Чего в итоге добился Крым? - Part 5

топики это их блядские маршрутки
 
На самом деле вот самая удобная ссылка про свет в крыму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там на месячном и недельном графике четко видно, когда и на сколько включали свет

cisco_month.png


Ну и да, стоит признать - чего-то они там все-таки подключили

Все время подкидывают дополнительные генераторы, плюс отремонтировали и запустили все что до этого стояло на ремонте или было поломано.


Если бы был мост, то свет был бы в Керчи. А его там нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зато Севасу увеличили лимит. И там хоть что-то да зажглось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Следовательно вывод: энергию берут не с моста. ;)
 


игорь нкрс 1 день назад
"...Алё, это ФСБ ? У меня соседи что то включили в розетку...."

:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крым может рассчитывать на поставку не более 250 МВт, - Джемилев после переговоров с Порошенко
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крым может рассчитывать на поставку не более 250 МВт, - Джемилев после переговоров с Порошенко


сдулся порох, с блокадой, сцуко. Опять видать за липецкую фабрику трясется ?
 
Где мой немец который 50 пар перчаток поспорил?

Кырымлы согласились на подачу ээ по одной ветке. Взамен закон - не более 10.000грн и 50кг на человека со всеми оккупированными территориями. Какие там ещё тайные договорённости - скоро увидим по действиям кырымлы.

Феодосия. Свет есть. Вата ликует.
 
с твитера
Не смотря,что Крым полон электричества,люди в Керчи решили выключить свет,что бы поддержать Путина в его борьбе с глоб.потеплением

 
Керчь. У моих знакомых свет от 6 до 18 часов в сутки
 
Волонтеры Украины, вы лучшие, с праздником вас! Приятно осознавать, что по возможности тоже поучаствовал в этом движении.
28. Украина, с Днём волонтёра! Помните: мы бы победили и без президента.
как этот с..ка и м..зь мог тааакое сказать?это я о презике
 
Я ничего не могу сказать по поводу трафика и что он означает. Но факт остается фактом, можете почитать местные группы крымских городов в вк.

:іржач::іржач:

... мне вчера бабки у подъезда сказали... так что это 146% факт... :D
 
так кто пиздит? - вопрос риторический, поскольку ursul23 заслуживает безусловного доверия.
Стакан наполовину пуст или полон? Если сравнивать до блекаута - то света нет, если после - то есть.


В споре рождается истина - гоблин наехал на депутатский корпус что нет листовок с графиками, а константинов ответил что депутатов всего 4500, а админ служащих по Крыму ... вы готовы? барабанная дробь - 75.000! Карл это АРМИЯ

фео забурела) хотя в Керчи у нас на районе в сутки часов 15 бывает, а есть районы где не вырубают совсем
пишут мне из Керчи
 
Все время подкидывают дополнительные генераторы, плюс отремонтировали и запустили все что до этого стояло на ремонте или было поломано.

Согласен, конечно такое тоже может быть. Но тогда не было бы такого резкого скачка
 
То о чем говорилось сразу, но если не будет контроля на КПВВ можно забыть про соблюдение
Рефат Чубаров пообіцяв, що активісти "блокади Криму" припинять перевірки автотранспорту на адмінкордоні з анексованим півостровом після набуття чинності рішення Кабінету міністрів про заборону вантажоперевезень до Криму.

Согласен, конечно такое тоже может быть. Но тогда не было бы такого резкого скачка

угомонитесь. по мосту дали сотку - мертвому припарка. ща до минуса температура упадет и 250 тех что Украина поставлять будет не хватит
 
Похоже,татары уже сдулись:

"В Крым начнут поставлять электроэнергию по одной ЛЭП - Чубаров

Активисты энергетической блокады Крыма разрешили запустить одну восстановленную линию электропередачи 220 кВ Каховская - Титан. Об этом сообщил глава Меджлиса, народный депутат фракции Блок Петра Порошенко Рефат Чубаров, передает Украинская правда.

