Чего Вам не хватает до счастья?

Так чего-же не хватает?

  • Денег

    Голосів: 32 43.8%
  • Любви

    Голосів: 13 17.8%
  • Секса

    Голосів: 3 4.1%
  • Свободного времени

    Голосів: 2 2.7%
  • Острых ощущений

    Голосів: 2 2.7%
  • Свободы

    Голосів: 4 5.5%
  • Свой вариант (творчество, путешествия и.т.д)

    Голосів: 17 23.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
Деньги.
За деньги можно купить счастье и всё остальное, а те кто скажет, что нельзя - просто у вас не было достаточного количества денег или вы не умеете быть счастливыми.

Уматно, к примеру неизлечимо больные думают по другому, а еще говорят есть отморозки, которые вешаются из-за неудачной любви, разве тут тоже присутствует бабло?

приключений на жопу:D

Арсэн и Кирш? Анальные игры - 2 ? :D:D:D
 
Уматно, к примеру неизлечимо больные думают по другому, а еще говорят есть отморозки, которые вешаются из-за неудачной любви, разве тут тоже присутствует бабло?

Отсюда можно сделать вывод, что до счастья обычно не хватает того, чего не хватает.:D
 
хачу штоб всем (дорогим и дешевым) шлюхам хрякова выжгли на лбу букву"б"
а всему менеджерью и аналогичному сброду - "м",торгашне и перекупам - "п"
 
нехватает правильно состояния/настроя души..и то что радовать должно - не радует...как-то все заебало
 
хачу штоб всем (дорогим и дешевым) шлюхам хрякова выжгли на лбу букву"б"
а всему менеджерью и аналогичному сброду - "м",торгашне и перекупам - "п"
Не, шлюхам лучше "ш" выжигать, а то быдло клеймить будет нечем
:rolleyes:
 
За деньги можно купить счастье и всё остальное
За деньги вы не купите положительных моментов из прошлого, своей молодости. Не приобретёте настоящих друзей. Не найдёте любимого человека.
 
Мне ничего не надо, у меня всё есть, слава КПСС!!!(С)
 
Спасиба товарищу Сталину за наше счастливое детство? :)
Да нет, просто вспомнился как-то сразу старинный анекдот про Чебурашку, крокодила Гену и Шапокляк:D
А детство - оно всегда у всех счастливое, кроме, разумеется, беспризорников и сирот....
 
и то что радовать должно - не радует...
- Здравствуйте, вы помните меня? Вчера я у вас покупал воздушные шарики.
- Да, да. Еще хотите купить?
- Нет. Я хочу их вернуть – они бракованные.
- Как? Воздух не держат, лопаются?
- Ну, с этим-то все в порядке.
- Тогда, какие претензии?
- Ну, не радуют они меня...
 
Вообще понятие счастье, для каждого разное. Кто то находит счастье в вине, кто то в толпе, кто то в одиночестве, кто то рядом с любимым человеком. Это всё относительно.
 
Нет еды, нет и счастья (с) Garfild
 
nila84.84, а сколько вам нужно денег для полного счастья? :)
 
Свободы однако. А обеспечить ее в нашей реальности могут деньги и свободное время. Так шо как? Если деньги надо зарабатывать?) А на это нужно время. Воли , столо быть, нет.
А свободу, однозначно, можно и нужно тратить на путешествия, самообразование и хобби. И все такое. Тута змея себя постоянно ловит за хвост. Некорректны пункты опроса. Наверно.)

А! Хочу наследство от дальних родственников из маленькой Европейской страны. Домик там и ренту.)))
 
Назад
Зверху Знизу