За хавчиком в Херсон на руських номерах не пустют.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
шо за ***ня?
наелись рускава мира?



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
За хавчиком в Херсон на руських номерах не пустют.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
шо за ***ня?
наелись рускава мира?



радость аж прет...Комментарии просто *****
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Далеко ты
гаишнеги местные уже руки потирают - АК,СН номера уже сняться как они их после 1го апреля астанавливают ииии...те кто украинские номера поменял- полные *****ы! В Украину не пустят а *****е авто намного дешевле чем в Украине.
те кто украинские номера поменял- полные *****ы! В Украину не пустят а *****е авто намного дешевле чем в Украине.
за 2 роки, замість 10, якщо не помиляюсьЕсли авто кредитное то почему б не поменять продать забыть Все равно тело кредита только отдавать без % по курсу 03.2014
Если авто кредитное то почему б не поменять продать забыть Все равно тело кредита только отдавать без % по курсу 03.2014

гаишнеги местные уже руки потирают - АК,СН номера уже сняться как они их после 1го апреля астанавливают ииии...
Главное на материк без доверенности не пускают замкнутый круг какой-то
Ну и на "закуску" - название фИрмы
![]()
Это же мозгов нужно не иметь
Так назваться
Если авто кредитное то почему б не поменять продать забыть Все равно тело кредита только отдавать без % по курсу 03.2014
не дуже й сильноАбхазия в **** сидит, но в Грузию не пойдёт.
Вот как надо мозги промыть, что бы так отношения складывались?
пускают. и без доков пускают и как хош пускают. абы паспорт укр был. без паспорта тебя пустят, авто нет
т.е если авто укр учет (киев)обитает в Крыму ,на авто не реально выехать на материк без гендоверенности?
Абама **** что ж ты натворил??????
Укры гады за 24 года не починили, а только ломали
Центр Феодосии кстати
![]()



Да, там ****ы местных ватнодаунов троллят нехило.![]()
