Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

почему в этом конфликте почти не участвует авиация,вчера как раз об этом думал.может у Вас есть ответ
В шахматах есть такой термин как "кооперативный мат", это как раз про войну на Донбассе.
 
Дашуля, ответь , чего рыдаешь....

связь теперь очень дорогая, приходится в соцсетях общаться, плачу потому, что иногда кажется, что и он считает нас предателями из-за того, что остались жить в Крыму.
за связь хочется услышать, вытри слезы...
 
Ты охуел? Это территория Украины.

Я? Об этом ты пишешь, умник

:cranky:

Не одного аргументирующего ответа не получил.
Так зачем Вам Крым?

Один поторопился - потом галстук жевал.

Было дело.+еще и ловят :D
 
почему в этом конфликте почти не участвует авиация,вчера как раз об этом думал.может у Вас есть ответ
Её осталось не так уж много - нужны стратегические резервы. К тому же у сепаров уже три линии обороны ПВО: Игла, Бук и уже развернута С-300 в Луганске (инфа от друга-разведчика с фронта). Поэтому про авиацию можно уже забыть.
 
Ебать ты упоротый. Чтобы ты спросил, бомж крымский

Безграмотный олигофрен.аргументируй,нех споли жевать

Её осталось не так уж много - нужны стратегические резервы. К тому же у сепаров уже три линии обороны ПВО: Игла, Бук и уже развернута С-300 в Луганске (инфа от друга-разведчика с фронта). Поэтому про авиацию можно уже забыть.

ясно :пиво:
 
Объясни, зачем мне тебе чето аргументировать? Вот ты странный. Кто ты такой? Никто.

Свои мысли выразить не может,так и напиши ;) А ты кто?:D
c35cd6a67984.jpg
 
Связь с городского телефона на городской в Крыму?
У меня на квартире нет городского телефона, у брата не знаю. У нас не совпадает рабочий график: я работаю с 9 до 17, а брат, в основном днем/вечером, иногда до поздней ночи (он видеооператор). мобильная связь самое то - если надо поговорить вышел из кабинета/комнаты и говори сколько хочешь и о чем хочешь
 
Назад
Зверху Знизу