aak
A
Дом в Косони 250 грн.Подтверждаю! Сентябрь 2014 Карпаты пос.Пилипец ,проживание с 2х разовым питанием - 100 грн с чел. Частный дом-гостиница, горячая вода , вай-фай.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дом в Косони 250 грн.Подтверждаю! Сентябрь 2014 Карпаты пос.Пилипец ,проживание с 2х разовым питанием - 100 грн с чел. Частный дом-гостиница, горячая вода , вай-фай.
точки! больше точек!Просто я чувствую себя в обалдении впополам с омерзением.Мы читали одни книги оно они нам улыбались совали визитки отелей и ненавидели,Деда хоронили всем поселком на кладбище место мое и мамы она ревет целыми днями Весной ехать нужно и врать и разговаривать так уже отвыкли.У меня в голове не уладывается,как можно влюбиться в телевизор и в бумажку с обещаниями на заборе,
Человек на могилу едет, зачем общаться?Да просто не сказать людям в лицо какие они федерасты, для любого это уже вранье получается
В Крыму решили спасти курортный сезон с помощью молитвы
Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря просят благословить проведение молебна "О спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона". Об этом говорится в прошении сотрудников курортно-туристической индустрии к митрополиту, сообщают "Новости Крыма".
Молебен предлагают провести одновременно во всех соборах и церквях Симферопольской и Крымской епархии 19 января, в праздник Крещения Господня.
дети еще совсем маленькие были.
Очень хочу услышать ответ от людей, у которых родственники в Крыму. Я родилась в Гурзуфе, там похоронены мои дедушка и бабушка. Родители учились и работали в Харькове. Семья очень долго жила на два города. Я никогда не видела и не слышала никаких высказываний против Украины. Как и когда все это началось? У наших знакомых дела печальны и для них захват был полной неожиданностью.
Человек на могилу едет, зачем общаться?[/QU
Восторженные бабки там тоже присутствуют.Все равно разговаривать будет нужно,Так,чтио либо врать-поздравлять,либо заткнуться.
Очень хочу услышать ответ от людей, у которых родственники в Крыму. Я родилась в Гурзуфе, там похоронены мои дедушка и бабушка. Родители учились и работали в Харькове. Семья очень долго жила на два города. Я никогда не видела и не слышала никаких высказываний против Украины. Как и когда все это началось? У наших знакомых дела печальны и для них захват был полной неожиданностью.
Тори ...что скажешь про этого кота, российского патриота в крыму? Это же котопредательство однако!! Ганьба котам!!
после ссор с родственниками теперь не говорим о политике. просто так договорились. и вы сразу это обозначьте.Восторженные бабки там тоже присутствуют.Все равно разговаривать будет нужно,Так,чтио либо врать-поздравлять,либо заткнуться.
КАГ ЖЭ ТАГ?! РА ССЕ ЙЯ?
![]()
КАГ ЖЭ ТАГ?! РА ССЕ ЙЯ?
![]()
У нас все в Гурзуфе.Из севаса нет никого,На севасфорум зашла только когда все началось,Там люди несли такой бред,что мне показалось - этоРодственников нет. Есть немного друзей, и довольно много чужих людей, которые раньше были друзьями. Мы жили в Крыму почти постоянно последние несколько лет. уехали из Ялты перед прошлым новым годом. На тот момент ничего такого от местных жителей, именно ялтинцев не было. Ну вот не были они "россиянами", даже те, кто приехал всего 10-15 лет назад.
А вот севастопольцы да, несколько отличались. Жили мы там пару лет. Помню у хозяйки квартиры которую мы арендовали в профиле в одноклассниках стояло " россия, севастополь" еще в 2008 году, при том, что сама она была родом из какого-то села в Молдавии, а институт заканчивала харьковский.
Ну и так проскакивало. Однако вот то все, высказывания из той серии, что писали и пишут на форуме севаса, для меня также стало огромным шоком, в особенности потому, что некоторые из руссопатриотов с форума были когда-то моими друзьями. Так что идея про ограждение конкретно севаса колючей проволокой мне нравится. Хоть и ужасно так думать.
скажите, я не по теме,а как вы скрин вставляете и можно ли его сразу без скачивания на форум вставит
я через прогускажите, я не по теме,а как вы скрин вставляете и можно ли его сразу без скачивания на форум вставит
Моя бандеровка в радужном свитерочкеТвой бендеровец в футболке Евро 2012 ?![]()