Чего в итоге добился Крым? (БФ)

шоб они назад ещё вдвое больше простояли)
 
Ну, про Фашистополь всё ясно. Они скорее все в море утопятся, чем в Украину вернутся, уже побыв россией. А Керчь-то причём???

Очень хочется видеть Киселева, прибитого гвоздями к оградке своего дома в Коктебеле.

Вчера знакомые из Москвы ехали в Крым через паромную переправу. В очереди 18 часов простояли.

Ужас. И оно того стоит? Чем им курорты Краснодарского края не подходят?
 
Все проще. Жителям севаса с рос.паспортами отказать в укр.гражданстве лет на 5. Отсюда проблемы с трудоустройством, проживанием, собственностью. Давить на них сильно не надо, сами разъедутся по российской глубинке в поисках лучшей жизни. Тех же, кто выдержит и не уедет, можно смело принимать под крыло, они уже станут другими людьми.

А какие у нас проблемы с неждвижимостью для иностранцев? Или с прроживанием? Трудоустройством (кроме госслужбы)?
 
У знакомого в Коктебеле миниотель строит (и уже сдавал) - пенсионный вклад, так можно сказать.
Тихо, из 10-ти номеров один, иногда занят. Стройку остановил, матюкается на известного ватникам человека.
ПС. Говорит многие его соседи и знакомые в поселке не поддержуют и не поддерживали росию. Все месте на пьянках поют - ПТН ХУЙЛО ла-ла-ла-ла-ла.
 
У знакомого в Коктебеле миниотель строит (и уже сдавал) - пенсионный вклад, так можно сказать.
Тихо, из 10-ти номеров один, иногда занят. Стройку остановил, матюкается на известного ватникам человека.
ПС. Говорит многие его соседи и знакомые в поселке не поддержуют и не поддерживали росию. Все месте на пьянках поют - ПТН ХУЙЛО ла-ла-ла-ла-ла.

Чес. Если поют, то тихо-тихо.
 
MØntУ;46008154 сказав(ла):
АТО осталось отбить Донецк и Луганск. Потом годик отдохнуть и накопить силы - и вперед, бомбить Севастополь и Керчь

И шо с ними делать? Надо сначала без РАШ-ТВ их подержать, и только на украиномовных каналах :D:D:D
 
Чес. Если поют, то тихо-тихо.

Говорит орут. А там, хрен его знает - может привирает - мужик, реально, переживает. Вложил туеву кучу денег, и еще хотел вложить, переехать с концами в Крым, бизнес в Харькове оставить детям. А тут.....
 
Севас - красивый город. Бухты уникальнейшие. Люди - гавно. И они не сдадутся. Будет себе такой оплос сепаратизма.
Первые два пункта согласен, последние два - довольно спорные: люди и в фашистополе есть разные, есть и вполне вменяемые, причем немало, просто сейчас там особо не почирикаешь при рашистской власти. Форпост - это тоже громко сказано: 23 года сидели они и не рыпались - даже самые упоротые ватники. Просто нужна сильная власть в Украине, да и сама Украина, и все будет ок.
 
Первые два пункта согласен, последние два - довольно спорные: люди и в фашистополе есть разные, есть и вполне вменяемые, причем немало, просто сейчас там особо не почирикаешь при рашистской власти. Форпост - это тоже громко сказано: 23 года сидели они и не рыпались - даже самые упоротые ватники. Просто нужна сильная власть в Украине, да и сама Украина, и все будет ок.

Вот в этом и заключается главная ошибка. Нет там разных людей. И, подчеркну - Севастополь - не крым. Совсем. Земля, шо ли проклятая. Или дурная на два метра вниз. Говорю так, потому что прожил там 15 лет, знаю. Когда-то, пару лет назад, находил интересную статью со статистикой, по срезу населения севастополя. Поразило, что большинство военных пенсионеров - бывшие замполиты. Как так получилось - хз. Вот и весь хуй до копейки. Про обычных пенсионеров и мусорков просто промолчу. Вполне адекватные, казалось ы, люди. рассуждали следующим образом: а чо, будет раша, так у них же пенсия военная больше. Попробуем. И это люди, прослужившие в ВСУ и вышедшие на пенсию. Я понять не могу.
 
Нет там разных людей
Есть - я гарантирую это (был в фашистополе уже после начала рашистской оккупации и беседовал с местными). Насчет военных - да, это своеобразные люди, но опять-таки нельзя всех под одну гребенку. Знаю и в Харькове военных пенсионеров, мечтающих о рашистской "бочке печенья". Это обычная человеческая жадность, помноженная на тупость.
 
