Человек подавился. Первая момощь.

ЗЫ. Буквально вчера практически официально было заявлено, что Церабрализин нихуя не помагает при ишемическом. Да вообще, в принципе, является невьебенно дорогим препаратом при недоказанной эффективности.

Тёще при ишемическом только три упаковки по 600 грв. выкололи!Пздц!:( Можно почитпать от первоисточника?
 
Разное біаает.
Недавно на пляже я ела бублики и мне прилетел в самій центр лопаток мяч. Со всей силі.
А бублик во рту...
Там не то что скорая б не доехала.
Короче мне повезло..,
А так бі ребенок остался без мамі.
Ппц я перепугагась.

Мораль 1: нехрен жрать на пляже))))
Мораль 2: для активных игр даже на пляже существуют специально отведенные места.
 
в 5 элементе все показано. Главное не перестараться, чтоб позвонки в трусы не высыпались
 
сделал ему метод Геймлиха.
Вот уж не знал, что народный способ врезать по хребту себе некий Геймлих присвоил.
Оказывается, мы не по науке поступали.
А вот интересно - есть ли какая-то именная научная метода методов дефекации и мочеизвержения?
Чтобы эти процедуры мы тоже по науке выполняли, например, дефекация по методу Герлаха, а мочеизвержение по методу Гейнштуцера.
 
Вот уж не знал, что народный способ врезать по хребту себе некий Геймлих присвоил.
Оказывается, мы не по науке поступали.
А вот интересно - есть ли какая-то именная научная метода методов дефекации и мочеизвержения?
Чтобы эти процедуры мы тоже по науке выполняли, например, дефекация по методу Герлаха, а мочеизвержение по методу Гейнштуцера.

да ты сначала ролик из стартпоста посмотри. там сначала показывают метод "врезать по хребту", а потом, если не поможет - метод Геймлиха
 
Недавно на пляже я ела бублики и мне прилетел в самій центр лопаток мяч. Со всей силі.
А бублик во рту...
Там не то что скорая б не доехала.
Короче мне повезло..,


та наверное все проще было,- детишки целились в замок на лифчике купальника. На самом деле даже опытные мужчины не всегда могут легким движением одной руки быстро расстегнуть лифчик за спиной партнерши наощупь - проще и интересней снять так, через верх :)
 
Вот уж не знал, что народный способ врезать по хребту себе некий Геймлих присвоил.
Оказывается, мы не по науке поступали.
А вот интересно - есть ли какая-то именная научная метода методов дефекации и мочеизвержения?
Чтобы эти процедуры мы тоже по науке выполняли, например, дефекация по методу Герлаха, а мочеизвержение по методу Гейнштуцера.
Метод Геймлиха это не по хребту врезать. Там есть специальный прием.
 
та наверное все проще было,- детишки целились в замок на лифчике купальника. На самом деле даже опытные мужчины не всегда могут легким движением одной руки быстро расстегнуть лифчик за спиной партнерши наощупь - проще и интересней снять так, через верх :)
Это если сисек нет. А если нормальный бахчисарай то.....
 
Шах и мат, трупоеды.
Вегетарианец

ты склеишь ласты раньше всех от недостатка необходимых витаминов и белков твоему всеядному, но глупому организму
нашел, чем хвастаться, идейный дурилка

от Дарвина привет!
 
Блядь, забыл tapatalk выключить. Наверно долго ещё на мою шутку, тупые ебланы отвечать будут в три часа ночи.

Иди спи, сука. Нутрициолог диванный ты наш. :D

У кого-то 3 часа ночи, а кого-то рабочий день :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу