Чего в итоге добился Крым? (БФ)

В гостинице ялтаинтурист практически все немногочисленные заселенцы-донецкие. Свинина в ялте 120 грн.
 
Это пять !

"Эксперт заявил, что Северо-Крымский канал полуострову не нужен.
По оценке кандидата филологических (!) наук Сергея Киселева, от работы Северо-Крымского канала в Крыму наблюдаются негативные последствия.
А вот выпускник заочного отделения Новочеркасского инженерно-мелиоративного института Саша Дугин- заведующий кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ имени Ломоносова.Может им поменяться?
 
Я уже здесь писал, что об этом знают все местные сто лет. Деревья гниют, затопленные подвалы, комары(заболочивание территорий) - это всё отрицательное воздействие работы канала.

Тонко шутите. Повеселило.
 

Вкладення

  • Ласпи-бухта мечты 112.jpg
    Ласпи-бухта мечты 112.jpg
    93 КБ · Перегляди: 229
  • Ласпи-бухта мечты 113.jpg
    Ласпи-бухта мечты 113.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 212
  • Ласпи-бухта мечты 180.jpg
    Ласпи-бухта мечты 180.jpg
    136.6 КБ · Перегляди: 224
  • Ласпи-бухта мечты 164.jpg
    Ласпи-бухта мечты 164.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 217
Останнє редагування:
у во первых без сопливых разберусь, что мне делать, ок А во вторых, ты понимаешь значение слова "безапелляционно" или просто для красоты сюда втулил? Всегда есть минусы и плюсы, их отношение определяет полезность. Минусы канала знали и раньше, просто как то не до этого было пока "оно само работало как-то".
ну если коротко то я более менее осведомлен в геодезии Крыма. и такие мнения как твое - это равносильно изобретению вечного двигателя или инерцоида, просто вопиющая безграмотность! хотя если тебе лет до 18 ти то это допустимо. очень напоминает мнение шарикова "типа я все знаю - то дураки канал рыли, надо все взять и поделить".) ППЦ!!!.(
 
Расскажу вам прикол. В маскве висит реклама дешевые перелеты в Крым.
Заходишь на сайт а билетов то и нет :P

В Белгородской авиакассе. Кассир сказала, что билеты по 3000 рублей закончились, есть по 15000.
это было 11 июня.
 
А я жду 1 сентября. Каким образом разрулять ситуацию со студентами, особенно бюджетниками.
 
Точнее - не россиян, а москвичей и питерцев. Ну и немного нефтяников и газовиков из Уренгоев-Сургутов. Но ведь основную массу отдыхающих всё-таки Украина им давала, а они об этом как-то сразу забыли.

Статистика за 2013. 6 млн отдыхающих, из них 1.5 россия, 0.5 остальное, 4 украина. Статистика была в СМИ еще до всяких переходов и т.п. Т.е. объективная, я так считаю.
 
Неа,не Фиолент. Это бухта Ласпи.Там классно сейчас,вода чистая,много рыбы.Наши харьковчане стоят лагерем.
Да, внимательней посмотрела, не Фиолент. Домики на этой фотке не разглядела
attachment.jpg

Как там, дикарей много?
 
ну если коротко то я более менее осведомлен в геодезии Крыма. и такие мнения как твое - это равносильно изобретению вечного двигателя или инерцоида, просто вопиющая безграмотность! хотя если тебе лет до 18 ти то это допустимо. очень напоминает мнение шарикова "типа я все знаю - то дураки канал рыли, надо все взять и поделить".) ППЦ!!!.(
Во-первых я нигде еще не писал, что канал рыли дураки. Я только указал на то, что мнения по поводу отрицательного влияния канала имеют место быть, как и почву. Во-вторых, в местах протечения канала большинство подвалов подтоплены. Т.е. кто-то все таки "дураки": те кто строил канал или те, кто строил дома с подвалами(многоэтажки, не частный сектор). Но наиболее вероятно все таки то, что канал нуждается в профилактике, которой никто не занимался.

И З.Ы: Да и "вечный двигатель" скорее всего возможен, просто не умеешь его готовить.:D
 
А мне интересно, что будет с украинскими военными, прешедшими на сторону России. Предателей нигде не любят. Да и обидно как то. Офицеры, блин. Неужели они так и останутся в выигрыше, получив большую зарплату и оставшись на насиженном месте.
 
А мне интересно, что будет с украинскими военными, прешедшими на сторону России. Предателей нигде не любят. Да и обидно как то. Офицеры, блин. Неужели они так и останутся в выигрыше, получив большую зарплату и оставшись на насиженном месте.

Русские уже сейчас косо поглядывают на таких "орлов".

Крым добился облегчения для украинского бюджета. Встречал радостные сообщения в укр. СМИ о сокращении расходов на 1,7% после отсоединения. Всем пошло на пользу.

Я, например, не смотрю на области Украины с точки зрения прибыли. У меня другие критерии, и среди них нет ни одного, который бы оправдал "оттяпывания" куска нашей земли.
 
А мне интересно, что будет с украинскими военными, прешедшими на сторону России. Предателей нигде не любят. Да и обидно как то. Офицеры, блин. Неужели они так и останутся в выигрыше, получив большую зарплату и оставшись на насиженном месте.
Офицеров из батальона керченских морпехов, которые после оккупации Крыма присягнули России, увольняют со службы в Вооруженных силах РФ.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в крыму еще люди заживут! еще завидывать будут все! просто нужно время ...

да проходили уже. Кричали, что восточная Германия будет жить в раю, а по факту вышло иначе. Так что лет через 15 разница будет значительная, не в пользу крыма. И именно против этого сейчас идёт война - пупкин хочет придушить пока страна лежит на лопатках, используя все методы, дабы потом крым не понял, как его развели. Может и танки применит, хто знает.
 
в крыму еще люди заживут! еще завидывать будут все! просто нужно время ...
Интересно, а почему я не завидую жителям, например, Псковской области? Ведь у них было время, а люди так и не зажили:незнаю:
 
Статистика за 2013. 6 млн отдыхающих, из них 1.5 россия, 0.5 остальное, 4 украина. Статистика была в СМИ еще до всяких переходов и т.п. Т.е. объективная, я так считаю.
По отзывам знакомых из Крыма, 0.5 иностранцев исчезли, из Украины поток раз в 8-10 уменьшился, а россиян столько же сколько и в прошлом году, но они какие-то все не очень состоятельные и деньги слабо тратят. Итого проседание чувствует сейчас каждый на ЮБК.
 
Назад
Зверху Знизу