В Керчи ночью сгорело два автомобиля приезжих из Донецкой области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кто в курсе сколько щас стоит жилье в крыму (аренда ) на юбк? А то одни говорят что подорожала в 2-3 раза, а в инете квартиры на 4-ых по 200 грн сутки

Не знаю как ЮБК, а в Севастополе цены очень поднялись! Знакомая сдает двушку за 15 тыс., приехал двоюродный брат мужа открывать тут филиал, так снял за 40 тыс себе и за 25 напарнику!!!!! Мы свою снимаем за 8, живем второй год, т.ч. хозяин почти не поднял цену, это сейчас даже не дорого по городу! Хотя для нас и это много, у меня з.п. 6,8.
По поводу пляжей: на выходных были в парке Победы - народу почти как всегда, вот только машины почти все местные, уж не знаю с чем это связано, может боятся своим транспортом ехать, может не хотят в очередях на пароме-границе стоять. кстати машин больше было с укр. номерами, чем с рус.
Неделю назад ехали из Евпатории - из тех машин, что видела на пляже вдоль дороги стоящих (между Евпаторией и Саками) около 75% местные, может те, что ближе к морю были приезжими, но мне не видно было.

В Севастополе нет пляжей!
Их нет и никогда не было. Весь текст вранье от начала и до конца.

:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты бы хоть карту посмотрел!
От Симферополя до моря километров 35-ть. :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
В Севастополе пляжей никогда не было и нет. :D:D:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Смени методичку , мой тебе совет!


Ну как же это в Севастополе нет пляжей??? Куда же я тогда с малой хожу? Я согласна, что их качество может не очень, но пляжи есть! А Симферополь ездит на море в Николаевку, это ближайшее место.

В Севастополе появились интересные бигборды.

5a5d63976ddde4f8324fce58ddd34f5b.jpg


Ну что, мантра "крымнаш" уже пройденный этап, теперь наступает похмелье...похоже крымсы постепенно начинают прозревать. То ли ещё будет...
Да, я тоже таких уже несколько штук видела! один правда уже ободрали. Мне прям интересно стало, кто автор?



Странная логика... а Севас ваще хде расположен, на Марсе? :D
Ни чего странного! Севастополь действительно всегда жил отдельно от остального Крыма! и сейчас Севас. будут тянуть, хоть из последних сил, а вот на счет остального Крыма вопрос!
Вчера разговаривала с отцом, говорит: Красота, пляжи свободные, вода есть, едем в маршрутке сидя!!!!!!
Сразу поясню - Красота не относится к тому, что КРым оттяпала россия (страна-террорист), мои родители украинцы, живут в Приморском, жилье не сдают. Вода есть, потому что настроили много гостиниц частных и незаконно врезались в водопровод. да и сами сети старые. так что каждое лето были проблемы с водой пол дня в одной части поселка, пол дня в другой, до верхних этажей иногда бывало не доходила, т.к. напор плохой. В маршрутках летом всегда было битком, просто висишь. На эти выходные планирую отвезти им малую, так что смогу сама посмотреть так ли это!
 
Останнє редагування:
Красота, пляжи свободные, вода есть, едем в маршрутке сидя!!!
Ну так откуда там всё наоборот? Людей нет: на пляжах пусто (свободные), воду никто массово не потребляет (поэтому есть), в маршрутках турыстов нет, поэтому и сидя.
Где тут ВНЕЗАПНАЯ новость?
 
MØntУ;46008154 сказав(ла):
АТО осталось отбить Донецк и Луганск. Потом годик отдохнуть и накопить силы - и вперед, бомбить Севастополь и Керчь
Это не вариант! поверьте, я украинка, для меня произошедшее предательство, аннексия. я до сих пор плачу, говоря об этом. НО ЭТО НЕ ВАРИАНТ! Должно пройти время, люди сами должны понять свои ошибки! Возвращать Крым нужно только мирным, политическим путем! Тут сейчас по полной зомбируют, что УКраина убивает своих мирных жителей, просто едет машина о городу и расстреливает всех подряд! Это мне вчера муж заявил, а ему сказал друг у которого там кто-то живет! В пятницу по работе ездила в ГАИ, у майора к которому ходила без остановки включен канал россия (страна-террорист)24!!!!! Вы представляете, что с мозгом может случится, если круглые сутки только его и смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Украина для большинства (я имею ввиду Севастополь) сейчас враг и если, не дай бог, пойти сюда Нацгвардией, то будет хлеще чем Донбасс! Муж вчера так и сказал: скоро и тут начнется, я пойду воевать за Россию!!!
Блин, как жить дальше???? нервы сдают



Ну так откуда там всё наоборот? Людей нет: на пляжах пусто (свободные), воду никто массово не потребляет (поэтому есть), в маршрутках турыстов нет, поэтому и сидя.
Где тут ВНЕЗАПНАЯ новость?
А я и не говорю о ВНЕЗАПНОЙ новости! все перечисленное мной подтверждает, что людей приехало меньше!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу