Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Бухнуться на колени, подкатить глаза и совершать какие-то конвульсивные движения- это НЕЧТО.
 
Останнє редагування:
:D
- Вы меня не выручите, мистер? Буду кричать “хоть камни с неба ” за еду?
- Ладно. Вот оливье. Еда. покричите, поработайте.
- Я не буду кричать за оливье.
- Здесь не сказано "могу кричать за еду" или "меня ограничено".
- Тут написано "буду кричать за еду". Вот оливье, кричите.
- Просто не буду, и все.
- Тогда будем честными.
Вам нужен не крымнаш, а подачка, чтобы купить стекломой. Тут нет ничего плохого. скрепы - великая традиция.
Скажи вы прямо, я бы купил вам стекломоя.
Но, сходив на референдум, вы составили контракт. И я заставлю вас выполнить его.
- Вот оливье. Кричите “хоть камни с неба ”.
- Пошел ты! Мне не нужно оливье и я не стану кричать!
- Вот что я сделаю с вашим оливье! Я схожу на еще один референдум!
- Вы взяли мое оливье и обязаны кричать. Кричите!
- Мистер президент, это не так важно.
- Важно. Этот дурак лжет в письменной форме. Я не потерплю лжи ни от кого, тем более ходившего на референдум.
- Эй, ты, кричи!
- Заткнись, гад, а то перереферендю!
- Уходите, или я вызову Поклонскую.
- Я бы не стал. У меня санкции, мне осталось жить 6 месяцев. Вот только в больницу я не поеду.
Эти искандеры разнесут все в радиоактивный пепел. Мне плевать, сейчас уходить на тот свет или чуть позже.
Если тебе не плевать, кричи “хоть камни с неба ” .
- Да, хорошо, буду кричать.
- Нет!
- Пусть он.
- Не дури!
- Кричи!
- Скорее!
- Ну, ладно, “Союз нерушимый…”!
Нужно бы подписать,что это практически цитата из фильма "Трасса 60".:D
 
Блин, капец, какой-то информационный вакуум. Вообще ничего в новостях не нашла. Может их всех на подступах к площади переловили?
Сегодня, 22 апреля, по заявке общественного движения «Защитим Севастополь» перед зданием Дома Москвы, резиденции полпреда Олега Белавенцева, должен был состоятся пикет. Но по уже устоявшейся традиции он был незаконно запрещен.

Тем не менее, одиночный пикет состоялся, его провел руководитель движения Василий Федорин. Он вышел с плакатом «Белавенцев, чемодан – вокзал –Чукотка!». Поддержать его пришло несколько десятков человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня, 22 апреля, по заявке общественного движения «Защитим Севастополь» перед зданием Дома Москвы, резиденции полпреда Олега Белавенцева, должен был состоятся пикет. Но по уже устоявшейся традиции он был незаконно запрещен.

Тем не менее, одиночный пикет состоялся, его провел руководитель движения Василий Федорин. Он вышел с плакатом «Белавенцев, чемодан – вокзал –Чукотка!». Поддержать его пришло несколько десятков человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, я так думала, что этим закончится. Главное, чтоб теперь этого мужчину не затравили.:(
 
Степан Демура: Особенно ЯРКАЯ Плата за КРЫМ. Как вам КРЫМ? Икаете? - Зубаревич
 
Внимание! Крымчане, которые сдают жилье отдыхающим могут остаться без домов

заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Риза Алиев.
согласно Кодексу России об административных правонарушениях, ведение бизнеса без госрегистрации наказывается штрафами и «конфискацией инструментов предпринимательской деятельности».
«В данном случае жилье, дом, гостиница – это инструменты предпринимательской деятельности»
 
