Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Фу стршная какая, ей без света лючче, я б стоко не выпил.



а нафиг нам уже?Предподарочная подготовка Крыма»
Хоспаде, до чего ж безграмотная кура на скрине![]()
Вот и АшиПки делает
Сидит очкует, заметят перевернутый флажок или нет.
Реально хороший совет.Блокаторы, отключите Телекомовский кабель. Орки этого боятся. Сейчас они интенсивно поддерживают провайдеров. Им нужен интернет. Вырубите его!

Вату выведем, посадим картоху и укропчика нафиг нам уже?

Аксенов решил судиться с НТВ
Главу Крыма Сергея Аксенова возмутил вышедший вечером 28 ноября сюжет НТВ, посвященный проблемам энергонезависимости региона, сообщает FlashCrimea.
«НТВ сообщает, что за год и восемь месяцев проблема энергонезависимости решена не была, отчеты властей Крыма в федеральный центр, что регион готов к отключениям энергии, опровергла суровая действительность... Но главное, что ситуацию в Крыму нормализовали федеральные министры, после их приезда на полуострове были развернуты палаточные городки МЧС, пункты обогрева, начато информирование населения, появились реальные графики. Вам не смешно? Мне смешно!» — сказал Аксенов.
Он подчеркнул, что власти региона с уважением относятся к федеральным министрам, однако информация о том, что работа по устранению проблем началась только после их приезда, по его словам, вранье.
«Это пишет один деятель, который на Пятом канале у Порошенко работал, а сейчас стал великим российским журналистом в НТВ. Прохиндеев всяких понабрали, мошенников (...) Некоторая шелуха пытается формировать негативный имидж республиканской власти», — добавил глава Крыма.
Ранее 29 ноября в МЧС России сообщили, что на полуострове не осталось ни одного полностью обесточенного населенного пункта. В этот же день в компании «Крымэнерго» доложили, что подготовка инфраструктуры к запуску энергомоста из Краснодарского края в Крым завершилась, что говорит о том, что поставки электроэнергии по нему могут начаться раньше запланированного срока.
В настоящее время в Крыму работают Симферопольская, Севастопольская, Камыш-Бурунская и Сакская ТЭЦ, а также три площадки мобильных газотурбинных электростанциий.
а нафиг нам уже?
Сидит очкует, заметят перевернутый флажок или нет.

В Крыму все в порядке. Света даже больше, чем при бандеровцах. Света стало так много, что даже необходимость в работе отпала.Все врут: Аксенов обвинил кремлевский телеканал во лжи
Сидит очкует, заметят перевернутый флажок или нет.
Или по старой *****ской традиции, репортажи с полей крыма снимают в павильонах мацквы?
В Крыму все в порядке. Света даже больше, чем при бандеровцах.
а точно свеча дает столько света?Или по старой *****ской традиции, репортажи с полей крыма снимают в павильонах мацквы?