Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Знакомые ездили в Черноморское, рассказывали, что чуть ли ни они одни были на всём пляже. И это в июле, самый разгар сезона.
Помню был там года три назад, так не протолкнуться к пляжу, куча заведений и аттракционов, дискотеки. А прошлый сезон- тишина. Представляю, что там в окрестных сёлах творится- Окунёвка, Оленевка, Громово.
За Ялту ещё поверю, Ялта- это пафосно, туда в любом случае в первую очередь рванут.
 
Знакомые ездили в Черноморское, рассказывали, что чуть ли ни они одни были на всём пляже. И это в июле, самый разгар сезона.
Помню был там года три назад, так не протолкнуться к пляжу, куча заведений и аттракционов, дискотеки. А прошлый сезон- тишина. Представляю, что там в окрестных сёлах творится- Окунёвка, Оленевка, Громово.
За Ялту ещё поверю, Ялта- это пафосно, туда в любом случае в первую очередь рванут.

Так это-ж от Керчи какая глухопердь. На фиг кому-то тратить 8 часов до Черноморского если еще на переправе пару суток стоять. На въезде и выезде. :D
 
Чурка, 21 век, мы все лето тут смотрели и ржали над Вебками:D:D:D
  • Фотки с вебок Коктебель 13.08.2014г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[*]
  • Коктебель 13.08.2013г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
мрыку однозначно повезло с невыездными силовиками и девальвацией рубля. многие из за упавшего рубля хуй поедут за бугор.
а у нас азов будет по цене египта
 
В следующий раз, когда сестра заведет свою шарманку про мрык, приглашай ее на Черное море но в Николаевскую область. ;)

Так я с этого и начала.

Правда, не в Николаевскую, а в Херсонскую, но тут разница небольшая.

В ответ она (та-да-па-пам!!!) пригласила меня съездить в АБХАЗИЮ. На ее МАШИНЕ!!!! Вдвоем!!! С детьми!!!

И вот когда я ей мягенько объяснила то, что моя не сдержанная на язык знакомая выразила словами "вернется без машины, изнасилованная, но с мозгами",

Вот тогда и возник вариант Крыма.
 
мрыку однозначно повезло с невыездными силовиками и девальвацией рубля. многие из за упавшего рубля хуй поедут за бугор.
а у нас азов будет по цене египта

Вот только попасть их в Крым будет сложновато:D:D:D
 
Интересно , а как там Кок Тебель поживал? Никто не в курсе?
Знаю со слов коктебельских дачников, которые летом там, а зимой в Киеве, Харькове и прочих городах живут. Цены ушли вверх, жить летом на даче стало накладно, да еще и переоформить ее по новым законам не получилось. Гауляйтеры откровенно совали палки в колеса украинцам-собственникам тамошней недвижимости. Вопрос подтверждения прав собственности повис в воздухе.

Зато на пляже в любом месте можно было расположиться с комфортом в любое время суток :клас:
 
Назад
Зверху Знизу