- 🟡 16:23 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #7361
уже
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Тут наоборот с Харьков в Крым едут)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3754251
днр и лнр
еще и по пояс, что бы на памятники не тратиться)
.тут регионы 01,06,09,15
Кто поедет туда, пока крым не станет украинским - тот какашка!!
З покращенням, любі друзіRe: В Крым через переправу
« Ответ #48 : 15 Июнь 2015, 20:51:09 »
Добрый день уважаемые форумчане!
13-го июня проезжал через переправу. Цены с прошлого года не изменились (1688 за CR-V и 166р/чел), но сильно увеличилось время ожидания. В сентябре 2014 после урагана очередь в 1300 машин прошла за 12 часов, а сейчас 400 машин мы ждали 8 часов. На каждый паром впихивают по 3 - 4 фуры, раньше этого не было. Похоже, Новороссийск с грузопотоком совсем не справляется, а страдают пассажиры портов Кавказ и Крым.
PS Цены на продукты догнали до наших.
Садомазохизм
Цирк, должен быть, цирком. Не просто стоя, а стоя друг у друга на плечах.Начнут хоронить стоя, для экономии места?![]()
Тут наоборот с Харьков в Крым едут)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3754251
Мост ждут .чето никак с 2014 не уедут![]()
с 25 числа вроде всё грузовое сообщение с островом прекращается...чето никак с 2014 не уедут
Все верно, кал оформлен в виде Хуйла. Сука, моя первенец была зачата в Коктебеле, вторая в животике у мамы проехал весь Крым дважды. У моих деток отняли кусочек счастья.
ФЕОДОСИЯ.
Шуточки закончились - "РУССКИЙ МИР" ПРИШЕЛ !!!