Проснулся, солнце, день каков!
А телек: че там у хохлов?
Ребенок в сад, жена в салон,
В метро заходишь - снова он,
на лицах всех, вопрос готов:
О, слышь, а че там у хохлов?
Консьержка, бомж, таджик в такси
И даже мент готов спросить:
ГИБДД, сержан Петров,
скажи, а че там у хохлов?
Повсюду тишь, дороги - гладь
В науке блеск и благодать
И даже в Сызрани вода
горячая теперь всегда
Проблемы? Нет, я не готов...
Давайте лучше про хохлов.
И даже закадычный друг
Всегда "на ты" был с мозгом, вдруг...
И он меня спросить готов,
Братишка, че там у хохлов?
Я с бабой лёг, уже готов,
Она: а чё там у хохлов?
Капец, хохлы, ну совесть есть?
Без вас ни встать, без вас ни сесть!
Куда не плюну - повсюду вы!
От Воркуты и до Невы!
Казалось бы, ну блин - забей!
Люби, работай, водку пей...
Пой под гитару у костров,
Но нет: а че там у хохлов?
Быть иль не быть, то для лохов
Заткнись Шекспир - "че у хохлов"?
И так весь день и вся страна,
Давно на голову больна,
В грязи по уши, что нет слов,
Но хором все: че у хохлов?
Горя в аду, здается мне,
Томясь на маленьком огне,
И там вопрос "че у хохлов"
будет важней своих грехов.
Обидно то, что им, хохлам, насрать
как нам тут, москалям...
У них ответ давно готов:
без вас отлично у хохлов.
:клас:
+5
 
Внимание! Крымчане, которые сдают жилье отдыхающим могут остаться без домов

заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Риза Алиев.
согласно Кодексу России об административных правонарушениях, ведение бизнеса без госрегистрации наказывается штрафами и «конфискацией инструментов предпринимательской деятельности».
«В данном случае жилье, дом, гостиница – это инструменты предпринимательской деятельности»

:клас:
Шикарно! :D:D:D
 
ай, хорошо! :підстолом: украинцы их сука гнобили... сейчас рюSSкие их "полюбят" :підстолом:
 
Это кто вам такое сказал?

она жила в Уютном,под Евпаторией.знаю ее первого мужа.



Алёне1983. Своих героев надо знать, а не тупо защищать.
За свою 34-летнюю жизнь Поклонская уже успела пережить несколько покушений. Первое избиение Натальи Поклонской произошло в 2011 году, когда на Поклонскую напали в Евпатории, в подъезде ее собственного дома. Главной причиной покушения послужило то, что в то время Поклонская выступала гособвинителем по делу Рувима Аронова, который долгое время возглавлял организованную преступную группировку, бывшего депутата и бывшего главы местного футбольного клуба «Таврия».

После того, как Наталья Поклонская была избита во время того покушения, у нее появились нарушения в функционировании некоторых групп мышц на лице, отчего появляется манера говорить «сквозь зубы» и немного кривить рот при разговоре.
ну она не мой герой и защищать я ее собираюсь.я пишу только то,что точно знаю.а эту ересь я уже где-то слышала. и вообще вот в эти все истории с покушением всегда слабо верилось.
 
Останнє редагування:
такая же штука как у сталлоне.это при родах бывает такое осложнение.
 
В Мрыке--Крымсы говорят "ВОЙНА----:eyecrazy::диявол: ВИДЕО!

---По Симферополю передвигалась колонна военной техники РФ (ВИДЕО 18+)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1429791003_383952002.jpg


-Мecтныe житeли, paзмecтившиe видeo в Сeти, пpeдпoлoжили, чтo тeхникa нaпpaвляeтcя к Пepeкoпcкoму пepeшeйку, пишeт informator.lg.
 
Как сейчас ситуация по поездкам в Крым для граждан Украины?
если есть желание ехать в поход с палаткой по горам Крыма на майские.
То есть интересует как добраться до нашей таможни, пройти таможни, и потом какой транспорт уже в Крыму от таможни РФ до каких городов.
 
В среду 22 апреля в Симферополе стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акцию пришлось проводить под дождем со снегом, поэтому юные танцовщицы вынуждены были стоять на коленях на мокром асфальте, сообщает Крым.Реалии.

099A8BBC-861D-4150-B37D-1E2288FC5E35_w640_s.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу