Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14094
Адреса: Харків
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14094
Адреса: Харків

знатоки демократии прям изо всех щелей.
Лава, при всем уважении к тебе, твоя ностальгия по СССР превалирует над здравым смыслом. предлагаю наконец то понять - СССР уже нет.
При чем тут это? ТЫ логику учил? Мне дают тезис "На свою страну гнать нельзя". Я этот довол разрушаю контраргументом "В таком то случае, вы гоните на свою страну, а в таком - называете запрет на гон - антидемократичным". И тут начинаются сливы... бляядьь.... а я не понял... а я неговорил.... а ты сам..... Всех сука процитирую в угол загоню и помечу тему "такой-то позорно слился".
Масса. Вспомним образование Боснии и Герцеговины, Черногории, Македонии. Разделялись референдумами спокойно.покажи мне пример демократической страны (по твоему мнению) где бы приветствовались или не наказывались призывы к сепарации, разрушению страны?