Чего в итоге добился Крым? - Part 6

ursul23, капец! Что с тобой кацапо жизнь делает! Ты так добалакаесся, что следущий раз никто от кацапа и не отличит:D а старожилы обидятся.
Ну ладно, по чихуенышам согласна-гембельные они.
viniti вы своих с собой возите везде? У подруги есть этот гембель, так он им такие истерики устраивает, если его на день дома оставят одного!
 
вот уж трусливые создания - тени своей бояться

Это у кого как. Мои, как львы кидаются на чужих. И вообще- на вкус и цвет....

Показывать фотку не буду- тем, кто их не любит это не интересно. :(

И вообще тема про КРЫМ.

viniti вы своих с собой возите везде?
Девочку в Тай с собой брала. Но мы надолго уезжали. На две недели не брала бы. Мальчик дочери- с ней был.
Никто истерику не устраивает. Скучают- да. Радуются при встрече- да. Позитив- 100%.
А вообще- как воспитаешь. Ничего не грызут и не портят.
Если так рассуждать, то дети больше ломают и пакостят.


sppSJU2lawE.jpg
 
Не поняла:( Она за крымнаш и тут же жалуется:незнаю:
CXzjuD8WYAUZLEa.png
 
Исключение из правил. Тогда так - все кошки бесполезные животные кроме драконовских
:D

Не, я знаю у многих котов/кошек, которые серым расслабухи не дают:)
А ещё мои - меня и мамку лечат - совершенно серьёзно.

ок кошки бесполезные кроме драконовских у дракона и винити у винити.
нах они нужны если мышей нет? значит кошки разводят мышей специально, что бы их не потопили всех

:ганьба: В следующий раз я тебя кофеем отравлю, имей в виду.

Поговорили! :D

Задать сей вопрос рыпкам что ли ... Думаю ответ будет предсказуемым
если твои рыбки тонут в аквариуме, то возможно - это хомячки! :D

Для души когда ссут в тапки
У мну - ни-ни! - они знают, что и в куда прилетит, еслишо...:D
 
Не поняла:( Она за крымнаш и тут же жалуется:незнаю:
CXzjuD8WYAUZLEa.png

Вот это мне нравится!!!!

" Я тоже против зависимости от тех, кто нас ненавидит, кто способен на подлость и коварство"

Это она, не иначе про референдум 16 марта 2014 года пишет.
а! нет! это она вспомнила, как 31 декабря 2008 года россия (страна-террорист) Украине газ отключила! А потом цену до небес заломила! Или нет. Это она про то, как в России украинские продукты в 2012 году запрещать начали.
Или может про что-то ещё?
 

Просто стало интересно.
Помогите посчитать. Если взять бесперебойник типа APC Back-UPS 1100 на 660 Вт.
Поставить его на входе в квартиру где освещение. Обычно на освещение отдельный автомат ставят.
Поменять в квартире все лампочки на LED. Они потребляют 5-6 Вт, а светят как на 60 Вт. Я недавно купил такие - красота.

Если кто-то из соседей увидит - офигеет, решит что у соседа провод на подстанцию протянут.

Как думаете сколько времени такой бесперебойник вытянет такое освещение в квартире? Только освещение я имею в виду, без приборов...
 
Пишут что хуйло должен будет островитян отправить в свободное плаванье (на самообеспечение), а то слишкам дорого обходится содержание дармоедов! [emoji28]
 
Вот это мне нравится!!!!

" Я тоже против зависимости от тех, кто нас ненавидит, кто способен на подлость и коварство"

Это она, не иначе про референдум 16 марта 2014 года пишет.
а! нет! это она вспомнила, как 31 декабря 2008 года россия (страна-террорист) Украине газ отключила! А потом цену до небес заломила! Или нет. Это она про то, как в России украинские продукты в 2012 году запрещать начали.
Или может про что-то ещё?

Может на родине умереть не хочет:rolleyes::D
 
Просто стало интересно.
Помогите посчитать. Если взять бесперебойник типа APC Back-UPS 1100 на 660 Вт.
Поставить его на входе в квартиру где освещение. Обычно на освещение отдельный автомат ставят.
Поменять в квартире все лампочки на LED. Они потребляют 5-6 Вт, а светят как на 60 Вт. Я недавно купил такие - красота.

Если кто-то из соседей увидит - офигеет, решит что у соседа провод на подстанцию протянут.

Как думаете сколько времени такой бесперебойник вытянет такое освещение в квартире? Только освещение я имею в виду, без приборов...
а если подкинуть к нему еще пару АКБ, то вообще шик. Другое дело, что они не будут успевать заряжаться.
В любом случае-лучше использовать 12 светодиоды и такие же АКБ. Без потерь на преобразований туда-сюда.
 
Просто стало интересно.
Помогите посчитать. Если взять бесперебойник типа APC Back-UPS 1100 на 660 Вт.
Поставить его на входе в квартиру где освещение. Обычно на освещение отдельный автомат ставят.
Поменять в квартире все лампочки на LED. Они потребляют 5-6 Вт, а светят как на 60 Вт. Я недавно купил такие - красота.

Если кто-то из соседей увидит - офигеет, решит что у соседа провод на подстанцию протянут.

Как думаете сколько времени такой бесперебойник вытянет такое освещение в квартире? Только освещение я имею в виду, без приборов...

Там соседи в фсб сразу сдадут:D
С расчетом не помогу:D
 
Поменять в квартире все лампочки на LED. Они потребляют 5-6 Вт, а светят как на 60 Вт. Я недавно купил такие - красота.
Я экономки в доме ещё в прошлом- позапрошлом году на светодиоды поменяла. Постепенно. По карману больно, конечно, но если учесть мою площадь и количество освещения, то дешевле поменять, чем за столько киловатт платить.
 
Просто стало интересно.
Помогите посчитать. Если взять бесперебойник типа APC Back-UPS 1100 на 660 Вт.
Поставить его на входе в квартиру где освещение. Обычно на освещение отдельный автомат ставят.
Поменять в квартире все лампочки на LED. Они потребляют 5-6 Вт, а светят как на 60 Вт. Я недавно купил такие - красота.

Если кто-то из соседей увидит - офигеет, решит что у соседа провод на подстанцию протянут.

Как думаете сколько времени такой бесперебойник вытянет такое освещение в квартире? Только освещение я имею в виду, без приборов...

Дима, их сразу же сдадут В КГБ, как приспешников киевской хунты, получающих электроэнергию по беспроводным тесла-каналам с материковой Украины:rolleyes::іржач:
 
Как думаете сколько времени такой бесперебойник вытянет такое освещение в квартире? Только освещение я имею в виду, без приборов...
очень просто посчитать. Один ватт = 1 вольт умножить на 1 ампер. Соответственно, ёмкость аккума в амперах умножаем на его вольтаж, и на коэфф 0,8, если гелевый, и 0,5 - если обычный авто, свинцово-кислотный. Затем результат умножаем на КПД инвертора, примерно - 0,8. Получаем, сколько ватт у нас "в хранилище", и делим на мощность потребителей и время (лампочка в 5 ватт, условно говоря, эти 5 ватт сожрёт за час - если грубо).
 
Назад
Зверху Знизу