Чего в итоге добился Крым? - Part 4

рекомендую почитать вечные книги- Библию, лучше Тору. Узнаете много нового о смешении продуктов. В частности, мясо и молоко категорически нельзя смешивать, а вот рыбу- позволено, ибо рыба- не мясо.

Нету такого в Библии
 
мясо и молоко категорически нельзя смешивать
Я смешиваю и всё нормуль. Смотря какое молоко и мясо. Ну, бывает пердёжъ трошки нападёт, но при отсутствии дам - это решаемо
одна из первых вспышек чумы была именно на Таврическом полуострове.
Ебать, а как же там археологи роются, и не болеют? А они - как раз по гробницам и усыпальницам мастера шастать, в том числе и по чумным....
 
8Xr0dKXG9Gk.jpg
 
По заказам зрителей.

Фотки сделаны в 6 часов вечера:

4bfLKAq2vbU.jpg


Протяженность пляжа около 3-4 км. Соответственно по центральной линии никто не ложится, если есть возможность пройти дальше и полежать у моря.

c57eWNb6tDY.jpg


А это остановка/парковка, т.к. городской пляж находится на удаленности 20км от центра. Ну и обратите внимание на пейзаж на дальнем плане, для тех, кто мне тут рассказывает, что Керчь - курортный город :)

7B__9n7D8FU.jpg
 
замораживаю и всё выезжаю в 3 ночи ,через 40 минут на так называемой границе,еду через армянск,надеюсь там очередь поменьше .но это всё в расчётах ,а как на самом деле х.з. думаю сыну и внуку надо съездить.это мать и отец и никто никогда их уже не заменит.я тоже еду пока есть родители.
Да куда они поедут - и сын и внук военные в Харькове. а старики уже не в том возрасте вообще в гости кататься. Раньше мужики раз в две недели мотались. а теперь либо стариков из родового дома выдергивать. либо вообще никогда родных не увидят.
 
Да куда они поедут - и сын и внук военные в Харькове. а старики уже не в том возрасте вообще в гости кататься. Раньше мужики раз в две недели мотались. а теперь либо стариков из родового дома выдергивать. либо вообще никогда родных не увидят.

военные ,тогда понятно:(
 
Фотки сделаны в 6 часов вечера:
Это Вы считаете много людей??? Да там местных половина, после раюоты зашли освежиться в море, и под зонтиками вообще пустота.... Не надо нас дурить.
старики уже не в том возрасте вообще в гости кататься.
К моим родителям моя тётя родная катается ежегодно из Тульской области. 91год. ДЕВЯНОСТО ОДИН, Карл!!!!
А буржуйские пенсы в 70 только мир для себя открывают и путешествуют везде!
 
Последняя фоточка улыбнула. Людей на пару автобусов. Надо найти фотки с остановки в Безлюдовке. Вот где очередь,так очередь.:іржач:

Для Керчи в будний день - это весомо.

Ну фотка то не в людях, а в парковке, особенно если большинство машин растягивается по побережью дальше, где много свободного места.
 
Последняя фоточка улыбнула. Людей на пару автобусов. Надо найти фотки с остановки в Безлюдовке. Вот где очередь,так очередь.
Безлюдовка в это воскресенье, 5 июля.
ea8d7fb4c8f9.jpg


Я смотрю, наш Харьков может с Крымом поспорить :)
 
Для Керчи в будний день - это весомо.
И забыли добавить - в сезон всеобщих отпусков по всему exSSSR, откуда больше всего народа в крым и ехало. Да там раньше людей в это время в этот месяц - шо килек в банке было!!! А так - половина местных, половина крымчаков в отпуске, ну и несколько чел из рашки по путёвкам....
 
И забыли добавить - в сезон всеобщих отпусков по всему exSSSR, откуда больше всего народа в крым и ехало. Да там раньше людей в это время в этот месяц - шо килек в банке было!!! А так - половина местных, половина крымчаков в отпуске, ну и несколько чел из рашки по путёвкам....

Повторяю для страусов.
Керчь - не курортный город.

В Керчь никогда не ехало много отдыхающих.
А почему, вы можете видеть на последнем фото - там завод "Залив". Ты выходишь с моря и видишь завод :)
Керчь - город промышленников и моряков.

Безлюдовка в это воскресенье, 5 июля.
Я смотрю, наш Харьков может с Крымом поспорить :)

Только я там писал выше, что побережье бухты протяженное, в отличии от Безлюда.
Ну и это будни, а не вс. Т.е. местных мало. Сделаю фотоотчет в субботу и вс, если доеду.

gor1.jpg
 
559e7035ab951_1330641cinovnik(1).jpg


"КрымНаш" создал комиссию по защите чиновников от правоохранителей
Комиссия защиты "крымских чиновников" будет проверять обоснованность возбуждения уголовных дел.

Задачей вновь созданной комиссии будет проверка обоснованности возбуждения уголовных дел "крымских чиновников".

Если будет установлено необоснованность возбуждения дела, то об этом факте предлагается докладывать президенту России. Писать буду Письмо--Пукин памаги:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




:підстолом:
Блеать, у них пукин ну просто Айболит, чуть-что, пукин - помоги...
 
военные ,тогда понятно:(

Да не только военные. у нас есть куча специалистов с допусками. Я лично знаю человека. физика.доктора наук. который пару лет назад купил для родителей дом. продав здесь их квартиру. Но мы не близкие знакомые. и что там сейчас я не знаю.
 
Повторяю для особо одаренных: россиянчеги дальше Керчи не едут практически. Местные заметили. Вместо того, чтобы проехать лишних 90 км и зависнуть где получше - зависают в Керчи. Вот и весь секрет "заполнения" пляжей. Но это не заполнение, на фотках, это пустые пляжи.

Вот кстати нашел свои сообщения от 2013 года, где зову людей ехать на малолюдные керченские пляжи:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38603791&postcount=33

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38620176&postcount=35

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=38634370&postcount=39
 
Повторяю для особо одаренных: россиянчеги дальше Керчи не едут практически. Местные заметили. Вместо того, чтобы проехать лишних 90 км и зависнуть где получше - зависают в Керчи. Вот и весь секрет "заполнения" пляжей. Но это не заполнение, на фотках, это пустые пляжи.

та там бесполезно что-то объяснять. Для кацапа это много людей и все бАгАтые турысты из рАисы.
 
Повторяю для особо одаренных: россиянчеги дальше Керчи не едут практически. Местные заметили. Вместо того, чтобы проехать лишних 90 км и зависнуть где получше - зависают в Керчи. Вот и весь секрет "заполнения" пляжей. Но это не заполнение, на фотках, это пустые пляжи.

Я хз, кто куда едет. Лишь констатирую факты, которые вижу по родному городу.

Буду через неделю в Фео, сделаю фотоотчет с тех пляжей.


Я тут кстати ни к чему не агитирую, просто отписываю свои впечатлению по приезду в родные края.
 
Назад
Зверху Знизу