Чего в итоге добился Крым? - Part 5

Короче, вместо того требовать под Радой и Кабмином гнать взашей Демчишина, заключившего стремный контракт и контракт расторгать патриоты пойдут сидеть за подрыв опор :(

А потом когда их посадят (а обязательно посадят) будет вой стоять что патриотов сливают.
 
это про ПС и "братьев" татар?
резковато, но где то так и есть:D
прошу ссылку в студию про обесточивание сел Херсонской области в результате разрушения магистральных ВВ-опор.

вот утырок! и где здесь про скорые помощи села без электричества? Энергоснабжение по ЛЭПам прекращено.
питтримую!
 
А тем временем в мрыку :D:

CULPwLTUcAEF1D7.jpg
 
Инфа 100% в ризетках села было 330кВ
Вата всегда повеселит тупостью.
Главное шоб была зрада. Этот поциент давно на учете.

Настоящие ватники настока суровы, что меряют напругу 330 кВ в своих разетгах йазыками. :D
Аук, смагеш?


Лана, так и быть. Сделаю за тебя, не благодари:
Наразі енергозабезпечення АР Крим здійснюється по ПЛ 330 кВ Каховська – Островська та ПЛ-330 кВ Каховська – Джанкой в обсязі до 650 МВт потужності при потребі Криму 900-950 МВт. На обох лініях є критичні пошкодження, що можуть призвести до виходу їх із ладу (наприклад, внаслідок несприятливих погодних умов – сильних поривів вітру). Це призведе до повного відключення Криму та суттєвого зниження надійності енергопостачання Херсонської та Миколаївської областей, що живляться від ПС «Каховська».
При вимкненні всіх трьох ліній, що передають електроенергію з ПС Каховська до Криму, створюється ситуація при якій схема підстанції стає вкрай ненадійною, коли вихід з ладу ще одного елемента ПС може призвести до її повного погашення, і, відповідно, знеструмлення до 40% споживачів Херсонської та Миколаївської області.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но согласись. это проблемы дерьмчишина? Его предупреждали, потом разрушали опоры два раза кажется? И говорили, и гром два ряза грянул, а ему идиоту мало - никак не перекрестится. Теперь третий раз. Это кстатит к тому что он собирается договор на эл.снабжения крыма пролонгировать. А кто может сказать: с одно стороны договор подписан Украиной а со второй стороны кем подписан, и для кого? Короче, он подписал бумажку где Крым Украина или нет? Если нет, почему он еще не в наручниках?

Короче, вместо того требовать под Радой и Кабмином гнать взашей Демчишина, заключившего стремный контракт и контракт расторгать патриоты пойдут сидеть за подрыв опор :(

А потом когда их посадят (а обязательно посадят) будет вой стоять что патриотов сливают.
не люблю зраду. но этож пиздец? если власть не хочет действовать, народ берет инициативу в свои руки. "булыжник оружие пролетариата" так кажется? у народа как известно, методы радикальные...
 
Останнє редагування:
Блядь, ну неужели никто не задумается:
почему за много десятилетий до этого не принес никакого счастья, а теперь, вдруг, с каких-то хуев принесет?! :незнаю:

мне больше интересно, что думают родители детей, которых там посвящают? это ж гребаный стыд какой-то...
 
мне больше интересно, что думают родители детей, которых там посвящают? это ж гребаный стыд какой-то...
это тебе стыд. Мне- стыд, а им- гордость! У рабов свои взгляды на жизнь. Они и детей этому учат- гордиться цепями галстуками. Нас делали детьми дедушки Ленина, их делают детьми Хуйла.
Главное, что бы у стада был пастух.

Когда у собаки есть будка и миска
Ошейник, луна и в желудке сосиска
И всем сразу ясно, что эта собака-
Не полная сирота...
 
Что-то у крымсов обидки на рашу:D Денег захотели получить:D
CUCNKmcU8AAjnzh.jpg
 
Что-то у крымсов обидки на рашу
у них обида на всех, кто денег не дал. И на рашку и на Украину и на туристов- жлобов и... в общем на всех, кроме себя, любимых.
Нече на зеркало пенять, коли рожа кривая.
 
Ну так обещали ж бочку варенья за предательство, а теперь не дають...
Суки...
Гайдарова внучка в Одесе-некому напомнить столь красочно иллюстрированной книжицы моего пионерского детства.
 
Ну так обещали ж бочку варенья за предательство, а теперь не дають...
Суки...
Вот так Плохиш всех мальчишей сдал... Кибальчиша расстреляли...
Явился Плохиш за вареньем и печеньем... А ему - в еблет, да не раз, да ещё пол-дюжины пендалей под сраку, задавших вектор и ускорение...
Идёт, сопли по хавлу размазывает, скулит:
- Прокляаааааатыееееее буржуиииииииины, обманууууууули, ни тебе варееееееенья, ни тебе печеееееенья! ... Да и с Кибальчишом как-то неудобно вышло...

