Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Ну во первых 220 вдули уже , а во вторых море греют .
Кабель втулили как 220 кВольтный и проводили испытание в воздухе на коленке, узкоглазые такое впервые делают , я много раз в теме спрашивал про кабель , и про изоляцию, ведь это фактически кондер , одной из обкладок является море.

Так то 2*110 скорее.
Превышать заявленный номинал по напруге-идиотизм.
 

Вкладення

  • севас.jpg
    севас.jpg
    26.1 КБ · Перегляди: 210
Останнє редагування:
У крысчан вырубили свет , или по какой другой причине они не поют диферамбы своему боху в этой теме?
 
Приветствую Братья и Сёстры ! Предупреждая дальнейшие вопросы... Крым це Украiна а Путин воистину ХУЙЛО !:D
 
В Феодосии наконец то свет дали, на 6ой день то
 
Зрада !Порох абсолютный мудак

"По поставкам электричества. Вы знаете, что состоялась соответствующая авария, были проведены ремонтные работы. К сожалению, во время этой аварии произошли серьезные трудности с энергообеспечением нескольких районов юга Украины - Херсонской и Николаевской областях. Я обратился к правительству о введении чрезвычайного режима в энергетике... Правительство полностью поддержало эту позицию", - сказал Президент.

"Я думаю, что аварийные поставки по одной нитке ЛЭП в ближайшее время будет восстановлено", - заявил Порошенко.

В "Обозревателе"
 
:D у нас тут принято на всякий случай посылать нахуй.

но ты хорошо начал :ги:

Я вообще то не выражаюсь, хотя в ненормативной лексике может и не мастер... но кандидат в мастера точно :D
 
Хорошая попытка,но тебе все равно никто не поверит :D

Я в курсе :D Форум читаю постоянно, решил перейти из читателей в писатели, а то москали совсем одолели да и времени немного появилось.
 
шото одни ватаны кричавшие про зраду и 200 мегаватт пропали, но пришел другой. Наверное в мрыке переключили питание по районам.
 
Назад
Зверху Знизу