Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Это россия (страна-террорист), детка

 
FBI, так что тебя тут держит? Чемодан-вокзал-Рассея тебя ждут :)
Дайте нам, украинцам, спокойно страдать с падающей гривной и растущими ценами на жизнь на нашей родине.
А вы живите счастливо там, с крепким рублем и копеечной стоимостью жизни.
Отвечу тем же : Чемодан-вокзал-ывропа! И дайте нам украинцам спокойно жить без падающей гривны, без майданов, бородатых баб и пасторов у власти.



Хоп, вата детектед. Переходим в режим уничтожения. В раисе я так понял все заебца и фондовый рынок не обвалился и рупь держится на прежнем уровне? А что касается гривни то к сожалению по ценам было видно что она уже давно не 8 грн должна стоить и если бы девальвацию сделали мягко и раньше то остановились бы на 10 грн а так загнали в жопу экономику и хотим что бы все было по старом.

Ваш бизнес еще начал приносить убытки? Европа вам уже открыла рынки? Что было бы если бы кабы, мы не узнаем, а фантазии на эту тему абсолютно не интересны. Имею отношение к госзакупкам и могу вас уверить. что дальше слов ничего не пошло. Более 80% бюджетных средств по прежнему уходит по "своим" фирмам. Ну да министров по снимали. но схемы все остались. Это не просто слова, что одних олигархов сменили на других, а вас увели от темы, дали вам главного врага и виновного во всех бедах Путина... И пока вы на него гавкаете, вас спокойно дальше обкрадывают...
 
Останнє редагування:
Fbi тоже самое могу ответить и Вам, никто не знает что было бы если бы все осталось по старому. Ну взяли бы бы у России еще 12 млрд и что дальше? Изменилось бы чего? Что касается схем, в таком большом государстве их так быстро и не поломаешь, хотя и согласен для этого делается очень мало. Но есть тенденции в лучшую сторону.
 

Вкладення

  • DSCF1643.jpg
    DSCF1643.jpg
    117.2 КБ · Перегляди: 439
Это россия (страна-террорист), детка
Ну и что? Девка за рулём поехала пока трамвай ещё не закрыл двери. Нарушила. Человек ей пытался объяснить. Но, походу, ему ничего не будет, похож на больного.
Не?
 
работает,все нормально.
прямо в сердце русского города окопались бендеровцы, только флажками прикрылись для приличия:D
п.с. спасибо за фото, мне всегда было лень самому его сделать, думал всегда успеется, а теперь...
 
И дайте нам украинцам спокойно жить без падающей гривны, без майданов, бородатых баб и пасторов у власти.

Каких нахуй Украинцев? Завтра такие как Гиркин придут в Харьков и посадят тебя как Украинца в подвал на цепь, пока ты не станешь русским
 
Имею отношение к госзакупкам и могу вас уверить. что дальше слов ничего не пошло. Более 80% бюджетных средств по прежнему уходит по "своим" фирмам. Ну да министров по снимали. но схемы все остались. Это не просто слова, что одних олигархов сменили на других, а вас увели от темы, дали вам главного врага и виновного во всех бедах Путина... И пока вы на него гавкаете, вас спокойно дальше обкрадывают...

Ну а что лично ви сделали, чтобы этих "схем" не было?! :confused:

В СБУ заявление написали по крайней мере?!
 
Отвечу тем же : Чемодан-вокзал-ывропа! И дайте нам украинцам спокойно жить без падающей гривны, без майданов, бородатых баб и пасторов у власти.

Не надо, видели твоего пидараса, жопа блядь распухла так что пеньки не выдерживали а оно все гребет и гребет, так что лучше с бородатыми бабами и пасторами.
И падающая гривна это кстати вопрос к тому же упырю.

Ну а что лично ви сделали, чтобы этих "схем" не было?! :confused:

В СБУ заявление написали по крайней мере?!

Мастер попиздеть "верните все в зад"
 

Вкладення

  • DSCF1644.jpg
    DSCF1644.jpg
    74.9 КБ · Перегляди: 306
вот паром еще на Турцию пустили..

Это правильно! :увага:
Сейчас же в Крымнашем сезон - на пляжах яблоку негде упасть, и бедным крысчанам к воде из-за этого не подобраться...
А теперь, впервые за 23 года, они наконец смогут съездить в Турцию отдохнуть по-человечески. В море окунуться...
:D
 
Главное чего добился Крым это спокойствия, я тоже раньше много рассуждал, а когда в километре от меня поставили украинский град и начали БЕСПОРЯДОЧНО поливать соседний городок и мне от туда писали куда попадают те снаряды, я реально захотел в Крым! Тему поддерживать не буду, написал как есть на сегодня!

А также спокойствия добились Львов, Ровно, Днепр, черкассы, черновцы, луцк, полтава и еще х.ева туча украинских городов, до которых не дотянулась рука освободителей русского мира, мать их так!
 
Главное чего добился Крым это спокойствия, я тоже раньше много рассуждал, а когда в километре от меня поставили украинский град и начали БЕСПОРЯДОЧНО поливать соседний городок и мне от туда писали куда попадают те снаряды, я реально захотел в Крым! Тему поддерживать не буду, написал как есть на сегодня!

Не переживай, У вас еще все впереди, в смысле в крыму
 
Главное чего добился Крым это спокойствия, я тоже раньше много рассуждал, а когда в километре от меня поставили украинский град и начали БЕСПОРЯДОЧНО поливать соседний городок и мне от туда писали куда попадают те снаряды, я реально захотел в Крым! Тему поддерживать не буду, написал как есть на сегодня!

а что, бывают украинские грады?:rolleyes:
 
А также спокойствия добились Львов, Ровно, Днепр, черкассы, черновцы, луцк, полтава и еще х.ева туча украинских городов, до которых не дотянулась рука освободителей русского мира, мать их так!

Именно так!


З.Ы. Можно подумать, что в Крыму в 2013-ом, -12-ом и вообще последние лет 20 были военные действия, взрывались снаряды и убивали людей, а только сейчас они добились...
 
вот паром еще на Турцию пустили..
поздравляем )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В список вошли также крымские предприятия, чья собственность была изъята вопреки украинскому законодательству. Это Севастопольский морской порт, Керченский морской порт и Керченская паромная переправа. Ограничения наложены в том числе и на "Азовский ликероводочный завод", Национальное производственно-аграрное объединение "Массандра" и завод шампанских вин "Новый свет". Санкции вступили в силу с момента публикации.
Но я уверена, что для крымчан это ничего не значит)
 
Назад
Зверху Знизу