Чего хочет женщина?)

А почему ты так уверен, что нахаляву? Допустим, некоторые вещи из тех, которые я перечислила, я вполне могу себе организовать сама, если хорошо постараюсь, в том числе и поездку в какую-нибудь страну.
А речь в теме идет о желаниях как таковых, а не желаниях исключительно нахаляву.
я ваще то не тебя цитировал,с твоими, стандартными желаниями и так все пнятно:)
 
я ваще то не тебя цитировал,с твоими, стандартными желаниями и так все пнятно:)

Большинство желаний и в самом деле стандартны. Ты же не откажешься есть и спать только потому, что это стандартно и все в промежутках между бодрстованием хотят этого?
 
Большинство желаний и в самом деле стандартны. Ты же откажешься есть и спать только потому, что это стандартно и все в промежутках между бодрстованием хотят этого?
я не тебя цитировал,но если хошь доебацца я в принципе непротив:)Так шо там с Ирландией?Почему это всего лишь желание,а не реальность ,в отличии от сна и жратвы?:)
 
Хочу много всякого и ВСЁ чего не хочу,тоже хочу:D

Женщина, при любых
обстоятельствах, в любой
момент своей жизни, хочет
всегда одного - любви ! Это её
предназначение, смысл,
стремление, основа основ,
первопричина и цель всего
земного круговорота веществ
в природе.
 
Ну и что за нахрен?
Это так, мысли вслух.
По поводу карточек.
 
мир во всем мире!:D
 
Дорогая Hippos прочитавши вашу просьбу на сборах дедов морозов было принято решение усыпить вас в молодости что бы все ваши желания исполнились:D

Нет не исполнятся. Как же гульбенить тогда? Во сне не считается :D
 
Шубу норковую длинную, шубу норковую короткую, брючный костюм, зелёную с бирюзой юбочку, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота.
Вино французское, красное, полусладкое, а лучше Martini и шоколад.
Автомобиль "Фольксваген Жук" или "MINI Cooper". Абонемент в фитнес-клуб и салон красоты, чтоб солярий был горизонтальный, и душ обязательно.
Любящего обеспеченного мужа, чтоб всегда по командировкам, и ненасытного любовника. Добрый день, уважаемые радиослушатели! Как вы уже поняли, в эфире передача "Чего хочет женщина".

А теперь, дорогие форумчитательницы, представьте, что я Дед Мороз, и расскажите что хотите вы:D
Пе.Се. Мнение мужиков о женских желаниях еще интересней:іржач::пиво:

не,ну прям в точку.но иногда женщины хотят простого счастья:муж,ребенок,крыша над головой,живые и здоровые родители.
 
Взаимопонимания, тепла, любви, семью, детей, спокойной и размеренной жизни...Наверное этого хотят большинство...
 
хочу уехать к любимому
 
я недавно сделал вывод, что женщины хотят всего.

наш человек :клас::D

хочу чтоб ОБЭП перестал в гости ходить, что бы наолговые проверки были не чаще чем раз в лет ... ну так 20, побольше порядочный, платежеспособных и щедрых заказчиков


/QUOTE]

о это я тоже хочу :D
 
я очеееень хочу в отпуск с любимым человеком! и чтобы никто не дергал, не звонил и чтобы рядом не было интернета )
 
чтобы книжки читать вместе, стихи, гулять и просто разговаривать, а не только смотреть в обнимаку вечером после работы фильм (
 
хочу чтоб ОБЭП перестал в гости ходить, что бы наолговые проверки были не чаще чем раз в лет ... ну так 20, побольше порядочный, платежеспособных и щедрых заказчиков

Налоги попробуй заплатить
 
Хочу, что б всегда всего хотелось и достигалось..Ибо, когда источник хотелок иссякнет, будет тоскливо ( мягко говоря)
 
Назад
Зверху Знизу