Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
И они живут еще там в этих сараях!, У нас вон какие хоромы пооставляли, даже не продавали, а так бросили и уехали ибо денег дохрена, с продажей лень было заморачиваться, не то что у этих нищебродов
вот интересно где находится самая первая деревня в росиии от украинской границы?Не пались уже, НЕ было в Украине деревень никогда, НЕТ, и НЕ будет![]()
Смотря - от какого участка границы. Куча мест, исторически заселявшихся этническими украинцами, там традиционно - сёла. Есть места исконно-московитские (не путать с "русскими"), там - "деревня".вот интересно где находится самая первая деревня в росиии от украинской границы?
Спроси ещё - не он ли платёжки подписывает?Ты что следишь за мной?
Ты что следишь за мной?
Я не знаю где это
так про то и речь!Смотря - от какого участка границы. Куча мест, исторически заселявшихся этническими украинцами, там традиционно - сёла. Есть места исконно-московитские (не путать с "русскими"), там - "деревня".
эт точно! Я ж из "панаехали", так мені, 20 років тому, дядько один казав: "Запам'ятай ,дитино, в Україні нема дєрєвні, е село" .Дядько був суворий, тому я досі без відповіді на це питанняНе пались уже, НЕ было в Украине деревень никогда, НЕТ, и НЕ будет![]()
Я думал в росиии и домов нету, так выкопает человек себе землянку, нажрется стекломоя и сидит о русском мире думает , они ж на дома в крым ездят смотреть
чудак-человек, так съезди в РФ, посмотри на русских. Тут всего километров 50
а ты смердеть по тролячьи сталДа ну, там как в крыму, говорят сразу за гоптовкой одни землянки и все с шапками вдоль дороги стоят у украинцев деньги выпрашивают, всетаки уровень жизни у нас то повыше, особенно последнее время
пойди 6 букв на заборе напиши
Те кацапы, живущие за 50 км от нас, живут не В такой жопе, ибо рядом с нами и с губернатором хохлом Савченко
Нет, она - на фамилии мужа, урождённая кацапка.ой, у них и глава совета федерации украинка,
что бы связь с первым словом сохранялась, а ты что подумал?Ты слово Хуйло большими буквами написал почему?
Нет, она - на фамилии мужа, урождённая кацапка.
Это о Матвиенко?она в Украине родилась и училась.
Это о Матвиенко?
что бы связь с первым словом сохранялась, а ты что подумал?
а как это?