Чего в итоге добился Крым? (БФ)

За вселенскую злость... Говорят, если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум...

да ладно)
обычный плебс, который всегда кому-то в чем-то завидует.
вместо того, чтобы работать.
 
присоединение этого города возможно только через физическое уничтожение его жителей.
если вы из севастополя-города-героя-воинской славы и т.д., то, по идее, должны знать про правило "1минуты" (могу ошибаться, может было 3 минуты). вы успеете?
 
Я зайду еще сюда через 2, 3 или 4 года
4 года для истории - ничто.
РФию, как и любую страну, ждут реформации, чтобы не сдохнуть.
В Украине происходит то, что в Европейских странах было 100-200 лет назад - спасибо СССР. Прибалты уже прошли, Грузия в процессе (хотиь и тяжко), Украина в крови - спасибо РФии, но тоже проходит. Мое IMHO - следующая Белоруссия, затем РФ.
Шкаф высокий и падать будет очень громко, если не преобразится в норм страну.
 
У вас ничего не отрезали, практически вся правоборежная украина была присоединена к так называемой "украине" Ленимым, что бы разбавить укросело российской промышленностью

промышленики. отъедь на 100 миль от мацквы. в деревнях нет газа. старики что-бы не замёрзнуть в зиму должны покупать дрова ....
 
У вас ничего не отрезали, практически вся правоборежная украина была присоединена к так называемой "украине" Ленимым, что бы разбавить укросело российской промышленностью

цап, как мне хочется тебя удушить, гниду угро-финскую! Учи историю, в 1918 твой жидо-калмык ульянов признал УНР, вместе с эффективным менеджером сталенгом, о чем подписались в мирном соглашении, вот карта:

87823f12891e73c03cac7b26868431d3.jpg


потом ваша орда пошла на нас войной и по примеру терористов лнр-днр колоть страну начала, но тогда не было интернета и многих организаций, которые включились в санкции против раасейской педиирации. И к слову, каким боком к так называемой расейскай педирастии история совка и особенно жидо-калмык ульянов? И когда вы, педирастийцы, будете возвращать нам Кубань, Восточную Слобожанщину и Подонье?
 
Это не пиздец, это правда). Вы почитайте еще разок, или не читали ни разу, со слов учителей знаете? Не назовете мне имени хоть одного украинского, е-мае, князя? С чисто такой, украинской, хвамилией? Потрудитесь уж, поищите.

А дочка у меня отличница. В Москве на прокурорский не пошла, выбрала энергетическое право.

Вы реально на столько не образованы?
0004-004-ISTORIJA-GERBA-UKRAINY-Kievskaja-Rus.jpg

А вот россия

D0%B0-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-1258681.jpg
 
Не назовете мне имени хоть одного украинского, е-мае, князя? С чисто такой, украинской, хвамилией?
Какие [skipped] фамилии князей??
У них имена-отчества были + возможно откуда.

Мстислав Изяславич (Князь новгородский) например

Клиника.
 
Какие [skipped] фамилии князей??
У них имена-отчества были + возможно откуда.

Мстислав Изяславич (Князь новгородский) например

Клиника.
Да про фамилии это вообще клиника, оно походу школу даже не кончало :іржач::іржач::іржач:
 
У вас ничего не отрезали, практически вся правоборежная украина была присоединена к так называемой "украине" Лениным, что бы разбавить укросело российской промышленностью

что бы разбавить чучкей и мусульман ,татар ,казахов и прочее называющих себя русскими :іржач::іржач: посмотри курбан в москве недавно ,,,,,,,,,что-то ваш омон и тот обосрался мусульман пресовать ибо их там в москве 70 % жителей и имеют они вас и ваших русских
 
Киевская Русь--колыбель русского народа, уважаемый. Вы историю-то нашу не тырьте!

По поводу "сами приползете"--я аккаунт удалять не буду, если его не снесут. Я зайду еще сюда через 2, 3 или 4 года. Вот тогда и посмотрим, кто и что. зачем зря слюнями брызгать. Просто все--время покажет.
Харьков--красивый город... Правда, плохо, что в метро телефоны не работают. А вот в Москве в метро телефоны работают--могут же).

Киевстар в метро работает, дочка не рассказывала?
 
Странно шо тетя прописку не потребовала и паспортные данные.

Дада и идентификационный номер:D
Насколько же нужно быть тупой дабы такое написать, писец противно что столько тупоголовых людей живет на нашей земле:(
 
Насколько же нужно быть тупой дабы такое написать, писец противно что столько тупоголовых людей живет на нашей земле

Это глобальный прокол дедушки Ленина.
Когда кухарки начинают управлять страной начинается абздец.
Это было и в Украине, к сожалению (я про партию "Свобода").
 
А вот про предателей интересно. Мы русские, всегда ощущали себя русскими, страну своей считали--Россию. Всегда переживали за то, что Крым по халатности в 1991 отошел Украине. Так какие мы предатели? Кого мы предали? Мы--за своих).

Вопрос - почему в 91 не переехали в Россию?
 
appleapple

Если вы так хорошо знаете историю, то наверное отлично понимали в марте, что передел территории=война. И все равно с радостными визгами и улюлюканьем кричали "расея прийди".Это с вашей подачи в наш дом пришла война. Странно после этого удивляться, что к вам здесь такое отношение.
 
Какие фамилии? Рюриковичи они!!!
 
Назад
Зверху Знизу