Ничё так, зарисовочка настоящего-будущего? :)
 
Как там мост?

 
отличная новость....
ждем санкций;)
а шо там Ярош от правосеков отпетлял?
вот тут вот можно уточнить про санкции? У нас из-за крыма уже по самые гланды санкций, куда больше еще? Вон, Медведев уже заявил. что с сегодняшнего дня импортное ПО не покупаем, а гоблин давно орет, что крым на 90% полностью самостоятельный и крут, как какашки в жопе у козлов, так что за санкции такие должны последовать и кому? И за что, главное?

ошибка. бабуля под подъездом позавчера пела "Нiч яка мiсячна..."
Есть видос;)
она теперь делает вид, что не ходила на референдум и предает матушку Россию? У нас, между прочим, для борьбы с террористами, кто не в курсе. танки подтаскивают вплотную к жилым домам и хреначат по террорам as is. Бабка поздно всралась в таком случае, прошу прощения.
Петь нужно гимн России. По вечерам - Советского Союза. Последний куплет повторить дважды.

А еще, хохло-укропитеки такие безрукие, что боюсь я во время ремонта опор, по недосмотру и криворукости, абсолютно случайно взорвется газовая труба...

Ой, боюсь... :rolleyes:


:D
да от вас всего можно ждать. Я даже не удивлюсь, что там вообще все нахрен поразрывается от морозов, потопа. землетрясения, евросоюза и прочей бандеровщины.
Но нам не страшно. гоблин сто лет назад сказал: крым независим от всего вообще на 90% и вообще мы давно уже по сообщениям официальных лиц решили вопросы газо и электроснабжения крымчан.
Так что вывсеврети и вообще. Гитлера на вас, так сказать, нет.



и жива осталась...вот бы тебе туда настоящих патриотов...:D
она осталась жива только потому, что эти суки практически всем составом теперь хотят обратно в Украину почему-то. то есть предают Родину: виляя жопами ползают регистрировать своих новорожденных в Украине (суки), виляя всем вообще, чемможно с украинскими паспортами 90% крымского населения на брюхе ползет к своим убийцам и шакалит свеженькие украинские документы.
И бабка выжила только потому, что крымчане пытаются теперь задобрить противных бендеровских фашиков, мол, мы вам честь отдаем и радостно случаем ваши фашистские песни, мол, на самом деле мы не мы, на референдуме в Россию не рвались. жопу теперь готовы порвать за украинские документы, но вы об этом никому не говорите.
Должна тебе сказать, что КГБ тщательно следит за всеми изменниками и предателями родины. Все. безусловно, берутся на карандаш и не позднее февраля последуют вопросы типа: а зачем вы в зубах к оккупанту тащите свой документик уСраинский обновлять? Вы что, усомнились в России?
Так у нас кто Россию не любит - свободны, да.Из России конечно же.

Вот бабка и жива осталась. Ссут крымчане, на всякий случай лояльность бандерофашистам проявляют. Мол, вдруг, придется через месяцок украинский паспорт обновлять, надо. мол, честь бандере отдать.
А то я помню как в прошлом году все вместе скандировали, как они ненавидят все хохляцкое и сопли размазывали по лицу и орали, как их геноцидят украинцы.

Вот и вся недолга.
 
Останнє редагування:
не хотят дальнобойщики спонсировать Ротенберга на постройку моста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жадные ханыги-я им так и написал,но модеры URA.ru еще не спали !
 
А то я помню как в прошлом году все вместе скандировали, как они ненавидят все хохляцкое и сопли размазывали по лицу и орали, как их геноцидят украинцы.
Ох, Irka, оставьте их себе! :D

На самом деле большенство из них по прежнему Украину во всём винят. :(
Пишут- " Это украинские крымские чиновники перекрасились под единоросов и тут нам всем гадят! А в душе бандеровцами остались!"
 
крым независим от всего вообще на 90% и вообще мы давно уже по сообщениям официальных лиц решили вопросы газо и электроснабжения крымчан.
Ну так мы ж тока "за" двумя руками! :пиво:

Раз независим, то срать хотел крым на всех каклов, на какловские опоры и какловскую трубу! Можно все спокойно рубить. :клас:
:D



На самом деле большенство из них по прежнему Украину во всём винят. :(
Пусть винят кого угодно!

Главное чтоб никогда в жизни, никакими способами, они не смогли в Украину пробраться...
Пусть у них там будут золотые горы, бесплатные корма, и камни с небес сыпятся в виде манны небесной. Сладкой и вкусной.

Но, условие одно - там. Навсегда там!
И чтоб сюда - ни-ни!
Ни они, ни их дети, ни их внуки!

:)
 
Останнє редагування:
Крымчан можно поздравить?

Призывники из Чечни отправились в Севастополь
Сегодня первые 25 чеченских новобранцев впервые за последние полтора десятка лет отправились служить в российскую армию. Отдавать воинский долг юноши будут в городе-герое Севастополе. Призыв продлится до конца декабря.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу