Чего в итоге добился Крым? (БФ)

по книге он 23 года не видел жену....
это ж 23 года надо трахать фрау Заурих, Барбару и Габи....и не разу не сказать русского слова, как Кэт

ZrM7zfZVqCW-Mbzk1nEACT7wstYyFfucu0CKLdLe2IW5-GbBSg.jpg

габи -светличная ничего так,но мы немного не в ту степь,я хотел сказать о вашей встрече с мужиком в том смысле,что кредо друг другу не были раскрыты

Не, ну можно ж и молча трахаться.

только сопеть
 
Не, ну можно ж и молча трахаться.

ну 23 года если отминунсовать, то Барбары еще почти не было, Габи тоже. а фрау Заурих, была женщиной бальзаковского возраста



я хотел сказать о вашей встрече с мужиком в том смысле,что кредо друг другу не были раскрыты
[/QUOTE]
да просто потрндели и разошлись, не знаешь чтоли этих лавочных бесед
но мне понравилось, которые были "рассея нас спсет" (мужик сам сказал) теперь на по позициях за нашех летчитков, и не недопускаине войны в харькове,

это Харьков!!!
 
Останнє редагування:
россияне начинают ох@евать от крымсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россияне начинают ох@евать от крымсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юрий Гиммельфарб. Как меня «учила жить» жительница Симферополя
30.06.2014
Рубрика: Мнения
Отзывов нет »


Вчера вечером у меня состоялся потрясающий виртуальный диалог с пожилой жительницей Симферополя. В двух словах: она безумно рада «возвращению» в Россию, ненавидит «Правый сектор», Майдан и Америку, и пытается наставить меня, так сказать, «на путь истинный».

При этом пожилая дама несла такую ахинею и обнаруживала незнание таких фактов, что мне стало неловко. Но в ответ на мой деликатный совет почитать для начала некоторые книжки и документы - ну, чтобы разговор у нас был предметный! - дама ответила, что читать ей (цитирую) «неохота».

Итогом беседы стал ее высокомерный совет, что мне следует «валить из России» (цитата):

«Не могу понять людей, ненавидящих Россию, но продолжающих в ней жить. Известно, что антисемитизм в этой стране заложен на генетическом уровне.Зачем же людям вашей национальности подогревать его своими антироссийскими взглядами, статьями. Не нравится - уезжайте в страну своих предков. Это не мои слова, а мнение коренного, русского населения, и в чем-то я с ними согласна. Ну нельзя вам «качать здесь» свои права. Ведь чего греха таить много зла нанесли стране Ваши соплеменники (наши пламенные революционеры, чекисты , абрамовичи, березовские, чубайсы и проч). На слуху много подобных фамилий».

Вот так: ни прибавить, ни убавить.

Теперь несложный анализ:
Человек ненавидит «Правый сектор» за фашизм - и одновременно выдает советы в духе Адольфа Алоизыча: еврею следует валить из России!
Человек живет в Крыму за мой счет - за счет россиянина, на деньги которого отныне содержится все эти крымнашистские игрища - и предлагает мне же из России «валить»!
Человек всего месяц назад получил российский паспорт - и предлагает мне, коренному россиянину, живущему в России всю жизнь не один десяток лет, сваливать из собственной страны!
Существо с лишней патриотической хромосомой, с мозгом, размером с российский паспорт (и таким же объемом информации), не читающий (и при этом не желающий читать!) ничего - поучает меня, человека с двумя высшими образованиями, как жить и как думать, рассуждая при этом на темы космического масштаба и неся космическую глупость!

При этом ни малейшего противоречия в своих словах дама, натурально, не усматривает! Напротив, она свято убеждена в своей правоте.

Основная проблема не в том, что существуют такие люди - они в любом обществе есть. Проблема в том, что, во-первых, такие люди в современной России составляют абсолютное большинство, а, во-вторых, Кремль сознательно культивирует такие настроения и потакает им, клонируя подобных шариковых в геометрической прогрессии. В итоге эти шариковы обоих полов размножаются в путинской России, как тараканы, ставя под угрозу существование страны.

Я все чаще думаю, что если бы Оруэлл прилетел бы на машине времени в современную Россию, то он бы покончил с собой от стыда. Ибо его «1984» есть жалкое подобие того, что происходит в настоящий момент на одной седьмой части суши...

