Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Попытались, но им какие-то деньги загадали за это нечеловеческие. Узаконили через суд, но сменился прокурор или мэр, короче в апеляции решение судебное это отменили через пару лет. И таких случаев оч. много.

:( и что они делать будут? Выход есть? Или отдадут не торгуясь?
 

я внимание обращал на то вернется или нет, а на то что даже если вернется, поток до прежнего уровня не восстановится, после пожеланий всего самого наилучшего в адрес украинцев, как-то немного унизительно будет ехать
 
:( и что они делать будут? Выход есть? Или отдадут не торгуясь?

А какой у них выход? :незнаю: Там со временем потихоньку весь гостиничный бизнес отожмут, даже тот у которого железобетонно законные документы, а если и доков нет...



поток до прежнего уровня не восстановится, после пожеланий всего самого наилучшего в адрес украинцев, как-то немного унизительно будет ехать
Естественно.

Вторая причина по которой поток никогда уже не восстановится полностью даже после возврата, это то что очень многие кто традиционно ездил в Крым, сейчас делают паспорта и вынуждено съездят за границу. И у них появится возможность сравнивать. А в чью пользу будет сравнение, думаю говорить не нужно. :)

Раньше Крым во всю эксплуатировал то, что многие имея под боком неплохой курорт, не искали чего-то другого и не ездили за границу. Теперь ситуация кардинально изменилась. ;)
 
Останнє редагування:
Ипать, а как такое возможно?

Договорились сначала, чтобы власти решение суда не обжаловали. Потом власти сменились и прокуратура обжаловала решение в апелляционный суд. Поскольку решение было незаконное его отменили.
 
Договорились сначала, чтобы власти решение суда не обжаловали. Потом власти сменились и прокуратура обжаловала решение в апелляционный суд. Поскольку решение было незаконное его отменили.

а выше они, естественно, не обращались, так как знали, что апелляцию не отменят ?...
 
а теперь еще начнут 200м. прибрежной полосы расчищать, где таких "три этажа достроили" немеряно. При этом вангую что на севасфоруме назовут как обычно - "Путин пришел - порядок навел"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пати в коктебеле )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пати в коктебеле )

Юрий Власенко
А где туристы?
1 мая в 15:44

Биата Бджезинская
как где ,в Турции ,в Егтпте,в Болгарии
2 мая в 14:20|Ответить

Галина Аксонова
холод собачий, какие туристы!
6 мая в 10:47|Ответить

Паша Соколов
Галина, ага, а еще война собачая
7 мая в 11:10 Галине|Ответить

Юлия Хромцева
Бред!
7 мая в 19:21 Андрею|Ответить
 
Я того же мнения. Но знакомый - ушлый. Он везде найдёт, где пристроиться.

а куда он идёт без юридического оформления и регистрации - непонятно...
У нас тоже на прошлый НГ нотариусы не оформляли сделки по недвиге, т.к. был переход от БТИ к Госрегистраторам. Но продавли как-то же? Знакомый говорит, что выписывают старые укр. бланки с отсрочкой или предварительной продажей.
 
Но в составе Украины я его теперь видеть не хочу категорически! :увага:

Зачем же так?
Пусть возвращается. Только ВСЕ кто получил рос. паспорта лишатся украинского гражданства. Ну а те кто сотрудничал, конечно должны отсидеть своё.
 
Останнє редагування:
Скоро вода по талонам и свет в хозмагах на заправках купят.
 
"В Старом Крыму людей приглашали в отдел милиции, на повестках в Кировском написано – в РОВД. Ну, понятно, что общаются там не простые милиционеры. Вчера показывали списки по Кировскому, повестки были розданы 150 мусульманам", - отмечает Зудиева.

По словам активистки, правоохранители в Старом Крыму у некоторых людей снимали отпечатки пальцев и делали фото, что является противозаконным.

"В Старом Крыму дошло до того, что снимали отпечатки пальцев, некоторых фотографировали. Оценивая ситуацию, я понимаю, что это незаконно. Весь процесс был запущен вчера очень быстро и неожиданно для нас. Мы только на данный момент успели информационно среагировать", - отмечает она.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Няшмяш совсем тупая. Как и Гоблин впрочем.
 
Из позитивного. Если конечно так сделают -снос всех жилых строений ( а как с кафе и прочим?) на береговой линии.

Из негативного. Тут ценами мерялись. Сегодня в Ялте в аптеке Линекс 260 гривен. Сколько на материке? Я вроде последнее видела 82 грн., но точно не скажу.
 
Из позитивного. Если конечно так сделают -снос всех жилых строений ( а как с кафе и прочим?) на береговой линии.

Да, старые посносят, свои новые понастроят. Местное население превратится в челядь для русских лесорубов. За что боролись...
 
Назад
Зверху Знизу