Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Это вы в Эко-маркете по 23-25 видели?:eyecrazy:
Макароны Чумак в Таврии В были в районе 19 грн, Макфа дешевле, но мы вражеские продукты не едим.
В Таврии В (на м. Жукова) как раз видел 23-25 гр и ещё в каком-то крупном, сейчас уже не помню. Видел и в районе 18 где-то в другом магазе (в Форе, вроде).
Везде в других - 17-18. В Сильпо меньше 10 грн. за такую же упаковку:rolleyes:
:іржач:
Меньше 10? В Сильпо? Это вы шутите?
Надо таки взять фотик и сфоткать. :)
 
Но за цену 23-25 гр я отвечаю, не раз возмущался перед ценником. И не в Эко-маркете
В росте, примерно, такую цену как-то видел. Не обращал потом внимания -возможно, подешевело.
 
Слышал разговор крымнаших родственников с женой
родственники просили посмотреть, есть ли в аптеке какое-то, как я понял по реакции жены, довольно банальное лекарство
- а что, у вас нету?
- ну, мы ждем поставку, но когда...
- а как вам передать, почта то не работает
- ну, может имярек будет ехать, тогда как-то....

Флагами махали, радовались
хотя конечно - временные трудности, зато мы на родине....

та ну, пусть подождут поставки
ожидание чуда так сладко и приятно
 
чё там у крымсОв?!

xoxly.jpg
 
пройдусь по супермаркетам и отчитаюсь с точными цифрами.
Не нужно никуда ходить- вот "сравнялка". И таки-да, Чумак- охуел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если заказываете через инет на сумму от 800 грн. получаете бесплатную доставку. Такая сумма набегает при заказе, например, коньяк+пару лаков для волос+масло сливочное+балычек-бастурма и чего по-мелочи.
Вот ссыль на сегодняшние цены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да там и доставка то всего 30 гр (чтоб не набирать на 800 гр для бесплатной доставки) - на двух пачках макарон полностью окупится. :D
Если цены реальные и нет дополнительных скрытых расходов то вполне себе неплохо. Надо будет попробовать.
Но я не столько высокой ценой недоволен, а тем, что российское стоит не дороже (на этом сайте также как и Чумак), а часто и дешевле. Я не понимаю, чем это можно объяснить - почему импорт стоит дешевле отечественного?
 
Останнє редагування:
У нас что, пшеница дороже чем в росии? Или там зарплата ниже чем у нас?
У Макфы завод в Херсонской области. Так что...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну на самом деле они не дешевые. Наши развесные макароны стоят 6 с копейками за кило, примерно 2,85 за пачку 450 г.
Макароны макаронам рознь.
Я макароны за 6 гр за кило за еду не считаю.
Съедобные макароны - макароны из твердых сортов пшеницы. Среди недорогих, которые я видел в наших супермаркетах, это Макфа, Шебекинские, Чумак. Раньше брал Шебекинские, но не сейчас, разумеется. И среди украинских остаётся только этот самый Чумак. Так даже польские дешевле стоят.

У Макфы завод в Херсонской области. Так что...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Согласен, это объясняет.
Остаётся ещё вопрос по шебекинским. :)
 
У меня знакомая на выходных, что были в Феодосию ездила, своих старых родителей вывозила, так как обещенных пенсий и медослуживания просто нет.
У нее родителям по 70 лет, за последнии месяцы просто выживали, а не как раньше жили!В общем продали там за копейки жилье, и сюда перебрались.
И как сказала знакомая, что буквально на следующий день, когда посетили поликлинику, магазин и аптеку, в глазах появились слезы от счастья, так как тут есть все, что душа пожелает, в отличии от Мрыка!


Как ездила, не скажу, так как тогда много идиотов этим каналом могут пользоваться!
А крымсы говорят, что недвига очень в цене подскочила, а вы говорите продали за копейки?
 
CDyEzy4W0AA5H3c.jpg
CDyE0-eWAAId09x.jpg
КРЫМский бандеровец ретвитнул(а) это
Севастополь-Украина @sevastopolukr 10 мин.10 минут назад
Братья крымчане,поддержите акцию!Прежде чем пополнить счет через терминал,напиши на купюрах заветные слова!)))
 

Вкладення

  • CDyEzy4W0AA5H3c.jpg
    CDyEzy4W0AA5H3c.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 18
У нас эти гребаные макароны Чумак стоят дороже - по 23-25 гр пачка видел. Сколько раз видел, столько раз удивляюсь: кацапские шебекинские по 18, а наш Чумак по 25. С каких делов?! Не охерел ли Чумак?

че?
Макарони Пір'я п/е 450г ЧУМАК
17.58 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
че?
Макарони Пір'я п/е 450г ЧУМАК
17.58 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Послушайте, в который раз говорю, да похуй на их цены и на них. Не стоит рассуждать их критериями. Гораздо важнее то, во что они вернулись - в стадо, в совок, гебню, октябрню и прочую хуйню(сорри за плохой французский). Пидор он и с пачкой макарон - пидор и с десятью пачками - пидор.
 
Послушайте, в который раз говорю, да похуй на их цены и на них. Не стоит рассуждать их критериями. Гораздо важнее то, во что они вернулись - в стадо, в совок, гебню, октябрню и прочую хуйню(сорри за плохой французский).

даже не это, а то что они не понимают, а чего вдруг так стало, и почему великий пу им еще не помог... но свято верят, что это временно, что еще день надо простоять и ночь продержаться, и, как в сказке, мосты сами появятся, туристы косяком пойдут, щастя привалит... и все это за просто так! :D
 
Марин ле Пен: ЕС поддержал переворот, который позволил жителям Крыма сделать выбор в пользу России, поскольку Крым - российский, как известно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот жеж сука, путинскую зарплату отрабатывает..

Кому известно? :іржач: Путину, ей и остальным ватным прихлебателям? Покажите мне хоть одно сооружение российское в Крыму хотя бы 500,1000-летней давности :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу