Чего в итоге добился Крым? (БФ)

как не называй н аргументируй ,а со стороны крымчан -это предательство ,причём подлейшее они с помощью иностранной армии откололи кусок территории
 
40 лет — ума нет.



Попробуй не раздавать советы тем, кто в них не нуждается.



Ага. Начальство. С придыханием так. Иди на поклон к Барину, раб. Поцелуй кирзачи Стралина. Сильная Рука и Цепная Пила — твои иконы.



У меня тоже есть ряд вопросов к твоим учителям и родителям

:D:D:D
 

gaZjYxj.jpg
 
Не хочу поправлять, но разница в 5 лет считается весьма значительной только в дошкольном возрасте. С каждым годом эта разница становится всё менее существенной и после примерное 30-ти с копейками это уже довольно несущественное различие, знаете ли.


Вы абсолютно правы. Просто расклад "Я постарше, 79 года выпуска." сбил с толку. Вроде вижу цифру и понимаю, что чуть младше человек, а по смыслу сообщений дите дитем.
 
Вы абсолютно правы. Просто расклад "Я постарше, 79 года выпуска." сбил с толку. Вроде вижу цифру и понимаю, что чуть младше человек, а по смыслу сообщений дите дитем

Простите, а часто с вами такое что простые фразы сбивают вас с толку? Когда вы что-то видите и вроде понимаете, но не совсем?
Хотите об этом поговорить?
 
Просто расклад "Я постарше, 79 года выпуска."

Ты сам тексты учись понимать. Я постарше поколения которое на твоих глазах за 22 года независимости выросло. Вот к чему это постарше было. Ещё и рассказываешь как надо сверху донизу тексты читать правильно. Ты какую последнюю книгу и когда читал? Я тебе скажу что я. Владимир Сорокин «Теллурия», конец мая 2014 года. Потом в июне замотали дела всякие да вся эта хренотень. Жду что напишешь по поводу книжки крайней. И сколько в год прочитываешь и какого плана. Ну так, мне чисто любопытно. Я не требую ни в коем случае, кто я такой чтобы что-то у тебя требовать. Не хочешь не пиши. Мне просто интересно.
 
как не называй н аргументируй ,а со стороны крымчан -это предательство ,причём подлейшее они с помощью иностранной армии откололи кусок территории

Они теперь сами не рады.
 
Простите, а часто с вами такое что простые фразы сбивают вас с толку? Когда вы что-то видите и вроде понимаете, но не совсем?
Хотите об этом поговорить?

Не часто, только когда остаюсь сам с 3 детьми и кто то из них хочет посмотреть мультики на этом ноуте.:D Поговорить об этом не хочу, не успею:D
 
Не часто, только когда остаюсь сам с 3 детьми и кто то из них хочет посмотреть мультики на этом ноуте.:D Поговорить об этом не хочу, не успею:D

Хм, занятно
а вы не рассматривали возможность покупки смарт телевизора и медиа сервера? позволяет смотреть фильмы, передачи, сериалы и проч. не только на ноуте, но и в более привычном окружении. Я был поражен, когда меня ознакомили с этой великолепной технологией.
 
Они теперь сами не рады.

не совсем, пока рады и это так ибо родственников в крыму полно, но стараюсь эту тему в разговорах особо не поднимать. и мне очень интересно поехать на родину и поговорить с крымчанами
 
и шо? давай мериться хорошими делами?
я например флаг повесил на общаге напротив Металлиста, пойди посмотри. считаешь ты подвиг совершил? подвиг совершишь когда закроешь свой поганый рот и не будешь изрыгать всякие помои. остальное
сделают и без тебя....

Смеешься! Я там каждый день мимо хожу по три раза - не видел!
 
Не часто, только когда остаюсь сам с 3 детьми и кто то из них хочет посмотреть мультики на этом ноуте. Поговорить об этом не хочу, не успею

Покатайся с флажком ещё каким-нибудь с детьми. Вот на ролике карательные проамериканские ни разу не украинские дяди поясняют авто-вате с детьми про флажки и куда эти флажки надо вставлять
Дата неверная на ватном регистраторе, видео 20 июня. «юговостокъ» ага.

 
Хм, занятно
а вы не рассматривали возможность покупки смарт телевизора и медиа сервера? позволяет смотреть фильмы, передачи, сериалы и проч. не только на ноуте, но и в более привычном окружении. Я был поражен, когда меня ознакомили с этой великолепной технологией.

Спасибо. А вы не знакомы с такой привычкой маленьких детей, как интересней всего именно то, что в руках у родителей;)
 
Читаю мнение всех этих гостей и пятой колонны, и ни фига не понимаю, получается так что жители крыма продались за 30 серебренников, то есть в 41 по мнению таких людей надо немцев с хлебом солью было встречать

Ну так и встречали. И в Крыму в особенности. А ви думаете не встречали?! :рл:
 
Ты сам тексты учись понимать. Я постарше поколения которое на твоих глазах за 22 года независимости выросло. Вот к чему это постарше было. Ещё и рассказываешь как надо сверху донизу тексты читать правильно. Ты какую последнюю книгу и когда читал? Я тебе скажу что я. Владимир Сорокин «Теллурия», конец мая 2014 года. Потом в июне замотали дела всякие да вся эта хренотень. Жду что напишешь по поводу книжки крайней. И сколько в год прочитываешь и какого плана. Ну так, мне чисто любопытно. Я не требую ни в коем случае, кто я такой чтобы что-то у тебя требовать. Не хочешь не пиши. Мне просто интересно.

Знаешь, последнее время читать некогда, поэтому последняя книга была аудио в машине "Кровь, слезы и лавры" В. Пикуль.
 
Спасибо. А вы не знакомы с такой привычкой маленьких детей, как интересней всего именно то, что в руках у родителей

Воспитание, воспитание и еще раз воспитание, знаете ли.
Значительно облегчает общение с отпрысками.
 
Покатайся с флажком ещё каким-нибудь с детьми. Вот на ролике карательные проамериканские ни разу не украинские дяди поясняют авто-вате с детьми про флажки и куда эти флажки надо вставлять
Дата неверная на ватном регистраторе, видео 20 июня. «юговостокъ» ага.



странно, в никополе, 20 июня, с триколором.а у самого итальянский триколор
 
как же тебе не повезло....слепой,тупой.....как прозреешь - дашь знать

Обязательно:D

Воспитание, воспитание и еще раз воспитание, знаете ли.
Значительно облегчает общение с отпрысками.

Очередное спасибо:D
 
Назад
Зверху Знизу