Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Кста, на вэбку в планерском достучатся не могу) Невже видрубылы?
 
Вроде всегда упор делалася на курортную составляющую экономики Крыма, а сейчас почитаешь о Крыме - так вроде и ничего страшного, все занимаются своими делами и нет дела никому будет тот сезон или не будет его.
А что ещё отвечать?
Начнут плакать- плохо. Украинцы будут "злорадствовать", а русские возмущаться- мы вам помогали, а вы- не благодарные.
 
Дайте человеку помечтать о ХНР в составе раши. ;)

О нет, он мечтает чтобы мы все остались без работы и нам помогали наши родители-пенсионеры, как в СССР. Если бы он мечтал о том что только его лично касается, чтобы он лично остался без работы, а его родителям повысили пенсию и они ему помогали, тогда окей, но от мечт таких деятелей мы все можем очень сильно пострадать.
 
Есть интересная информация. В Крыму начинается совок. 12 июня россия (страна-террорист) отмечает день России. И теперь всех людей выгоняют на площадь со всех организаций на митинг принудительно. Если кто-то не пойдет -лишат премии или другие меры. Вот так вот на этом примере в России все ходят на парады, типа им нравится это!А хрен там!
 
И собственником мини-гостинниц, гостиниц, баз отдыха тоже только это интересует? Мне правда интересно, т.к. я себе слабо представляю как это - ждать время заработать и не иметь такой возможности. Или в Ялте этот сегмент не очень многочисленный? Вроде всегда упор делалася на курортную составляющую экономики Крыма, а сейчас почитаешь о Крыме - так вроде и ничего страшного, все занимаются своими делами и нет дела никому будет тот сезон или не будет его.

Есть то, что входит в твою компетенцию, а есть то, что не входит. "Делай, что должен, пусть будет, что будет"
 
Для облегчение поездок в Крым цену проезда подняли в 4-7 раз, поэтому в вагонах сейчас хоть в футбол играй.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С 10 июня в Крыму продажу билетов на поезда осуществляет ОАО "Российские железные дороги". В связи с этим стоимость билетов на материковую Украину возросла в 4-7 раз.

Так, билет на фирменный 12-й поезд сообщением "Симферополь-Киев" стоит 4 тысячи 894 рубля 40 копеек, что по коэффициенту 3,0 равно приблизительно 1 631 гривне. Ранее стоимость билета составляла порядка 380 гривень, сообщает Центр журналистских исследований.

Билет из Запорожья в Симферополь в крымских кассах РЖД теперь продают по 2 тысячи 369 рублей 40 копеек, или 790 гривен. Ранее его стоимость не превышала 100 гривен. В кассах поясняют, что повышение цен связано с переходом на международные тарифы РЖД. "Качество" вагонов и обслуживания остается прежним.
 
Да, я верю что очень многие там с криками "Роисся Путин президент мира" бегали, и еще больше поддерживало пассивно. И да, теперь я верю в то что большинство получило что хотело.

Мне искренне жаль меньшинство которое этого не хотело, а остальных - нисколечко.
+1
 
Да, я верю что очень многие там с криками "Роисся Путин президент мира" бегали, и еще больше поддерживало пассивно. И да, теперь я верю в то что большинство получило что хотело.

Мне искренне жаль меньшинство которое этого не хотело, а остальных - нисколечко.

а как вы их определяете?...кого жалеть а кого нет? все мы люди и все мы можем ошибаться....
 
на вэбку в планерском достучатся не могу
Я сегодня смотрела- полтора человека. Собаку не видела.
Фото с этой вэбки не получается снять.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто есть низкий и высокий сезон. В высокий сезон приезжают во много раз больше народу. Если непонятно по летним меркам, приведу пример по зимним. В Буковели высокий сезон с 25 декабря по 14 января где-то. Это время максимального наплыва людей, максимальных цен на жильё, максимальных очередей. А вот в марте цены раза в два выше, и вроде бы даже сезон, но людей почти нет - это "низкий" сезон.

