Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Что то читаю.... и не вижу новых крымсодрочеров... аж неинтересно становится...
я то думал, что крымсам охуенно живется, а никто не доказывает, что это так :(
совсемхуйово крымнашам.
 
Сегодняшнее фото из Ялты. Интересно, как быстро закрасят.

3df5ba873503657bccae7aee5b46ce69.jpg
 
Мозги промытые наглухо. Ждут летнюю олимпиаду.
Теоретически, если дела пойдут не совсем так хорошо, как хотелось бы нам - и не совсем так плохо, как нам же и хотелось бы - то шансы на проведение в Крыме летней олимпиады - есть
В своём собственном Русском Крыму. Своей собственной Русской Олимпиады :)
 
Теоретически, если дела пойдут не совсем так хорошо, как хотелось бы нам - и не совсем так плохо, как нам же и хотелось бы - то шансы на проведение в Крыме летней олимпиады - есть
В своём собственном Русском Крыму. Своей собственной Русской Олимпиады :)

Мне ответили что весь Таёженый союз приедет!!!
 
Крым

Крым там сейчас арбузов много

хез как сейчас, а когда я служил в Севастополе, мы гоняли в сезон два Урала в Херсон за арбузами. Ото арбузы :клас: Крымских арбузов как то и не вспомню.

В Крыму виноград. и особенная тема - кизил. Кизил в Крыму в горах растет отменный.
 
кто не наши или против нас - не будут писать
Поверь, будут, когда прозреют от "рускава миру". Они же думали что к ним СССР вернётся с колбасой по 2,20, или на худой конец масковские зарплаты при украинских ценах. А пришёл "ещёнесезон", пиздец частному предпринимательству, рост цен и прочее. Да они скоро украинскую 23-хлетнюю "оккупацию" с дикой ностальгией вспоминать будут
 
Был в Крыму три недели августа. Нормально все там, нечего желчью исходить.
 
Поверь, будут, когда прозреют от "рускава миру". Они же думали что к ним СССР вернётся с колбасой по 2,20, или на худой конец масковские зарплаты при украинских ценах. А пришёл "ещёнесезон", пиздец частному предпринимательству, рост цен и прочее. Да они скоро украинскую 23-хлетнюю "оккупацию" с дикой ностальгией вспоминать будут
Вот если честно
со всем уважением - да посрать мне что они там будут писать когда им пайку урежут и они поймут что нахуй они там не сдались.
Может они в РФ в будущем и нахуй не сдадуться - но мне они нахуй не сдались уже сейчас
так что они могут писать, могут не писать, могут вышивать крестиком - мне похуй. Я на них уже даже не сержусь (а сердился, очень сильно). Я ими брезгую.
 
Был в Крыму три недели августа. Нормально все там, нечего желчью исходить.
Адрес: kharkov
Из: RUSSIAN FEDERATION
Штрилиц ещё никогда так не был близок к провалу...
Да, действительно, подумаешь, у нас же ещё тысячи таких точно территорий... Оккупировали одину из тысячи - не беда.
 
Штрилиц ещё никогда так не был близок к провалу...
Да, действительно, подумаешь, у нас же ещё тысячи таких точно территорий... Оккупировали один из тысячи - не беда.

а казачек то засланный
 
Назад
Зверху Знизу