейд"). :)
А с середины октября появятся и перспективы в личной жизни.
После 12 сентября все неприятности отпустят. А там и до финансовых поступлений недалеко. Избегайте излишеств и все будет в порядке. :)

Доброе утро, Багира! Как мы синхронно решили поддержать Гаити.
 
Добрый вечер! Анна 26.07.1979.
Скажите пожалуйста обо мне. Личная жизнь и материальное положение, работа.
Заранее благодарю.



А муж 29.12.1978 Сергей
 
Останнє редагування:
Что касается финансового положения, то вы обладаете упорством гончей, преследующей жертву и благодаря настойчивости сумеете накопить и приумножить, если не поддадитесь соблазну.

Добрый вечер! Анна 26.07.1979.
Скажите пожалуйста обо мне. Личная жизнь и материальное положение, работа.
Заранее благодарю.



А муж 29.12.1978 Сергей

Не мешайте мужу делать карьеру и все будет нормально:)
 
хочу спросить за блиского человека 15.02.1982 Нина.ближайшие месяцы (работа,не может найти своё признание
 
Что касается финансового положения, то вы обладаете упорством гончей, преследующей жертву и благодаря настойчивости сумеете накопить и приумножить, если не поддадитесь соблазну.



Не мешайте мужу делать карьеру и все будет нормально:)

Спасибо за ответ!:любов:
Но я не могу найти свое предназначение. :confused:И денег не могу заработать. С работой вообще никак. Почему? Когда же я смогу построить карьеру и в какой области?
Вы правы, в нашей семье зарабатывает пока муж. Но я ему совсем не мешаю. Разве, что..... , да мы даже не ругаемся, а просто надуваемся и можем неделю не разговаривать. А он говорит, что если дома неладно и на работе тоже не ладиться. На мой взгяд, у него очень сложный характер.
О каком соблазне идет речь?:rolleyes::rolleyes:
 
Здравствуйте! Помогите принять решение. Есть возможность пойти работать парикмахером, но для этого нужно немного повысить квалификацию (для этого нужны финансы, а их нет,но можно наскрепсти). Стоит ли рисковать? Есть ли у меня перспективы в этом направлении?
Наталья 15.07.1980
Спасибо!
 
Здравствуйте! Помогите принять решение. Есть возможность пойти работать парикмахером, но для этого нужно немного повысить квалификацию (для этого нужны финансы, а их нет,но можно наскрепсти). Стоит ли рисковать? Есть ли у меня перспективы в этом направлении?
Наталья 15.07.1980
Спасибо!
Можно рискнуть. До конца октября вы получите массу полезной информации, которая поможет вам в работе. Дела в профессиональной сфере Вам принесут успех и, отношения с женщинами будут складываться наилучшим образом.:)
Но, в этот же период Вы можете разочароваться в ком- то из близких (друзья, любимый…) из-за нежелания оказать Вам поддержку, скорей всего придется делать выбор..
К концу этого года должно все наладиться:D.
 
Останнє редагування:
Спасибо, Вам огромное!!!
 
здравствуйте! спасибо, что бесплатно консультируете.
у меня такой вопрос:
- дата рождения 10.04., а дата смерти 04.10. - такое совпадение можно как-то объяснить с точки зрения нумерологии. почему так?



и еще задам вопрос в отношении даты рождения 24.08.1974. имя - Наталья. Я в ближайшее время меняю место проживания (на лучшее, конечно :))))?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу