Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Сначала документы покажте что есть такое образование - Крымский Федеральный Округ - а потом уже будем рассматривать иск по существу. Вилочка!

Да тут чистый форс-мажор - "террористы" взорвали электроопоры :)
 
CVEjamwVAAE448L.png
 
сюр какой-то
У родителей, приехавших отдыхать в Крым, отобрали годовалого ребенка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди могут быть слугами двух господ (с) и пользоваться благами тоже с обоих.

Приколы начинаются тогда, когда такими одновременно интересуются военкоматы обеих стран.

"- А я смогу
- А он такой
- А я упрямый
- Он такой
- Да, я скотина из бедлама!"

Ла-ла-ла, ла-ла, ла, ла-ла...

[VIMEO]44410137[/VIMEO]
 
Ну почему - сюр. Ювенальная юстиция во всём мире приобрела самые негативные черты и зажила дурную славу, а в хуйлостане всегда и всё доводится до логического абсурда.
 
Я бы не идеализировал татар. С татарами хорошо, когда они в меньшинстве. Как только они окажутся в большинстве, ты сразу узнаешь в них "кацапкских выблядков".

Не буду спорить. Просто вспоминается гостеприимство татар и русских на ЮБК (возможно мне так повезло), но тогда я ещё наивно верил, что мы все же братские народы... а время показало обратное. И вот теперь, пока оккупанты правят Крымом, я туда ни ногой - это принципиально, так же как и то, что принципиально не покупаю товаров произведённых на России.
 
:попкорн:
В Севастополе городской общественный штаб набирает добровольцев для круглосуточной охраны дизельных генераторов, установленных на улицах города, а также для охраны правопорядка и помощи пенсионерам. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства Севастополя.

«Основная цель дружины – обеспечение правопорядка на улицах города и оказание помощи МВД. С 26 ноября добровольцы охраняют дизель-генераторы, которые установлены на вышках связи в Гагаринском районе. В настоящее время планируется осуществлять патрулирование не только в дневное, но и в ночное время суток. Поэтому нам нужны горожане, которые готовы помочь», – цитирует пресс-служба руководителя штаба Тимофея Фомина.

Призыв к горожанам стать волонтерами штаба озвучил и руководитель комиссии по садоводству общественно-экспертного совета при главе города Андрей Липенко. Он призвал всех садоводов Севастополя «тщательнее охранять свои владения».
 
Я бы не идеализировал татар. С татарами хорошо, когда они в меньшинстве. Как только они окажутся в большинстве, ты сразу узнаешь в них "кацапкских выблядков".
татары еще похлеще
кто у них отдыхал-никогда не забудет
 
Назад
Зверху Знизу