Это Вы о водилах - дальнобоях? И правда , ведь предупреждали заранее о перекрытии , а они поперлись.
а в рашке сейчас небывалый подъём экономики?Чё вы лезете сюда со своей "аналитикой"?
Иллюзий не испытываем. Вот поэтому я за полную блокаду мрыка на государственном уровне и пошли вы в жопу со соим газом,cветом и прочей хернёй. Готов жить в каменном веке - лишь бы отгородиться от вас стометровой стеной.
ну так я о чем - купят и ввезут контрбасом. А не контарбасом - это где? ЕС, Штаты, Метрополия и Япония шлют нахуй. Ну подхарчатся абхазскими мандаринами, а альше че? Кумыс из Монголии и жопы макак из Анголы?
У которого правда национальность - украинец
Ооо! Вот это по-нашему.
Как же тема без твоего дерьма. Как там великие крымские бизнеспроэкты о которых ты вещал весной? Бизнес в Крыму налаживается?Ровно до момента, когда порешают где и куда все будет стекать баблопотоки.
Ну если эта акция не завязана на рос. сторону, которой она тоже очень выгодна.
Не выгодна она только населению и украинскому производителю, который и так находится в упадке в связи с кризисом.
каждый делает вывод в меру своей совестиОтсюда делаем вывод
Отсюда делаем вывод, что на границе сейчас просто решается вопрос контрабаса.
Только общался с барыгой знакомым. Фура с его товарами вчера не успела проскочить.
Пытались договорится, менты пообещали ночью порешать, но не фига не решили. Фура стоит до вечера если вопрос не решиться разворот.
Есть Латинская Америка, Африка и др большие экспортеры еды. Ну подорожает еда в РФ на 15%, ну они ж богатая страна с большими зп и пенсиями, ничо страшного
Как там великие крымские бизнеспроэкты о которых ты вещал весной? Бизнес в Крыму налаживается?
мм...и что из африки везти будут, кроме бананов и спида?
Латинская амрика - ок, кофе, чилийское вино, хуевое мороженое мясо, которе жрать невозможно, опять-таки бананы
вспомните советский союз, которы содержал из своего (т.е. нашего) кармана половину людоедских стран. Много жрачки было, а? Тех же бананов и то привезти нормално не могли
пускай дороги сначала приведут в порядок. Пока же там комфортнее на танках передвигаться.вангую подъем продаж бентлей и мерседесов в Крыму уже скоро.
пускай дороги сначала приведут в порядок. Пока же там комфортнее на танках передвигаться.
Какой Лондон? они почти все под санкциями. Шанхай рулит.На этом деле тоже не один бентли и не одна квартира в Лондоне будут куплены
Cамые честные рузкие сми
Какой Лондон? они почти все под санкциями. Шанхай рулит.
больше всего полиняют кто гонял товар через крым в рашку, это и есть главная мишень блокады
если посчитать то юмор пропадет ггг. Люди СОСТОЯНИЯ делают
с каких пор контрабанда стала бизнесом?а бизнеса через которых распил проходить будет -
с каких пор контрабанда стала бизнесом?