Чтобы примерно прикинуть турпотоки, я привдил таблицу цен в один из пансионатов в зависимости от даты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да задрали вы спорить,просто задрали уже.Какого хуя тут доказывать что то???
Ну действительно вроде никто не ездил в мае и июне раньше в крым.Хоть усритесь а людей меньше.Это раз.Много их не будет-это два.Ибо по земле не проедут,по воде проедут мало а по воздуху еще меньше.И три-нежелание.Как самих рассиян так и нас,украинцев.
Всем дрочащим на крутой сезон в крыму можно успокоить руки-его не будет в этом году.Ему взяться просто неоткуда в данной объективной реальности.
Еще в марте был прогноз-1 миллион туристов.Именно туристов а не командировочных полицаев и чинуш из Раши.Так и будет судя по всему.
А пока безработные крыссияне радуются что могут до моря дойти в кои то веки.....
 
Есть интересная информация. В Крыму начинается совок. 12 июня россия (страна-террорист) отмечает день России. И теперь всех людей выгоняют на площадь со всех организаций на митинг принудительно. Если кто-то не пойдет -лишат премии или другие меры. Вот так вот на этом примере в России все ходят на парады, типа им нравится это!А хрен там!

А у нас разве не выгоняли людей из гос структур и учебных заведений на митинги?....Власть это давно практикует.
 
12 июня россия (страна-террорист) отмечает день России. И теперь всех людей выгоняют на площадь со всех организаций на митинг принудительно.
В этот раз они пока с радостью побегут. А вот на следующий год...
 
а как вы их определяете?...кого жалеть а кого нет? все мы люди и все мы можем ошибаться....

Да, можем ошибаться и платим цену за ошибки. Мне жаль тех кто заплатит за ошибки большинства с которым никогда не был согласен. А тех кто платит цену за свои ошибки мне не жаль, я за свои тоже плачу свою цену.
 
Есть то, что входит в твою компетенцию, а есть то, что не входит. "Делай, что должен, пусть будет, что будет"
С этим трудно спорить, однако активность на форуме, например, Межводного (мне интересен этот поселок) в этом году очень низкая. А в этом поселке, к примеру, очень и очень входит сезон в компетенцию, потому как больше там, кроме так туристов летом, ничего нет. Я понимаю, Вы о Ялте, я Вам о Межводном. Просто реально жалко людей, все таки уверена есть там здравые люди, которые и не голосовали и против были, а попали как кур в ощип
 
Я понял, отжим Крыма устроили Турция и Египет, они заранее просчитали прибыля от хлынущих к ним украинских туристов в результате отжима Крыма раиссей и решили вкинуться деньгами, т.н. вложение средств (Хутин в доляхе, естественно).
 
вот сколько была в Крыму- практически все хАхлы ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ, а не из страха, там переходили на русский.

если ты привык говорить и думать на своем языке....ну очень сложно перейти на русский , по крайней мере акцент все равно будет. Да и между собой в семье по русски говорить не будешь. ...так что не пишите ерунды...
 
С этим трудно спорить, однако активность на форуме, например, Межводного (мне интересен этот поселок) в этом году очень низкая. А в этом поселке, к примеру, очень и очень входит сезон в компетенцию, потому как больше там, кроме так туристов летом, ничего нет. Я понимаю, Вы о Ялте, я Вам о Межводном. Просто реально жалко людей, все таки уверена есть там здравые люди, которые и не голосовали и против были, а попали как кур в ощип
В Крыму есть поселок Межводное? У поселка Межводное есть форум?:eek: А если серьезно, эмоции делают нашу жизнь "интереснее" в любом случае. Многие под тупой эйфорией радовались как будет все зашибись. Про то, что построение новой системы потребует жертв ни в Крыму ни в Украине как-то не хотелось слышать людям. Многое интересное еще впереди.
 
если ты привык говорить и думать на своем языке....ну очень сложно перейти на русский , по крайней мере акцент все равно будет. Да и между собой в семье по русски говорить не будешь. ...так что не пишите ерунды...

Трудно, но возможно, я тоже стараюсь общаться с собеседниками на одном с ними языке (насколько мне позволяют мои познания), это элементарное правило вежливости. Если перекинуться парой фраз, то особых сложностей и нет, особенно у людей, получавших образование в 80-90-х годах и ранее.
 
Назад
Зверху Знизу