Чего в итоге добился Крым? (БФ)

640x427.jpg

640x396.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так им и надо.пусть стоят в очереди.совок вспомнят :D
 
Так им и надо.пусть стоят в очереди.совок вспомнят :D

Они его и не забывали. Поэтому и стоят. я, увидев бы 30 часов на информере, успел бы домой вернуться и в Турцию улететь

30 часов им хватит для аклиматизации, еще и морским воздухом подышать.

Им там в очереди прямую трансляцию Чемпионата мира по футболу показывали. Вот они и засмотрелись

 
Интересно, а назад - тоже очередь? За сколько дней до окончания отпуска люди начинают выезжать? Или назад - очередей нет?
думаю, назад меньше очередь. т.к. военная техника сейчас доставляется только в одну сторону.
 
жесть, с ребенком до 30 часов стоять на солнцепеке в степи без удобств, та ну на такой крымнаш
 
Темы в феврале-марте, с призывами идти против антимайдана в Харькове, тогда ещё другие юзеры сообщали о готовящихся провокациях и не вестись на Ваши призывы, причём Вам об этом сообщали, Вы продолжали писать, тогда сочли провокаторм. Тема в марте про необходимость ехать в Крым, выбивать "зелёных человечков", я там даже писал, спрашивал, а Вы поедете или нет, Вы тогда отморозились. Это там где я запомнил "Максимальный репост!!!" К сожалению в стате не вижу сообщений более 20 страниц.
Именно "максимальный репост" я никогда не писал, повторю;)
И какая тема про март и выбивание? Ничего не путаете?:D
 
Как ради чего:eek: шоб в рашке и помереть, а где помереть - можно и на переправе, ... как героически звучит то:)

А ведь и правда. Очень героически... :D:D:D






Мне вот тут подумалось...
Есть такая фраза, очень, кстати, правильная: "чье-то геройство, это всегда чья-то подлость или глупость" ©

Вот теперь россияне которые хотят попасть в Крым, должны проявлять 30-ти часовое геройство на переправе. А ведь причина этого геройства - на 75% подлость (или глупость) великого Фу, и на 25% глупость (или подлость) крымс...


З.Ы.Хотя это так свойственно для Рашки - сначала создавать проблемы, а потом их геройски решать. И кричать о том, какие они герои.
Печально.
Смешно конечно, но - печально...
:незнаю:
 
Останнє редагування:
Нахуй оно нужно 30 часов в машине парится...
Я всегда удивлялся людям которые думают, что поездка в Крым на неделю и потраченные тысячи оздоровит человека.

Ладно Турция и Египет - там платишь за сервис, тебя кормят, поят, белье меняют, полотенца пляжные каждый день чистые дают. 2 часа и ты в Кемере. Но в Крым переться и 30 часов в машине под солнцем посидеть, ни туалета, ни гигиены, ни лечь нормально.
 
Женщины покупали у местных врачей справку о беременности и через полтора часа опля - и ты приехал. А удобства там показывали: народ за машинами и между садился и кучки-лужицы делал.
Совок , не привыкать:D
А вы думаете, чего это они так на нас наседают на востоке? Без Юго-Востока мрык им и нахрен не упал. Вот и шлют колонны техники и наемников на заклание.
П.С. Забыл - там народ еще майдан устраивал. Из-за местных полицейских-кизячков. Мол, что они специально создают пробки и неудобства. Чтобы народ в Сочи ехал. Так и говорили кизячки: - Что вы тут паритесь, езжайте к нам на Кубань - у нас дешевле.
вообще круть, липовую справку покупать, чтобы в Крым поехать и зачем такие сложности. Скоро под дулом автомата туда будут загонять
 
на следующий год наверное будут бюджетных работников заставлять фото приносить с Крыма, в доказательство того, что люди таки доехали до места назначения
 
на следующий год наверное будут бюджетных работников заставлять фото приносить с Крыма, в доказательство того, что люди таки доехали до места назначения

"Фотошопщик-фрилансер с большим опытом работы, быстро и недорого монтирует ваше фото в фотографии Крыма для сдачи отчета о пребывании." :D
 
было?

В Ялте неизвестный герой поднял украинский флаг над зданием мэрии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кто же знал, что по дороге такой гемор. Но это только этим летом, на следующее уже не заманя

Я уже как-то говорил, что на следующее лето приедет масса. Нет, не так. Огромная масса 55+ россиянок, которые будут пиздить крымчан, благодаря которым им продлили молодость подняли на пять лет пенсионный возраст.
 
В Ялте неизвестный герой поднял украинский флаг над зданием мэрии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дай бог чтоб информация о том что его поймали и передали бандюкам из "самообороны" оказалась неправильной.
А то ведь не жить ему - убьют как пить дать... :(:(:(



Я уже как-то говорил, что на следующее лето приедет масса. Нет, не так. Огромная масса 55+ россиянок, которые будут пиздить крымчан, благодаря которым им продлили молодость подняли на пять лет пенсионный возраст.

Никто никуда не приедет. В Раше с 1917 года культивировалась покорность.
Скорее я могу себе представить митинги на которых они с лозунгами "спасибо Пу за повышение пенсионного возраста". :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу