Чего вы ждете от премьерства Тимошенко?

Тимошенко использует бюджет для выплаты долгов СССР
19.12.2007 16:53 | ********
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает, что в государственном бюджете на следующий год будет "запланирован существенный блок вопросов", касающихся возвращения населению вкладов в Сбербанк СССР. Об этом она заявила на совещании в среду, передает агентство УНИАН.

Глава правительства также отметила, что не собирается отказываться от своих предвыборных обещаний, и дала поручение Министерству финансов и "Ощадбанку" подготовить предложения по созданию схемы возврата долгов. "Я твердо намерена выполнить все обязательства перед людьми и вернуть им обесцененные сбережения", - подчеркнула Тимошенко.

Как известно, возвращение долгов Сбербанка СССР стало одним из лозунгов избирательной кампании Тимошенко на досрочных выборах в Верховную Раду, прошедших в сентябре этого года. Позже тема советских вкладов стала причиной разногласий Тимошенко с ее союзниками по парламентской коалиции из блока "Наша Украина - Народная Самооборона". Часть коалициантов посчитала предвыборные обещания нынешнего премьера невыполнимыми.
 
Что она сделает? устроит спектакль. как она хочет помочь народу. Потом сядет в лужу и будет говорить: Я хотела отдать народу его деньги, а мне помешали враги, Любы друзі, регіоналы, олигархи. Они устроили подлый саботаж народной премьерке. Дайте мне скипетр и корону и я сделаю Вас счастливыми
 
Вопрос: А она уже притащила в свой кабинет раскладушку с коньками? на улице зима, пора устраивать показательные катания Народного кабмина на катке :))
 
а купаться в проруби будут?:)
 
Что она сделает? устроит спектакль. как она хочет помочь народу. Потом сядет в лужу и будет говорить: Я хотела отдать народу его деньги, а мне помешали враги, Любы друзі, регіоналы, олигархи. Они устроили подлый саботаж народной премьерке. Дайте мне скипетр и корону и я сделаю Вас счастливыми

Девушка (или парень, я не в курсе :D), а вы - пророк? Какие ваши предсказания уже сбылись?
 
в мае 2005 года я говорила, чтоб сентябре 2005 года Юля устроит скандал и уйдет в отставку, обвинив всех в своих неудачах и попрется к своему канцлерству - премьерству
 
3. ЮВТ в свойственной ей манере начнет хаотично дергать за все рычаги и давить на все кнопки, до которых дотянется. Все это будет сопровождаться помпезностью и громкими обещаниями. Максимум через пол-года очередная отставка (возможно и по собственной инициативе) и крики, что ее опять зрадили.

+ 1000000!!!
 
в мае 2005 года я говорила, чтоб сентябре 2005 года Юля устроит скандал и уйдет в отставку, обвинив всех в своих неудачах и попрется к своему канцлерству - премьерству

Аааа.. дорогая.. так вы штабистка НУНСа. Тогда всё ясно.
 
Аааа.. дорогая.. так вы штабистка НУНСа. Тогда всё ясно.
НЕт :) опять мимо :) Я вообще-то не поддерживаю ни одну из нынешних политсил. И тем более никогда ни в каких штабах не работала...

Какие стереотипно мыслящие товарищи - поклонники ЮВТ :)

Если такое про Юлю говорят - то это зрадники из НУНСа

mrdao

СУПЕР
 
НЕт :) опять мимо :) Я вообще-то не поддерживаю ни одну из нынешних политсил. И тем более никогда ни в каких штабах не работала...

Какие стереотипно мыслящие товарищи - поклонники ЮВТ :)

mrdao

СУПЕР

Про грядущий скандал знали только люди от НУ. Они всё это и организовали, так что не прикидывайтесь.

Контрольный вопрос: когда ожидается первый контакт с внеземной цивилизацией? :D
 
Не, ей к повстанцам :D
 
так тобі пряма дорога у блок тетяни монтян ... поруч із нею багато таких "непідтримувателів"

Еще чо :) нетушки. Ротация элит все равно произойдет. Я просто подожду. А пока будду голосовать против всех. А если Вам нравятся нынешние элиты -пожалста
 
Еще чо :) нетушки. Ротация элит все равно произойдет. Я просто подожду. А пока будду голосовать против всех. А если Вам нравятся нынешние элиты -пожалста

тю. не знаєш хто така монтян ...
от наприклад це
Посилання видалено
 
Тимошенко использует бюджет для выплаты долгов СССР
Глава правительства также отметила, что не собирается отказываться от своих предвыборных обещаний, и дала поручение Министерству финансов и "Ощадбанку" подготовить предложения по созданию схемы возврата долгов. "Я твердо намерена выполнить все обязательства перед людьми и вернуть им обесцененные сбережения", - подчеркнула Тимошенко.

Я бы хотел видеть выплату так: например,сумму вклада на момент распада СССР приравневаем к дол. 1рубль=1дол. Затем за каждый год прибавляем %, желательно 10% годовых.И далее делаем перерасчет по сложной схеме,т.е. проценты на сумму+%годовых.....Т.О. например из 10 000 руб получим (за 17 лет невыплат и пользования деньгами) около 45 000 дол. Вроде все честно. В противном случае-1рубль=1грн-полное кидалово(хотя Ю так и говорит-"вернуть им обесцененные сбережения".
 
даже 1:1 вряд ли будет
уважаемые, но вы немного странно рассуждаете.
хотите и чтобы вернули за 10,000 рублей 45,000 уе, и чтоб бензин был по 3, а мясо по 12 грн.
надо же понимать, если ДАЖЕ вернуть всем или бОльшей части по 1:1 то будет серьезная инфляция...
 
даже 1:1 вряд ли будет
уважаемые, но вы немного странно рассуждаете.
хотите и чтобы вернули за 10,000 рублей 45,000 уе, и чтоб бензин был по 3, а мясо по 12 грн.
надо же понимать, если ДАЖЕ вернуть всем или бОльшей части по 1:1 то будет серьезная инфляция...
поэтому м ы и называем Юлю популисткой.

Потому что когда она вернет какие-то(например у деда с бабкой было 18 тыс руб). Даже если вернуть 18 тыс грн - это нааамного меньше.
И отрапортует - обещание сдержала.

Это как пообщеать всех накормить до отвала и накормить при этом протухшим мясом с черявями. Вроде и обещание выполнено, а вроде бы и в душу насрали.

В любом случае сомдарисы и другие существа того же подвида млекопитающих сообщат, что "вот, все выполнена. А что, вы хотели чтобы выполнили, да еще и по-честному?"
 
Назад
Зверху Знизу