Чего в итоге добился Крым? - Part 5

та как бы..они вроде только приехали и уже и жрать нечего и одеть нечего.
Они не везли с собой запас харчей на зиму, только сухпай на дорогу - так, вообще-то, у военных заведено. Тыловая служба должна была обеспечить всем необходимым на месте прибытия. Но наших тыловиков, имхо, расстрелять надо раньше, чем моторолку.

При том, что зп у сотрудников вообщем-то трошки выше, чем у большинства.
Если харчеваться дома... А попробуй на "трошки выше" похарчеваться хз где на стороне. да ещё надо дохрена всего купить, чего от тыловых вовек не дождёшься, и волонтёры не потянут...
Ты знаешь, что многие, уходя по повестке в АТО тазы продавали или в кредит лезли, чтоб экип себе купить?

так нельзя, нужно писать только про плохое в крыму, иначе ты ватник
А ты - хоть вообще не пиши, не отмоешься.

Если бы это не ты писала, я бы поерничал. Типа что, теперь так много электричества, что аж пробки вышибает?
Нет, вероятнее, ИМХО, при включении части сети летит защита или оборудование из-за того, что население оставляет всё воткнутым в сеть. на пусковых, как известно, идёт до 1:7 против номинала... И всё - одновременно.
 
Они не везли с собой запас харчей на зиму, только сухпай на дорогу - так, вообще-то, у военных заведено. Тыловая служба должна была обеспечить всем необходимым на месте прибытия. Но наших тыловиков, имхо, расстрелять надо раньше, чем моторолку.


Если харчеваться дома... А попробуй на "трошки выше" похарчеваться хз где на стороне. да ещё надо дохрена всего купить, чего от тыловых вовек не дождёшься, и волонтёры не потянут...
Ты знаешь, что многие, уходя по повестке в АТО тазы продавали или в кредит лезли, чтоб экип себе купить?


А ты - хоть вообще не пиши, не отмоешься.
чувак..не тот случай..Ментовские баты сидят на жопе ровно в Харькове больше года. И одно время знатно доили волонтеров. При этом ВСУшники, стоявшие на передке, этих ништяков недополучали. Конечно: после Харькова жить в полях не привычно...Но менты-не самые обездоленые..
 
Вот люди тупые и ленивые пошли - там есть телефон, позвони узнай. Уверен тебя даже с Харьков 1 свяжут. Расскажешь им че они это не закупались и поселились в пустой казарме, а не в квартирах-студиях с видом на море - за 5000грн и не такое себе могли позволить...
Только имя и фамилию свою им потом не говори)
 
Нет, вероятнее, ИМХО, при включении части сети летит защита или оборудование из-за того, что население оставляет всё воткнутым в сеть. на пусковых, как известно, идёт до 1:7 против номинала... И всё - одновременно.
Да какая разница. Что бы ни рассказывали пропагандоны из раши, есть объективная реальность. Траффик из Крыма:

а) Заметно упал после отъезда главного стерха
б) Даже близко не поднялся до уровня, когда опоры ЛЭП ветром сдуло.
 
чувак..не тот случай..Ментовские баты сидят на жопе ровно в Харькове больше года. И одно время знатно доили волонтеров. При этом ВСУшники, стоявшие на передке, этих ништяков недополучали. Конечно: после Харькова жить в полях не привычно...Но менты-не самые обездоленые..
Я без понятия, что было здесь - контачил только в пользу тех, кто "там". Сейчас, как я понимаю, "там" - они. И, как всегда, прибыли на пустое место, и всем - насрать на это.
 
Вот люди тупые и ленивые пошли - там есть телефон, позвони узнай. Уверен тебя даже с Харьков 1 свяжут. Расскажешь им че они это не закупались и поселились в пустой казарме, а не в квартирах-студиях с видом на море - за 5000грн и не такое себе могли позволить...
Только имя и фамилию свою им потом не говори)

Знаешь координаты известной горы с названием НАХУЙ? не паясничай чтоб не выглядеть клоуном, да?
ПС: не ссы..я с Х1 общался...если ты пытаешься меня этим напугать))
 
Да какая разница. Что бы ни рассказывали пропагандоны из раши, есть объективная реальность. Траффик из Крыма:

а) Заметно упал после отъезда главного стерха
б) Даже близко не поднялся до уровня, когда опоры ЛЭП ветром сдуло.
И норм. В этом всём некую уверенность добавляет именно то, что сети не только не реконструируются под то, с чего толку не будет, но и гробятся те, что были.
 