Юрий Гиммельфарб

хоть бы дату смотрели. это уже давно было.

Ты на адрес в строке адреса глянь, а потом говори. Так просто по ссылке правильно не заходит.
 
по книге он 23 года не видел жену....
это ж 23 года надо трахать фрау Заурих, Барбару и Габи....и не разу не сказать русского слова, как Кэт

Я читал все книги об Исаеве. Это действительно стоящая литература и очень трагическая вещь. Фрау Заурих он не трахал, Габи в книге нет, а русские слова он произносил, он читал вслух сам себе Пастернака и спалился. Напомню: после "Экспансии" идёт колонизация "Отчаяние".



Не про Крым, но немного в тему.

Вчера общался с двумя персонажами из Славянска семнадцати лет, разнополыми, мамы их привезли в Харьков поступать, он будет "программистом" (программист? почини мне чайник!), она - хотела сначала быть "журналистом", потом решила поступать в театральный.

Синдром: все, кто воюет против сепаратов - ФАШЫСТЫ. Вопросы: - где фашисты? хули вы сюда в таком случае приехали? кто фашисты? как же вы за продуктами в "сильпо" ходили, вас там не убили? я, например, фашист? и прочие - игнорируются, типа: не слышу не слышу не слышу не слышу не слышу не слышу

Люди не умеют пользоваться домофоном, унитазом, душем. Боятся электрического чайника. Не знают, что такое "wi-fi". У меня было желание подсунуть будущему "программисту" ноутбук с линух-минт и попросить почистить винду от вирусов. Сдержался.

Ничем, кроме донбасса головного мозга, я это объяснить не могу.
 
Останнє редагування:
Пустые пляжи Балаклавы час назад! Фотография на мобилу
10508398_310008465840644_1202279784_n.jpg
 
Пустые пляжи Балаклавы час назад!
А в прошлом году полотенце некуда было постелить. Как и в Судаке. Как и в Новом Свете. Как и в Морском на центральном пляже. Про остальные места говорить не буду, потому что в июне там не была. Но если сравнивать знакомые мне места, то людей раза в три меньше, чем было в прошлом году.
 
:рл: Фрау Заурих была дамой преклонных годов, а не Бальзаковского возраста.
Бальзаковский возраст это между 30 и 40лет.

так я ж отнял 23 года, но еще лет десять-двдцать не хватает

:рл: Фрау Заурих была дамой преклонных годов, а не Бальзаковского возраста.
Бальзаковский возраст это между 30 и 40лет.

так я ж отнял 23 года, но еще лет десять-двдцать не хватает



когда у мужика жены нет 23 года, вот так поступают (хотя так поступают и в нормальной ситуации)


 
Останнє редагування:
А в прошлом году полотенце некуда было постелить. Как и в Судаке. Как и в Новом Свете. Как и в Морском на центральном пляже. Про остальные места говорить не буду, потому что в июне там не была. Но если сравнивать знакомые мне места, то людей раза в три меньше, чем было в прошлом году.

Да не докажите вы вате ничего,зачем спорить с идиотом???
Он свято верит в то что нам важно кто там на пляже пузо греет.....сколько их....Да пофиг уже-давно все отписались.Хоть сто фоток запости-ничего это не изменит.

Все были в крыму,все помнят как было,все видят как стало.
Нахрен здесь понты колотить.Тем более фотка твоя-лажа.Если с момента публикации час назад-должен быть вечер.А у тебя ясный день.
Плюс три часа назад писал что только будешь ехать,а тут уже приехал и на пляже :D:D:D:D:D
Телепортация????
 
Фотка левая - в карты ни кто на играет, вино люди не пьют, та ладно, курящего не увидел!! - постанова!
 
Не слишком ли солнечно и многолюдно для 8 часов вечера? Такого даже в середине июля прошлого года в это время не было.
По длине тени можно определить время.... точно не 20:00.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как бЭ при расположении солнца в 4 градуса над горизонтом тень не может быть в 1,5 раза длиннее ;)
 
Останнє редагування:
Ты, ботаник, мне время скажи!
 
чет я считаю туристов с Украины в Крым предателями....
и если отбирают у них машины и пр.,то поделом
 
Назад
Зверху Знизу