Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Вот они российские духовные скрепы какие...

А по факту "Украдено в США"?

CEKIQqp.png


Cqm91Pp.png
 
На днях в Госдуме пройдет рассмотрение нового законопроекта, о переименовании города-герою Симферополя в Путинославль, а также будет рассмотрено предложение переименовать одну из площадей в Москве в площадь имени Владимира Владимировича Путина с установкой на ней 187 метровой статуи президента России.


По задумке автора, Путин будет:
одет в свое любимое кимоно, символизирующим силу России,
обут в лапти, символизирующими традиции России,
и будет держать в руках книгу в которую будет вписывать Крым,
что будет символизировать его величайший подвиг, подчеркивать, что Путин – Великий собиратель российских земель!

По словам инициаторов проекта, идея пришла им в голову не случайно. Так в советские годы многие географические объекты были переименованы в честь Сталина, что дало России огромное преимущество перед другими фашистами, и благодаря переименованию Юзовки в Сталино, Царицына в Сталинград, и Душанбе в Сталинабад армия России получила огромное преимущество над фашистами.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D
 
Положу здесь..Миф о крымской весне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Любопытно было бы посмотреть на керченский мост от расейских мостостроителей во время шторма!
 
Друзья! Давайте без ссор и оскорблений. По существу: Иван - Вы не правы. Стилистически Вы допустили ошибку. Как филолог Вам говорю. :)
:eek:
Xelga, вы меня пугаете! :rolleyes:
Меня, кстати, тоже... :D
Xelga, сразу оговорюсь, я - не филолух, и это обстоятельство позволяет мне допускать некоторые ошибки в тексте, но позвольте дать Вам один совет: почаще повторяйте правила пунктуаци (и не только) или же не признавайтесь о наличии у Вас филологического образования людям, ошибки которых пытаетесь исправлять. ;)
 
:eek:

Меня, кстати, тоже... :D
Xelga, сразу оговорюсь, я - не филолух, и это обстоятельство позволяет мне допускать некоторые ошибки в тексте, но позвольте дать Вам один совет: почаще повторяйте правила пунктуаци (и не только) или же не признавайтесь о наличии у Вас филологического образования людям, ошибки которых пытаетесь исправлять. ;)

Ой-ой...ну втулила тире не туды...поломало исправлять :D
 
MØntУ;50158030 сказав(ла):
надо полностью закрыть границу с Крымом. ДЛЯ ВСЕХ
Согласен. Оккупация должна выглядеть как оккупация, но Украина почему-то делает вид, что всё в порядке.

Если приняла на грудь, про банан ты позабудь!!! Шедевр!
После приема на грудь у девушек банановые приключения обычно только начинаются.

А по факту "Украдено в США"?
Стиль "пин ап" хоть и считается американским, так или иначе проявил себя в большинстве западных стран (куда с определенными оговорками можно отнести и СССР).
 
Пожалуй соглашусь :>

А я не соглашусь! Все зависит от общности людей. Если это сильная община, то возьмет за шкирку и ткнет мордой в то, что насрал. и заставит вылизать за собой. А если не община, а сброд, как в Крыму, то и результат ... его и описывать не надо:D



Идиот, не? Жги ещё! :клас:

Вдумчиво пишем, я-то читаю и вижу смысл написанного. В отличие от идиота, вроде тебя...

Вы не думали, что можно познакомиться с крымчанами вне мрыка? или вы думаете, что эти суслики водятся исключительно внутри своего ареала?:D
 
Останнє редагування:
Как бы мы ни жалели татар и патриотов, оставшихся за Перекопом, нужно продолжать и даже усиливать блокаду. Все - и мы, и крымсы, и русские, и остальной мир - должны видеть, что без Украины в Крыму наступает реальное средневековье.

Ну да, а то впечатления, что к санкциям против раши присоединились все, кроме Украины.
 
Они шото начали подозревать.
Русская весна – революция несбывшихся надежд. Кто виноват, и что делать?
Сегодня, спустя год после Севастопольской революции, с уверенностью можно сказать, что эта фраза имеет самое прямое отношение и к Русской весне. Небывалое воодушевление среди жителей Севастополя, которые объединились и мобилизовались перед лицом надвигающейся угрозы и сделали, казалось бы, невозможное – первый раз в новейшей истории они доказали, что власть действительно принадлежит народу.

Что произошло дальше, всем хорошо известно, и не поддается никакому логическому объяснению. Если коротко – у севастопольцев украли Русскую весну. И приложили к этому руку те, от кого это меньше всего ожидали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Крым отдыхать ехать? Который в России?
Послушайте интервью украинки которую на родину не отпускают, к которой адвоката не пускали и консула. Которая каждый день в следственный комитет ходит.
 
Какая прелиздь. :рл: Футбол:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бюро исполкома РФС приняло решение об аннулировании всех очков, набранных крымскими клубами в чемпионате России во втором дивизионе.

Что произошло дальше, всем хорошо известно, и не поддается никакому логическому объяснению. Если коротко – у севастопольцев украли Русскую весну. И приложили к этому руку те, от кого это меньше всего ожидали.
:рл: Какая у них каша в голове! Криминал пришел к власти, украл весну и при этом от криминала этого меньше всего ожидали! Это ж ебануться мозгами!
 
Назад
Зверху Знизу