Я без понятия, что было здесь - контачил только в пользу тех, кто "там". Сейчас, как я понимаю, "там" - они. И, как всегда, прибыли на пустое место, и всем - насрать на это.

слушай. Подозреваю, что там нет ни одного сироты...Проблема в чем?
Давай даже сравним зп ВСУшников и ментовских батовцев.
1700 против 4000..навскидку...
Почему нет такой истерики по армейцам? Менты-элита?
Впрочем: это мое мнение и вообще это оффтоп.
 
Знаешь координаты известной горы с названием НАХУЙ? не паясничай чтоб не выглядеть клоуном, да?
Ещё один... невнимательный. Он, в отличие от многих здесь, делает дело в реале. Наше дело. Для наших бойцов. А пиздеть... все могут.
 
Ещё один... невнимательный. Он, в отличие от многих здесь, делает дело в реале. Наше дело. Для наших бойцов. А пиздеть... все могут.

и что? это дает ему право выебываться и быть ебланом?
 
Почему нет такой истерики по армейцам?
Первое. Где ты обнаружил истерику?
Второе. Ты когда последний раз посещал верхнюю тему в разделе АТО?
Третье. Что ты конкретно сделал для бойцов - любого подразделения - за последние 20 месяцев? Что именно материального получили бойцы за твой счёт?

Урсул в этом плане - не порожняк. А ты?

и что? это дает ему право выебываться и быть ебланом?
Эта фраза уже более уместна по отношению к тебе.
 
Первое. Где ты обнаружил истерику?
Второе. Ты когда последний раз посещал верхнюю тему в разделе АТО?
Третье. Что ты конкретно сделал для бойцов - любого подразделения - за последние 20 месяцев? Что именно материального получили бойцы за твой счёт?

Урсул в этом плане - не порожняк. А ты?


Эта фраза уже более уместна по отношению к тебе.

:іржач::іржач: слушай...вот если бы..если бы..
что, блять, за ебланство?! что за желание меряться письками ? А если, вдруг, выясниться, что я сделал на 1 гривну больше тебя, что станешь делать? ты ж этим меряешь все? Что тогда скажешь? Что за сраный детский сад?

Урсул в этом плане - не порожняк. А ты?


Эта фраза уже более уместна по отношению к тебе.

Да ты что?! прямо так вот? А мне вот те сопли напомнили что-то типа: А ты вот попробуй им в глаза сказать!:іржач::іржач:Блять, как дети малые...
 
Токо что ждали 204 и пели песню о Крыме вернее о людях его населяющих:
Праситутка по имени утка
Обожаема ты и ублюдком
Ангел мой..... Ну дальше вы сами;))
 
слушай...вот если бы..если бы..
что, блять, за ебланство?! что за желание меряться письками ? А если, вдруг, выясниться, что я сделал на 1 гривну больше тебя, что станешь делать? ты ж этим меряешь все? Что тогда скажешь? Что за сраный детский сад?
Не "если бы". Я не спросил сумму. Я спросил: делал, или нет? Хоть что-то? Но в ответ - ноль конкретики. То есть - ничего.
Ничего не сделал, но судишь других. Тех, кто делает. И вместо тебя тоже.
Обо мне в этом ключе вообще вопрос не поднимался.

Да ты что?! прямо так вот? А мне вот те сопли гннапомнили что-то типа: А ты вот попробуй им в глаза сказать!Блять, как дети малые...
То есть - ни-ху-я не сделал, но менторство и прокурорство в одном лице.
 
Не "если бы". Я не спросил сумму. Я спросил: делал, или нет? Хоть что-то? Но в ответ - ноль конкретики. То есть - ничего.
Ничего не сделал, но судишь других. Тех, кто делает. И вместо тебя тоже.
Обо мне в этом ключе вообще вопрос не поднимался.

слушай, горыныч! пошел ты нахуй со своими детскими заебами..какую тебе, блять, конкретику надо? Мне нужно было перед тобой выебнуться и написать, что отправил 8 трусов и 5 носков? Что ты хотел услышать?
ПС: а еще у меня 25 см...
пиздец какой-то. Давай щас будем мерятся.
 
Назад
Зверху Знизу