По словам Чубарова, 5 декабря лидеры крымских татар разговаривали с президентом Петром Порошенко. Было принято решение запустить электрику одной из 4 линий через ветку Каховская - Титан.

"Участники блокады приходят к тому, что по линии Каховская - Титан может быть восстановлено электроснабжение", - заявил Чубаров.

Максимальная мощность на этой линии составляет 220-250 МВт. Как сказал Чубаров, это позволит обеспечивать электроэнергией социальные объекты в Крыму. Но энергоснабжения по одной ЛЭП может быть прекращено в конце декабря в случае невыполнения ряда условий.

Чубаров также сообщил, что активисты блокады Крыма прекратят проверки автотранспорта на админгранице с полуостровом после вступления в силу решения Кабинета министров о запрете грузоперевозок в Крым."

Вообще, собирались дать свет еще в начале недели,но нужно было дать Путину возможность пропиариться - чтобы он приехал в Крым на белом коне и включил рубильник.Интересно,а вот кто автор вообще этой блокады - - не Сурков ли часом?
 
Тут дядька Сергей изложил мысли свои. Человек пожил и вообще и в Крыму в частности. Знаю его лично
Я сделал для себя маленькое открытие: крымское население абсолютно, фундаментально уверено, что "им должны что-то сделать!"
Не сделала чего-то Украина? Параша пообещала сделать что-то и только поэтому была встречена на "ура". Похоже, обещавшие обосрались. Крымчане недовольны - "Нам должны протянуть энергомост!", "Нам должны постороить мост!", "Нам должны направить туристов!" Нам, нам, нам! Должны, должны, должны!
Нам должны почистить берег. Нам должны отремонтировать дороги. Нам должны раздать землю. Нам должны запустить нормальную мобильную связь. Нам должны!
В чем корень этой мозговой заразы?
А вот он, туточки: "Нам должны, поскольку мы - крымчане!"
Поколения, начиная с переселенцев, пользовались этим заклинанием в большом и малом. Должны обеспечить продуктами, водой, газом, энергией. Должны отдать деньги все, кто приехал отдохнуть, подлечиться, ознакомиться, полюбоваться. "Деньги! Должны! Отдать! Нам! Почему? Потому, что мы крымчане. Мы тут живём! А вы сюда приезжаете."
Нехитрая философия овладела умами. Хотя... Почему умами? Скорее - желудками. Желудок добра не помнит.
 
Похоже,татары уже сдулись:

"В Крым начнут поставлять электроэнергию по одной ЛЭП - Чубаров

Активисты энергетической блокады Крыма разрешили запустить одну восстановленную линию электропередачи 220 кВ Каховская - Титан. Об этом сообщил глава Меджлиса, народный депутат фракции Блок Петра Порошенко Рефат Чубаров, передает Украинская правда.

По словам Чубарова, 5 декабря лидеры крымских татар разговаривали с президентом Петром Порошенко. Было принято решение запустить электрику одной из 4 линий через ветку Каховская - Титан.

"Участники блокады приходят к тому, что по линии Каховская - Титан может быть восстановлено электроснабжение", - заявил Чубаров.

Максимальная мощность на этой линии составляет 220-250 МВт. Как сказал Чубаров, это позволит обеспечивать электроэнергией социальные объекты в Крыму. Но энергоснабжения по одной ЛЭП может быть прекращено в конце декабря в случае невыполнения ряда условий.

Чубаров также сообщил, что активисты блокады Крыма прекратят проверки автотранспорта на админгранице с полуостровом после вступления в силу решения Кабинета министров о запрете грузоперевозок в Крым."

Вообще, собирались дать свет еще в начале недели,но нужно было дать Путину возможность пропиариться - чтобы он приехал в Крым на белом коне и включил рубильник.Интересно,а вот кто автор вообще этой блокады - - не Сурков ли часом?

он об этом еще в пятницу говорил в передаче "Право на владу"
 
Назад
Зверху Знизу